17 Mar 2019 | La Rennaise - Trophée Opel Performance Rennes (35) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:17:20 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/511 | EL OUARDI Hamza | 00:51:43 | 3:27 | 1/SEM | |
2/511 | GUILLE Julien (65) | 00:51:57 | 3:28 | 2/SEM | |
3/511 | MARCHAND Jerome | 00:52:28 | 3:30 | 3/SEM | |
4/511 | BONNAMOUR Yann | 00:53:46 | 3:35 | 4/SEM | |
5/511 | SALAUN Manuel | 00:54:02 | 3:36 | 5/SEM | |
6/511 | ONAMI Jackson-omwoyo | 00:54:32 | 3:38 | 6/SEM | |
7/511 | AILLERIE Florian | 00:54:54 | 3:40 | 7/SEM | |
8/511 | THEZE Corentin | 00:55:30 RP | 3:42 | 8/SEM | |
9/511 | LA BEE Emmanuel | 00:55:31 | 3:42 | 1/V1M | |
10/511 | CROCHET Laurent (1511) | 00:55:52 | 3:43 | 2/V1M | |
11/511 | COUSIN Thomas | 00:56:11 RP | 3:45 | 9/SEM | |
12/511 | DESLANDES Sebastien (63) | 00:57:04 | 3:48 | 3/V1M | |
13/511 | CARABIN Nicolas (1676) | 00:57:20 | 3:49 | 4/V1M | |
14/511 | OILLAUX Xavier | 00:57:28 | 3:50 | 10/SEM | |
15/511 | LEBRETON Gaetan | 00:57:40 RP | 3:51 | 5/V1M | |
16/511 | AUFFRET Alexandre | 00:57:51 RP | 3:51 | 6/V1M | |
17/511 | PHILIPPOT Maxime | 00:58:01 RP | 3:52 | 1/ESM | |
18/511 | CHERHAL Corentin | 00:58:23 RP | 3:54 | 11/SEM | |
19/511 | COQUET Pierre-yves | 00:58:45 RP | 3:55 | 12/SEM | |
20/511 | BEZIAUD Augustin | 00:58:46 RP | 3:55 | 13/SEM | |
21/511 | POLET Stéphane (1228) | 00:58:47 RP | 3:55 | 7/V1M | |
22/511 | LOCHET Benjamin | 00:59:03 | 3:56 | 14/SEM | |
23/511 | GENTIL Hervé (3228) | 00:59:08 | 3:57 | 1/V2M | |
24/511 | JOUALLAND Stéphane | 00:59:10 RP | 3:57 | 15/SEM | |
25/511 | CAMPION Edmond | 00:59:16 RP | 3:57 | 16/SEM | |
26/511 | LE PAJOLEC Francois | 00:59:19 | 3:57 | 17/SEM | |
27/511 | LE FRIEC Rodolphe | 01:00:00 | 4:00 | 18/SEM | |
28/511 | CALVAR Philippe | 01:00:02 | 4:00 | 8/V1M | |
29/511 | PASQUIER David (1702) | 01:00:06 | 4:00 | 9/V1M | |
30/511 | ROGUE Daniel (1948) | 01:00:12 | 4:01 | 1/V3M | |
31/511 | HURIEZ Clement | 01:00:15 RP | 4:01 | 19/SEM | |
32/511 | COUILLARD Ludovic | 01:00:38 | 4:03 | 20/SEM | |
33/511 | BEGUIN Michel (1063) | 01:00:55 | 4:04 | 21/SEM | |
34/511 | BREUT Frédéric | 01:01:00 | 4:04 | 22/SEM | |
35/511 | TOULET Johan (3216) | 01:01:03 | 4:04 | 10/V1M | |
36/511 | CADORET Jerome | 01:01:20 | 4:05 | 23/SEM | |
37/511 | DU VERNAY James | 01:01:54 RP | 4:08 | 24/SEM | |
38/511 | PRODHOMME Emmanuel | 01:01:56 RP | 4:08 | 11/V1M | |
39/511 | BEIGNON Stephane (2455) | 01:01:57 | 4:08 | 12/V1M | |
40/511 | GAGEOT Stephane (5091) | 01:02:01 RP | 4:08 | 13/V1M | |
41/511 | GOURMON Mickael | 01:02:07 | 4:08 | 14/V1M | |
42/511 | BESNIER Christophe | 01:02:08 | 4:09 | 15/V1M | |
43/511 | CROIZIER Philippe | 01:02:33 | 4:10 | 2/V2M | |
44/511 | BOILLOT Laurent | 01:02:42 RP | 4:11 | 3/V2M | |
45/511 | LOUVEL Olivier | 01:02:55 | 4:12 | 16/V1M | |
46/511 | SIMON Sébastien | 01:02:59 | 4:12 | 17/V1M | |
47/511 | LE GALL Yann-jean-françois | 01:03:03 RP | 4:12 | 18/V1M | |
48/511 | RUELLAND Pierre-yves | 01:03:04 | 4:12 | 19/V1M | |
49/511 | DESNOT Franck (4776) | 01:03:06 | 4:12 | 20/V1M | |
50/511 | BOUDIER David | 01:03:08 | 4:13 | 25/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course