14 Apr 2019 | Trail des Ajoncs Malguénac (56) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:29 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
18/113 | ROBIC Manon | 00:41:01 | 5:08 | 1/CAF | |
5/113 | MARCHAND Corentin | 00:36:20 | 4:32 | 1/CAM | |
7/113 | GUINIO Eddy (2315) | 00:38:08 | 4:46 | 2/CAM | |
8/113 | ROBIC Mattéo (1457) | 00:38:16 | 4:47 | 3/CAM | |
9/113 | HENO Vincent | 00:38:32 | 4:49 | 4/CAM | |
10/113 | GUILLOUX Mathieu | 00:38:39 | 4:50 | 5/CAM | |
12/113 | LE BORGNE Melvin | 00:39:02 | 4:53 | 6/CAM | |
16/113 | RIVALLAIN Alan | 00:40:28 | 5:04 | 7/CAM | |
35/113 | BAUCHE Antoine | 00:44:59 | 5:37 | 8/CAM | |
36/113 | LE FRANC Quentin | 00:45:04 | 5:38 | 9/CAM | |
47/113 | LE FERRAND Guillian | 00:50:38 | 6:20 | 10/CAM | |
56/113 | RIVALLAIN Maëline | 00:53:22 | 6:40 | 1/ESF | |
83/113 | ANGLADE Lucile | 01:02:21 | 7:48 | 2/ESF | |
6/113 | MAHE Antoine | 00:37:04 | 4:38 | 1/ESM | |
49/113 | QUEFFELEC Lisa | 00:50:49 | 6:21 | 1/JUF | |
90/113 | ANGLADE Léane | 01:04:17 | 8:02 | 2/JUF | |
2/113 | COGARD Antonin (1322) | 00:34:38 | 4:20 | 1/JUM | |
3/113 | GILLARD Maxime | 00:34:59 | 4:22 | 2/JUM | |
13/113 | COETMEUR Rémy | 00:39:15 | 4:54 | 3/JUM | |
14/113 | NAGA Bastien | 00:39:43 | 4:58 | 4/JUM | |
42/113 | LE ROY Nicolas | 00:48:10 | 6:01 | 5/JUM | |
43/113 | CATRIC Tangi | 00:49:06 | 6:08 | 6/JUM | |
11/113 | LE PUIL Claire (109) | 00:38:59 | 4:52 | 1/SEF | |
19/113 | RIO Camille | 00:41:06 | 5:08 | 2/SEF | |
21/113 | NICOLAS Carole (128) | 00:41:22 | 5:10 | 3/SEF | |
28/113 | CORRIGNAN Claire (159) | 00:43:28 | 5:26 | 4/SEF | |
31/113 | LE MENAHEZE Erell | 00:43:42 | 5:28 | 5/SEF | |
40/113 | ROBIC Gwendoline | 00:47:58 | 6:00 | 6/SEF | |
44/113 | LE CHENADEC Elodie | 00:49:13 | 6:09 | 7/SEF | |
50/113 | L Cl | 00:50:59 | 6:22 | 8/SEF | |
54/113 | LE BIHAN Marie-jeanne (865) | 00:51:41 | 6:28 | 9/SEF | |
55/113 | HENO Julie | 00:51:56 | 6:29 | 10/SEF | |
63/113 | LE ROCH Julie | 00:54:57 | 6:52 | 11/SEF | |
66/113 | CATRIC Enora | 00:55:30 | 6:56 | 12/SEF | |
67/113 | SAMSON Fanny | 00:55:44 | 6:58 | 13/SEF | |
72/113 | LE COUEDIC Carmen | 00:56:26 | 7:03 | 14/SEF | |
78/113 | STRIEGEL Katia | 00:59:45 | 7:28 | 15/SEF | |
80/113 | MOREAC Juliette | 01:00:35 | 7:34 | 16/SEF | |
81/113 | GEGOUREL Lauranne | 01:00:35 | 7:34 | 17/SEF | |
82/113 | LE PIPEC Gwendoline | 01:00:55 | 7:37 | 18/SEF | |
84/113 | MAHO Nathalie | 01:03:08 | 7:53 | 19/SEF | |
87/113 | BOUSSICAUD Camille | 01:03:53 | 7:59 | 20/SEF | |
94/113 | HETES Melanie | 01:05:13 | 8:09 | 21/SEF | |
99/113 | BOMPOIL Amandine | 01:06:18 | 8:17 | 22/SEF | |
103/113 | JEGOUZO Sandra | 01:07:19 | 8:25 | 23/SEF | |
105/113 | GOLBY Hélène | 01:08:29 | 8:34 | 24/SEF | |
1/113 | BOHELAY Jeremy | 00:32:28 | 4:04 | 1/SEM | |
17/113 | DANET Romain | 00:40:56 | 5:07 | 2/SEM | |
23/113 | LE PITE Alexandre (5209) | 00:41:38 | 5:12 | 3/SEM | |
27/113 | LE SOURN Anthony | 00:43:22 | 5:25 | 4/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course