02 Jun 2019 | Foulées Jacquolandines Saint-Jacques-de-la-Lande (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:43 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Elargir la carte |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
124/195 | LELGOUARCH Lina | 00:51:50 RP | 5:11 | 1/CAF | |
123/195 | PRODHOMME Fabio | 00:51:48 | 5:11 | 1/CAM | |
9/195 | JOLIVEL Léandre | 00:36:54 | 3:41 | 1/ESM | |
41/195 | BILLARD Steve | 00:43:03 | 4:18 | 2/ESM | |
88/195 | PANNETIER Thomas | 00:48:18 | 4:50 | 3/ESM | |
119/195 | LEVEIL Florentin | 00:51:06 | 5:07 | 4/ESM | |
11/195 | LEMEE Lilian | 00:37:26 | 3:45 | 1/JUM | |
24/195 | COCHET Chris | 00:40:48 RP | 4:05 | 2/JUM | |
82/195 | ALARCON Antoine | 00:47:51 | 4:47 | 3/JUM | |
12/195 | ROSALA-HUMEAU Perrine | 00:38:02 | 3:48 | 1/SEF | |
31/195 | MELOT Lisa | 00:41:44 | 4:10 | 2/SEF | |
110/195 | LEMOINE Sophie | 00:50:00 | 5:00 | 3/SEF | |
127/195 | LEBLANC Soline | 00:51:58 | 5:12 | 4/SEF | |
128/195 | HELARY Mylène | 00:52:11 | 5:13 | 5/SEF | |
142/195 | LOISANCE Elodie | 00:54:50 | 5:29 | 6/SEF | |
143/195 | PRIME Magali | 00:54:50 | 5:29 | 7/SEF | |
149/195 | VEUILLOTTE Isabelle | 00:56:09 RP | 5:37 | 8/SEF | |
155/195 | BOUDIC Enora | 00:57:04 | 5:42 | 9/SEF | |
156/195 | GICQUEL Charlotte | 00:57:06 | 5:43 | 10/SEF | |
161/195 | COURTET Natacha | 00:57:19 | 5:44 | 11/SEF | |
166/195 | BRONCHAIN Emmeline | 00:57:56 | 5:48 | 12/SEF | |
168/195 | OLLIVARD Lucile | 00:59:47 | 5:59 | 13/SEF | |
170/195 | EYRAUD Julie | 01:00:00 RP | 6:00 | 14/SEF | |
173/195 | LE METAYER Lauranne | 01:02:23 RP | 6:14 | 15/SEF | |
1/195 | LE THEON Mickael | 00:33:38 | 3:22 | 1/SEM | |
2/195 | DOMISE Christopher (227) | 00:33:53 | 3:23 | 2/SEM | |
3/195 | TEXIER Fabien | 00:34:58 | 3:30 | 3/SEM | |
4/195 | BONNAMOUR Yann | 00:35:21 | 3:32 | 4/SEM | |
7/195 | PAVOINE Kevin (85) | 00:35:59 | 3:36 | 5/SEM | |
16/195 | DEYSINE Valentin | 00:38:49 | 3:53 | 6/SEM | |
17/195 | LABOUSSE Bastien (2335) | 00:39:10 | 3:55 | 7/SEM | |
21/195 | CARUEL Antoine | 00:40:32 RP | 4:03 | 8/SEM | |
22/195 | TOINEL Romain | 00:40:37 | 4:04 | 9/SEM | |
23/195 | LE BUSSY Loïc | 00:40:42 | 4:04 | 10/SEM | |
27/195 | LE CRAVER Baptiste | 00:41:01 | 4:06 | 11/SEM | |
28/195 | VIGOR Aurélien | 00:41:02 | 4:06 | 12/SEM | |
30/195 | HAMON Erwan | 00:41:15 | 4:07 | 13/SEM | |
33/195 | JANVIER Mickael | 00:42:19 | 4:14 | 14/SEM | |
34/195 | LEPINAY Julien | 00:42:22 | 4:14 | 15/SEM | |
35/195 | ANDRIEUX Aymeric (2680) | 00:42:29 | 4:15 | 16/SEM | |
40/195 | LOUKA Jean-françois | 00:42:57 | 4:18 | 17/SEM | |
42/195 | PARIS Nicolas (4376) | 00:43:06 | 4:19 | 18/SEM | |
50/195 | GUERIN Olivier | 00:44:13 | 4:25 | 19/SEM | |
52/195 | OURRIERE Ronan | 00:44:14 | 4:25 | 20/SEM | |
54/195 | BAYART Thomas | 00:44:33 | 4:27 | 21/SEM | |
57/195 | QUERO Thomas | 00:44:55 | 4:30 | 22/SEM | |
58/195 | FIXOT Mickael | 00:45:01 | 4:30 | 23/SEM | |
63/195 | MORIN Marc | 00:45:54 | 4:35 | 24/SEM | |
67/195 | LE GUENNOU Johann | 00:46:05 | 4:37 | 25/SEM | |
73/195 | LE FLOCH Thomas | 00:46:54 | 4:41 | 26/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course