21 Jun 2019 | Foulées de l'Espoir Locminé (56) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:26 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/187 | LAUNAY Antoine (6669) | 00:36:34 | 3:39 | 1/SEM | |
2/187 | GOUEDARD Simon (837) | 00:37:09 | 3:43 | 2/SEM | |
3/187 | BRIEN Frederic | 00:37:29 | 3:45 | /VEM | |
4/187 | ETIENNE Xavier | 00:37:45 | 3:47 | 3/SEM | |
5/187 | LEWG Paul | 00:37:48 RP | 3:47 | 4/SEM | |
6/187 | LE MINIER Yoann | 00:38:46 | 3:53 | 5/SEM | |
7/187 | COSTA Sebastien | 00:38:49 | 3:53 | /VEM | |
8/187 | RAFFIN Cedric (708) | 00:39:00 | 3:54 | 6/SEM | |
9/187 | LECUYER Ronan | 00:39:03 | 3:54 | 7/SEM | |
10/187 | LE METAYER Vanessa (30) | 00:39:17 | 3:56 | 1/SEF | |
11/187 | JOSSE Maxime | 00:39:44 | 3:58 | 8/SEM | |
12/187 | MOLINARO Benjamin (2999) | 00:40:00 | 4:00 | 1/JUM | |
13/187 | CADORET Thierry | 00:40:34 | 4:03 | /VEM | |
14/187 | LE BOT Anthony (4402) | 00:40:58 | 4:06 | /VEM | |
15/187 | DEKEUSTER Arthur | 00:40:59 | 4:06 | 1/CAM | |
16/187 | JAFFRE Ronan (1801) | 00:41:04 | 4:06 | 9/SEM | |
17/187 | DESNOS Anthony | 00:41:14 | 4:07 | /VEM | |
18/187 | JOUBIN Benjamin (36) | 00:41:19 | 4:08 | 10/SEM | |
19/187 | OLIVIERO Eric | 00:41:21 | 4:08 | /VEM | |
20/187 | OLLIVRO Erwan | 00:41:32 | 4:09 | 11/SEM | |
21/187 | OFFRET Mickael | 00:41:44 | 4:10 | 12/SEM | |
22/187 | LE SAINT Steven (940) | 00:42:01 | 4:12 | 13/SEM | |
23/187 | KERJEAN Patrice (2722) | 00:42:01 | 4:12 | /VEM | |
24/187 | LE MANOUR Herve | 00:42:11 | 4:13 | 14/SEM | |
25/187 | REVOL Philippe (3958) | 00:42:12 | 4:13 | /VEM | |
26/187 | MARIETTE Sidney | 00:42:14 RP | 4:13 | 15/SEM | |
27/187 | GOUSSET Yannick | 00:42:21 | 4:14 | /VEM | |
28/187 | GUILLEMET Solene | 00:42:21 | 4:14 | 2/SEF | |
29/187 | BUTARD Martin | 00:42:33 | 4:15 | 1/MIM | |
30/187 | HEIMER SIBY Heimerick | 00:42:34 RP | 4:15 | 16/SEM | |
31/187 | FABLET Damien | 00:42:37 RP | 4:16 | 2/JUM | |
32/187 | TREGOUET Jerome | 00:42:40 | 4:16 | 17/SEM | |
33/187 | GOULARD Christophe | 00:42:40 | 4:16 | /VEM | |
34/187 | BERRA Olivier | 00:42:46 RP | 4:17 | /VEM | |
35/187 | JAFFRE Jerome | 00:42:52 | 4:17 | /VEM | |
36/187 | FANEN Laura | 00:43:29 | 4:21 | 3/SEF | |
37/187 | PELLANDA Raphael | 00:43:36 RP | 4:22 | 18/SEM | |
38/187 | CARAFRAY Jean-paul | 00:44:03 | 4:24 | /VEM | |
39/187 | BORDIER Frereric | 00:44:40 RP | 4:28 | /VEM | |
40/187 | BILLEREY Jean-philippe | 00:45:08 | 4:31 | /VEM | |
41/187 | MARION Quentin | 00:45:25 | 4:32 | 1/ESM | |
42/187 | ALLIOUX Sylvain (9695) | 00:45:46 | 4:35 | /VEM | |
43/187 | MOISAN Jeremy | 00:45:56 | 4:36 | 19/SEM | |
44/187 | ROSELIER Julien | 00:45:59 RP | 4:36 | 20/SEM | |
45/187 | GUILLEMOT Anthony | 00:46:14 | 4:37 | 21/SEM | |
46/187 | COTINET Titouan | 00:46:21 RP | 4:38 | 2/MIM | |
47/187 | CHEREL Pierre (5032) | 00:46:23 | 4:38 | /VEM | |
48/187 | LE BELLEGO Christine (668) | 00:46:24 | 4:38 | /VEF | |
49/187 | DOMANIECKI Xavier | 00:46:29 RP | 4:39 | /VEM | |
50/187 | THOMAS Gwendal (5289) | 00:46:48 | 4:41 | 22/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course