05 Oct 2019 | Saint-Gonnery-Loudéac Loudéac (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:57:54 publiée avec accord |
Chronométrée par |
840 |
475 |
MIM 1 CAM 16 JUM 17 ESM 22 SEM 147 |
V1M 116 V2M 112 V3M 38 V4M 5 V5M 1 |
CAF 9 JUF 7 ESF 19 SEF 128 |
V1F 113 V2F 68 V3F 20 V4F 1 | 365 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/840 | HUBY Laurent | 00:42:14 RP | 4:13 | 11/V1M | |
52/840 | HELLIO Jean-pierre | 00:42:28 | 4:15 | 1/V3M | |
53/840 | EVANO Thomas | 00:42:32 RP | 4:15 | 18/SEM | |
54/840 | DENIS Vincent | 00:42:38 | 4:16 | 19/SEM | |
55/840 | VALLEE Thomas | 00:42:43 | 4:16 | 9/CAM | |
56/840 | BOISSELIER Fabrice | 00:42:46 RP | 4:17 | 20/SEM | |
57/840 | BAUTHAMY Corentin | 00:42:50 | 4:17 | 4/JUM | |
58/840 | GAUTHIER Sebastien (2945) | 00:43:00 | 4:18 | 12/V1M | |
59/840 | CADORET Adrien | 00:43:11 | 4:19 | 21/SEM | |
60/840 | ROGER Mathieu (1204) | 00:43:15 | 4:20 | 22/SEM | |
61/840 | LE POTTIER Mickael (1994) | 00:43:19 | 4:20 | 13/V1M | |
62/840 | LE BIHAN-LE FRANC Gaetan | 00:43:20 RP | 4:20 | 23/SEM | |
63/840 | LE MAITRE Anthony | 00:43:29 | 4:21 | 24/SEM | |
64/840 | MOTAIS Jerome | 00:43:34 | 4:21 | 14/V1M | |
65/840 | LE NOHER Jean-pierre | 00:43:35 | 4:22 | 2/V3M | |
66/840 | LE HAZIF Regis | 00:43:35 | 4:22 | 15/V1M | |
67/840 | DAURE Bertrand | 00:43:39 | 4:22 | 25/SEM | |
68/840 | RAUL Philippe | 00:43:39 | 4:22 | 6/V2M | |
69/840 | HEBERT Jean-luc | 00:43:41 | 4:22 | 7/V2M | |
70/840 | RENARD Alain (7997) | 00:43:47 | 4:23 | 8/V2M | |
71/840 | ALLIO Emeric (3800) | 00:43:49 | 4:23 | 26/SEM | |
72/840 | YONNET Ivan | 00:43:55 | 4:24 | 27/SEM | |
73/840 | CHEVALIER Julien | 00:44:00 | 4:24 | 28/SEM | |
74/840 | YON Antoine | 00:44:01 RP | 4:24 | 10/CAM | |
75/840 | AUDRAIN Kilian | 00:44:02 RP | 4:24 | 5/JUM | |
76/840 | LE DASTUMER Yoann (2605) | 00:44:04 | 4:24 | 29/SEM | |
77/840 | GOHIEC Arnaud | 00:44:07 | 4:25 | 16/V1M | |
78/840 | MERCIER Jean-luc (2526) | 00:44:12 | 4:25 | 9/V2M | |
79/840 | GUILLERMIC Damien (335) | 00:44:15 | 4:26 | 30/SEM | |
80/840 | NICOLAS Carole (128) | 00:44:18 | 4:26 | 2/SEF | |
81/840 | GASTINEAU Sylvain (4323) | 00:44:27 | 4:27 | 17/V1M | |
82/840 | MASSE Thierry | 00:44:32 | 4:27 | 18/V1M | |
83/840 | LE BIHAN Yves | 00:44:35 | 4:28 | 10/V2M | |
84/840 | LE FLOCH Gurvan | 00:44:46 RP | 4:29 | 11/CAM | |
85/840 | GUERIN Bertrand | 00:44:57 | 4:30 | 19/V1M | |
86/840 | COLLIN William | 00:45:02 | 4:30 | 31/SEM | |
87/840 | BOCQUEHO Jean-charles | 00:45:06 RP | 4:31 | 32/SEM | |
88/840 | CORBEL Baptiste (937) | 00:45:06 RP | 4:31 | 6/JUM | |
89/840 | LE MOULLAC Regis | 00:45:19 | 4:32 | 33/SEM | |
90/840 | DOS SANTOS COSTA Albino | 00:45:22 RP | 4:32 | 34/SEM | |
91/840 | FERCOQ Christophe | 00:45:26 | 4:33 | 20/V1M | |
92/840 | LE LAYO Jerome | 00:45:32 | 4:33 | 35/SEM | |
93/840 | PHILIPPE Jean-jacques | 00:45:36 | 4:34 | 11/V2M | |
94/840 | BEUREL Lorick | 00:45:44 | 4:34 | 7/JUM | |
95/840 | CHEREL Pierre (5032) | 00:45:54 | 4:35 | 1/V4M | |
96/840 | ROUAUX Jean-michel | 00:45:59 | 4:36 | 21/V1M | |
97/840 | LE GAL Daniel | 00:45:59 | 4:36 | 12/V2M | |
98/840 | LABORY Johan | 00:46:16 | 4:38 | 36/SEM | |
99/840 | LOUIS Mathieu | 00:46:23 | 4:38 | 37/SEM | |
100/840 | EUZENAT Gildas (5694) | 00:46:29 | 4:39 | 3/V3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course