11 Nov 2019 | 40ème Semi-Marathon de Plouguin Plouguin (29) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:47:06 publiée avec accord |
217 |
177 |
ESM 1 SEM 33 |
M0M 20 M1M 29 M2M 25 M3M 29 M4M 16 |
M5M 14 M6M 8 M7M 2 |
SEF 6 |
M0F 5 M1F 5 M2F 8 M3F 8 M4F 6 |
M5F 2 | 40 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
155/217 | BERGE Claire | 01:53:08 RP | 5:22 | 3/SEF | |
20/217 | MOREL Embrun (2692) | 01:32:23 | 4:23 | 5/SEM | |
196/217 | LE CORRE Alain | 02:03:30 | 5:51 | 25/M2M | |
109/217 | SERADIN Tanguy | 01:46:53 | 5:04 | 19/M1M | |
61/217 | LE BORGNE Erwan (5447) | 01:37:26 | 4:37 | 9/M1M | |
107/217 | ABASQ Laurent | 01:46:49 | 5:04 | 8/M5M | |
108/217 | GOURIOU Isabelle | 01:46:52 RP | 5:04 | 2/M2F | |
150/217 | QUERE Sandrine | 01:52:50 | 5:21 | 3/M2F | |
200/217 | ABASQ Gabrielle | 02:07:20 | 6:02 | 3/M4F | |
25/217 | GUEGUEN Pierre (4761) | 01:33:24 | 4:26 | 5/M1M | |
36/217 | LE BRAS Jean-claude (4244) | 01:34:35 | 4:29 | 5/M3M | |
4/217 | RICHARD Vincent | 01:22:11 | 3:54 | 2/SEM | |
217/217 | CLOASTRE Vincent | 02:39:00 RP | 7:32 | 33/SEM | |
73/217 | L'HOSTIS Goulc'hen | 01:39:32 RP | 4:43 | 12/M1M | |
15/217 | LE GALL Gerard | 01:29:45 | 4:15 | 1/M4M | |
132/217 | LE DUFF Christelle | 01:50:14 | 5:13 | 2/M3F | |
133/217 | LE STANC Philippe (10905) | 01:50:14 | 5:13 | 18/M3M | |
131/217 | MOULIN Nathalie | 01:50:14 | 5:13 | 4/M1F | |
19/217 | TANGUY Gwenael | 01:32:06 | 4:22 | 3/M2M | |
57/217 | HALL Ronan | 01:36:55 | 4:36 | 10/M3M | |
69/217 | COADOU Jean-luc | 01:38:37 RP | 4:40 | 12/M2M | |
96/217 | PAPE Olivier | 01:43:50 RP | 4:55 | 15/M1M | |
111/217 | GALL Ludovic | 01:47:13 | 5:05 | 21/SEM | |
154/217 | LAUER Gaelle | 01:53:08 | 5:22 | 2/SEF | |
63/217 | PROVOST Pierre-yves | 01:37:50 RP | 4:38 | 11/M2M | |
192/217 | BRIAND Yoann | 02:03:11 | 5:50 | 20/M0M | |
42/217 | JUNKER Stephanie | 01:35:48 RP | 4:32 | 2/M1F | |
140/217 | MILLOUR Thierry | 01:51:20 | 5:17 | 19/M3M | |
92/217 | LEBOUC Fabrice | 01:43:21 | 4:54 | 14/M1M | |
142/217 | LE BIHAN Nicolas (9877) | 01:51:54 | 5:18 | 21/M2M | |
103/217 | LACAILLE Alexandre | 01:45:15 | 4:59 | 17/M1M | |
39/217 | ROPERT Severine (45) | 01:35:14 | 4:31 | 1/M1F | |
30/217 | LAOT Charles | 01:33:41 RP | 4:26 | 6/M0M | |
89/217 | HARROUET Fabrice | 01:42:25 | 4:51 | 15/M2M | |
178/217 | MENARD Baptiste | 01:58:18 | 5:36 | 30/SEM | |
100/217 | SEGALEN Florent | 01:44:28 | 4:57 | 14/M0M | |
124/217 | SALAUN Christophe (4668) | 01:49:18 | 5:11 | 16/M3M | |
54/217 | LE GALL David (883) | 01:36:28 | 4:34 | 7/M2M | |
118/217 | TREGUIER Anthony (1924) | 01:48:50 | 5:09 | 23/SEM | |
40/217 | COENT Erwan | 01:35:23 RP | 4:31 | 8/M1M | |
11/217 | BODILIS Ronan (6337) | 01:26:57 | 4:07 | 1/M2M | |
29/217 | MIEL Maelic | 01:33:33 | 4:26 | 5/M0M | |
32/217 | ELY Frederic | 01:33:59 RP | 4:27 | 7/M1M | |
34/217 | PELLEN Jerome | 01:34:12 | 4:28 | 8/M0M | |
52/217 | SIMON Nicolas (1039) | 01:36:26 | 4:34 | 11/M0M | |
106/217 | KARSENTY Florent | 01:46:15 RP | 5:02 | 18/M2M | |
207/217 | THIESSET Antoine | 02:13:21 | 6:19 | 32/SEM | |
190/217 | SANQUER Adrien | 02:02:48 | 5:49 | 7/M6M | |
198/217 | LE GOFF Stephane | 02:05:08 | 5:56 | 28/M3M | |
21/217 | GELEBART Didier | 01:32:54 | 4:24 | 3/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course