16 Nov 2019 | Nocturne d'Hénanbihen Hénanbihen (22) 15KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:33:17 publiée avec accord |
262 |
207 |
JUM 3 ESM 3 SEM 45 |
M0M 31 M1M 54 M2M 35 M3M 21 M4M 10 |
M5M 5 |
JUF 1 ESF 3 SEF 16 |
M0F 16 M1F 6 M2F 10 M3F 2 M4F 1 | 55 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/262 | LESNE Jacques | 01:28:51 | 5:55 | 8/M3M | |
102/262 | POCINHO Sylvie | 01:28:55 RP | 5:56 | 1/M1F | |
103/262 | ROUILLE-BIARD Charlotte | 01:28:55 RP | 5:56 | 4/SEF | |
104/262 | SALAUN Arnaud | 01:28:58 RP | 5:56 | 15/M2M | |
105/262 | LE ROUSSEAU Gabriel (7098) | 01:29:00 | 5:56 | 29/M1M | |
106/262 | BANNER Reginald | 01:29:06 | 5:56 | 3/M4M | |
107/262 | ALORY Jean-francois | 01:29:09 RP | 5:57 | 18/M0M | |
108/262 | ALNOT Guillaume | 01:29:16 RP | 5:57 | 30/M1M | |
109/262 | LEFEBVRE Alexandre | 01:29:16 | 5:57 | 28/SEM | |
110/262 | LEFEBVRE Guilwen | 01:29:27 RP | 5:58 | 2/JUM | |
111/262 | LECOLLINET Max | 01:29:30 | 5:58 | 29/SEM | |
112/262 | MORZADEC Emmanuel (1831) | 01:29:32 RP | 5:58 | 19/M0M | |
113/262 | PRUDHOMME Nathan | 01:29:37 RP | 5:58 | 30/SEM | |
114/262 | LORAND Patrice | 01:29:47 | 5:59 | 31/M1M | |
115/262 | LE DEUC Gael | 01:30:16 | 6:01 | 32/M1M | |
116/262 | TURPIN Myriam | 01:30:29 | 6:02 | 1/M2F | |
117/262 | BROUARD Erwan | 01:30:58 RP | 6:04 | 1/ESM | |
118/262 | CHAISE Laurianne (182) | 01:31:05 | 6:04 | 5/SEF | |
119/262 | DESLOGES Benoit | 01:31:14 | 6:05 | 31/SEM | |
120/262 | HUYGHE Pascal | 01:31:29 | 6:06 | 4/M4M | |
121/262 | QUESSART Stéphane | 01:31:29 | 6:06 | 2/ESM | |
122/262 | SALAÜN Julie | 01:31:30 RP | 6:06 | 6/SEF | |
123/262 | PREVERT Michael | 01:31:30 | 6:06 | 9/M3M | |
124/262 | LORENT Philippe | 01:31:39 | 6:07 | 2/M5M | |
125/262 | REDOUTE Maxime | 01:31:42 RP | 6:07 | 33/M1M | |
126/262 | GUEMAS Emmanuel | 01:31:54 RP | 6:08 | 16/M2M | |
127/262 | LEFEBVRE David | 01:32:18 | 6:09 | 17/M2M | |
128/262 | HERVE Urban | 01:32:23 RP | 6:10 | 18/M2M | |
129/262 | GELARD Gaetan | 01:32:23 RP | 6:10 | 34/M1M | |
130/262 | BIDON Florelle (1041) | 01:32:24 | 6:10 | 1/M0F | |
131/262 | BEAUDET Alexis | 01:32:31 RP | 6:10 | 32/SEM | |
132/262 | JEHAN Jean-pierre | 01:32:37 RP | 6:10 | 19/M2M | |
133/262 | DION François | 01:32:39 RP | 6:11 | 20/M0M | |
134/262 | LE CORRE Philippe | 01:32:39 | 6:11 | 10/M3M | |
135/262 | BAUSSON Pierre-louis | 01:32:51 | 6:11 | 33/SEM | |
136/262 | GUILLAUME Nathalie | 01:32:54 | 6:12 | 2/M2F | |
137/262 | FOURE Alain | 01:32:56 | 6:12 | 3/M5M | |
138/262 | AUFFRAY Gilles | 01:33:10 | 6:13 | 11/M3M | |
139/262 | NDJIM Racine | 01:33:12 | 6:13 | 20/M2M | |
140/262 | FERRER Sylvain | 01:33:13 RP | 6:13 | 21/M2M | |
141/262 | LEVAVASSEUR Ronan | 01:33:18 | 6:13 | 21/M0M | |
142/262 | LEVAVASSEUR Yoann | 01:33:21 | 6:13 | 22/M0M | |
143/262 | HERVE Nicolas | 01:33:22 | 6:13 | 35/M1M | |
144/262 | GUEGUEN David (8296) | 01:33:26 | 6:14 | 22/M2M | |
145/262 | BESSON Justine (187) | 01:33:27 RP | 6:14 | 1/ESF | |
146/262 | BESSON Philippe | 01:34:02 RP | 6:16 | 12/M3M | |
147/262 | COLLIN Benoit | 01:34:07 | 6:16 | 5/M4M | |
148/262 | CORLAY Gilles | 01:34:20 | 6:17 | 23/M2M | |
149/262 | LAVIGNASSE Loïc | 01:34:23 | 6:18 | 36/M1M | |
150/262 | LEYZOUR Frederic | 01:34:23 | 6:18 | 34/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course