16 Nov 2019 | Corrida del'Espoir - Corri-Dames Loudéac (22) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:31:55 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
54/221 | VETEL Fanny | 00:27:34 RP | 5:31 | 7/M1F | |
81/221 | URVOIT Carine | 00:29:32 RP | 5:54 | 11/M1F | |
188/221 | TURMEL Elise | 00:34:39 | 6:56 | 28/M0F | |
108/221 | TURBAUX Davina | 00:30:40 RP | 6:08 | 14/M0F | |
14/221 | TROUILLARD Jade | 00:24:25 RP | 4:53 | 4/MIF | |
97/221 | TOCQUE Elodie | 00:30:24 | 6:05 | 12/M0F | |
75/221 | THOMAS Marion | 00:29:15 RP | 5:51 | 18/SEF | |
133/221 | TERTRE Caroline | 00:31:39 RP | 6:20 | 9/M3F | |
40/221 | TARDIVEL Typhanie | 00:27:06 RP | 5:25 | 5/M0F | |
68/221 | TACHON Veronique | 00:28:57 RP | 5:47 | 2/M3F | |
106/221 | TABARIC Aurelie | 00:30:39 | 6:08 | 16/M1F | |
72/221 | STAUDENMAIER Cecilia | 00:29:00 RP | 5:48 | 6/JUF | |
12/221 | SOSA Olin | 00:24:06 RP | 4:49 | 5/SEF | |
142/221 | SINQUIN Nadege | 00:32:02 RP | 6:24 | 13/M2F | |
156/221 | SIMON Clarisse | 00:32:37 RP | 6:31 | 33/SEF | |
11/221 | SEZNEC Astrid | 00:23:35 RP | 4:43 | 4/SEF | |
207/221 | SALLIOT Sylvie | 00:36:36 RP | 7:19 | 10/M4F | |
38/221 | SAGORY Marylene | 00:27:04 | 5:25 | 2/M5F | |
48/221 | RUELLAN Jessica | 00:27:28 | 5:30 | 10/SEF | |
117/221 | ROYER Katia | 00:31:04 RP | 6:13 | 18/M1F | |
74/221 | ROUZO Camille | 00:29:10 RP | 5:50 | 17/SEF | |
132/221 | ROUILLE Anita | 00:31:39 RP | 6:20 | 8/M3F | |
192/221 | ROUILLE Aurore | 00:34:53 RP | 6:59 | 30/M1F | |
125/221 | ROTURIER Dominique-anne | 00:31:21 | 6:16 | 4/M5F | |
56/221 | ROPERT Alicia | 00:27:38 RP | 5:32 | 9/CAF | |
59/221 | ROPERT Francoise | 00:27:44 | 5:33 | 1/M3F | |
116/221 | ROGER Lea | 00:31:03 RP | 6:13 | 8/ESF | |
37/221 | ROCABOY Celine | 00:27:00 RP | 5:24 | 3/M1F | |
21/221 | ROBINO Katia | 00:25:50 RP | 5:10 | 1/M2F | |
151/221 | ROBIN Elodie | 00:32:30 RP | 6:30 | 31/SEF | |
115/221 | RIGOLLE Priscille | 00:31:03 RP | 6:13 | 7/ESF | |
65/221 | RENAULT Cecile | 00:28:29 RP | 5:42 | 8/M1F | |
5/221 | RAULT Anne-lyse | 00:22:31 | 4:30 | 2/SEF | |
15/221 | RAULT Iris | 00:25:29 RP | 5:06 | 1/ESF | |
203/221 | RAULOT Aude | 00:35:21 RP | 7:04 | 30/M0F | |
70/221 | RAULO Candice | 00:28:58 | 5:48 | 7/MIF | |
10/221 | RAMARE Aline | 00:23:33 | 4:43 | 1/M10F | |
89/221 | QUILLERE Patricia | 00:30:06 | 6:01 | 2/M6F | |
129/221 | PRESSE Isabelle (3932) | 00:31:34 RP | 6:19 | 6/M3F | |
148/221 | PONNELLE Sonia | 00:32:08 | 6:26 | 25/M1F | |
53/221 | POISSON Sophie (2765) | 00:27:32 | 5:30 | 11/SEF | |
176/221 | POILVERT Anais | 00:33:57 | 6:47 | 24/M0F | |
16/221 | POILVERT Lilou | 00:25:37 | 5:07 | 5/MIF | |
135/221 | PINSON Laure | 00:31:39 | 6:20 | 24/M1F | |
154/221 | PERRON Delphine | 00:32:31 | 6:30 | 21/M0F | |
18/221 | PERENNEZ Maela | 00:25:41 | 5:08 | 3/JUF | |
189/221 | PENSIBIS Magali | 00:34:39 RP | 6:56 | 17/M2F | |
39/221 | PENSIBIS Nolwenn | 00:27:06 RP | 5:25 | 5/CAF | |
131/221 | PENHARD Noelline | 00:31:38 RP | 6:20 | 7/M3F | |
86/221 | ONNO Myriam | 00:29:44 | 5:57 | 7/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course