17 Nov 2019 | Foulées Guéroises Guer (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 00:47:29 publiée avec accord |
245 |
181 |
CAM 4 JUM 1 ESM 8 SEM 45 |
M0M 25 M1M 20 M2M 27 M3M 16 M4M 20 |
M5M 8 M6M 5 M7M 1 M9M 1 |
JUF 2 ESF 1 SEF 18 |
M0F 13 M1F 6 M2F 7 M3F 7 M4F 4 |
M5F 5 M6F 1 | 64 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
24/245 | BULLIAT Loic | 00:36:55 RP | 3:42 | 4/M0M | |
37/245 | GOMIS Olivier | 00:38:28 RP | 3:51 | 11/SEM | |
130/245 | ORHAN Corentin | 00:47:34 RP | 4:45 | 36/SEM | |
140/245 | CORNEE Jessica | 00:48:28 | 4:51 | 3/M0F | |
141/245 | FOURNIER Steve | 00:48:28 RP | 4:51 | 18/M0M | |
165/245 | GUIBERT Frederic | 00:51:19 | 5:08 | 20/M1M | |
183/245 | COURTEL Mickael | 00:53:01 RP | 5:18 | 22/M0M | |
186/245 | BERTHELOT Solenne | 00:53:03 | 5:18 | 8/M0F | |
189/245 | LACOUR Patrick | 00:53:30 | 5:21 | 16/M3M | |
192/245 | TERTRAIS Marine | 00:53:36 RP | 5:22 | 10/SEF | |
196/245 | LE BORGNE Gerard | 00:54:16 | 5:26 | 16/M4M | |
211/245 | LE GOUIC Sandrine | 00:56:53 | 5:41 | 3/M2F | |
238/245 | DANIEL Amelie | 01:02:25 | 6:15 | 18/SEF | |
241/245 | MARIE Isabelle | 01:07:39 RP | 6:46 | 7/M3F | |
9/245 | GUILLOUX Antoine (127) | 00:34:03 | 3:24 | 2/SEM | |
11/245 | AUGEUL Timothee | 00:34:20 | 3:26 | 3/ESM | |
13/245 | GUILLOUX Romain (1886) | 00:34:23 RP | 3:26 | 4/ESM | |
30/245 | MAUNY Marc (1119) | 00:37:38 | 3:46 | 8/M1M | |
39/245 | POINTEAU Dimitri | 00:38:41 RP | 3:52 | 13/SEM | |
61/245 | LEFEBVRE Jerome | 00:41:27 | 4:09 | 9/M2M | |
86/245 | BRIDIER Armel | 00:43:21 RP | 4:20 | 27/SEM | |
131/245 | PORET Sebastien | 00:47:38 RP | 4:46 | 19/M2M | |
215/245 | PORET Camille | 00:57:25 RP | 5:45 | 2/JUF | |
216/245 | LEFEUVRE Simon | 00:57:25 | 5:45 | 4/CAM | |
64/245 | FILLEUR Lucas | 00:41:42 | 4:10 | 10/M2M | |
21/245 | GUILLOUX Simon | 00:36:04 | 3:36 | 7/SEM | |
52/245 | BREAUD David | 00:40:30 | 4:03 | 7/M2M | |
55/245 | RASSINOUX Olivier | 00:40:52 | 4:05 | 4/M3M | |
58/245 | RENAULT Yann | 00:41:17 | 4:08 | 8/M2M | |
108/245 | TANCRAY Fabien | 00:45:50 RP | 4:35 | 32/SEM | |
60/245 | GASTON Erwan (7484) | 00:41:23 | 4:08 | 6/M3M | |
129/245 | GUIMARD Michelle (1910) | 00:47:31 | 4:45 | 2/M3F | |
70/245 | GROSSET Frederic | 00:42:17 RP | 4:14 | 11/M1M | |
17/245 | LE FLOHIC Yoann | 00:35:24 | 3:32 | 4/M1M | |
138/245 | MOISDON Celine (1733) | 00:48:18 | 4:50 | 2/M0F | |
88/245 | BLAI Pascal | 00:43:31 RP | 4:21 | 7/M4M | |
100/245 | MARTINEZ Daphne | 00:44:51 RP | 4:29 | 1/SEF | |
235/245 | COLLEAUX Erwan | 01:01:27 | 6:09 | 26/M2M | |
18/245 | GUYMARD Frederic | 00:35:42 | 3:34 | 5/M1M | |
56/245 | MALGOGNE Joelle | 00:40:59 | 4:06 | 1/M2F | |
79/245 | MARTIN Yannick (4848) | 00:42:56 | 4:18 | 2/M5M | |
173/245 | LE ROUZIC Guy | 00:51:58 RP | 5:12 | 2/M6M | |
214/245 | BADOIZEL Michel | 00:57:16 | 5:44 | 18/M4M | |
220/245 | THIBAULT Jean-pierre | 00:58:12 | 5:49 | 4/M6M | |
225/245 | BRETEL Anne-cecile | 00:59:01 RP | 5:54 | 12/M0F | |
19/245 | BOSSARD Anthony (1201) | 00:35:44 | 3:34 | 6/SEM | |
20/245 | ROBERTON Jeremy | 00:36:00 | 3:36 | 3/M0M | |
23/245 | FIXOT Jean-claude (2485) | 00:36:38 | 3:40 | 2/M3M | |
143/245 | MARIA Jeremy | 00:48:50 RP | 4:53 | 19/M0M | |
219/245 | BOULE Corentin (5335) | 00:58:02 | 5:48 | 45/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course