24 Nov 2019 | Trail de la Vallée de l'Urne Trégueux (22) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:52:00 publiée avec accord |
162 |
141 |
ESM 4 SEM 27 |
M0M 18 M1M 27 M2M 18 M3M 33 M4M 7 |
M5M 5 M7M 1 M8M 1 |
ESF 2 SEF 6 |
M0F 3 M1F 3 M2F 3 M3F 2 M4F 1 |
M5F 1 | 21 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
3/162 | DUBOIS Glenn | 01:20:39 RP | 4:02 | 2/SEM | |
4/162 | BOUVRAIS Yann (580) | 01:21:26 | 4:04 | 3/SEM | |
13/162 | GUÉVEL Stéphane (2522) | 01:29:08 | 4:27 | 3/M1M | |
16/162 | GAUTIER Gilles | 01:29:53 RP | 4:30 | 4/M0M | |
18/162 | LISCOET Stephane | 01:33:02 RP | 4:39 | 5/M1M | |
21/162 | LE BELL Romain | 01:33:52 | 4:42 | 6/M0M | |
28/162 | PERROT Olivier | 01:35:25 | 4:46 | 3/M3M | |
31/162 | LE VERRE Damien | 01:36:06 | 4:48 | 8/SEM | |
34/162 | COIGNARD Michael | 01:36:24 RP | 4:49 | 8/M1M | |
36/162 | GELIN Christian | 01:36:45 | 4:50 | 2/M4M | |
42/162 | CORBIN Laurent (8761) | 01:39:42 RP | 4:59 | 9/M1M | |
44/162 | CHAISE Emmanuel (6711) | 01:40:28 RP | 5:01 | 7/M3M | |
47/162 | BOSCHER Adrien | 01:41:51 RP | 5:06 | 12/SEM | |
48/162 | GILLET Stephane (2738) | 01:42:03 | 5:06 | 6/M2M | |
49/162 | REBUFIE Nicolas | 01:42:04 RP | 5:06 | 13/SEM | |
54/162 | CHAILLOUX Pascal | 01:43:57 | 5:12 | 1/M5M | |
61/162 | LE GALL Brieuc | 01:45:46 | 5:17 | 15/SEM | |
62/162 | MACE Olivier | 01:46:19 RP | 5:19 | 10/M0M | |
64/162 | MOUSCEAU Damien (5875) | 01:47:45 | 5:23 | 17/SEM | |
65/162 | HUBY Mickael (7971) | 01:48:08 | 5:24 | 8/M2M | |
66/162 | LE POTIER Thierry (6109) | 01:48:11 | 5:25 | 13/M1M | |
67/162 | SIMIER Tanguy (9275) | 01:48:46 | 5:26 | 14/M1M | |
68/162 | BOSCHAT Erick | 01:49:07 RP | 5:27 | 12/M3M | |
69/162 | THOMAS David | 01:49:14 | 5:28 | 11/M0M | |
72/162 | MEDANE David | 01:49:48 RP | 5:29 | 13/M3M | |
74/162 | CREISMEAS Laurent | 01:50:58 | 5:33 | 9/M2M | |
76/162 | LE TOUZIC Sylvain | 01:52:13 RP | 5:37 | 15/M1M | |
81/162 | LE GRAND Julien | 01:53:50 | 5:41 | 18/SEM | |
82/162 | LE GAL Dominique (9171) | 01:53:52 RP | 5:42 | 12/M2M | |
85/162 | PROUFF Frédéric | 01:54:13 | 5:43 | 17/M3M | |
87/162 | GOUYA Jerome (3791) | 01:54:17 | 5:43 | 17/M1M | |
89/162 | RONDEAU Nicolas | 01:54:43 | 5:44 | 4/M4M | |
93/162 | MORZADEC Emmanuel (1838) | 01:55:34 RP | 5:47 | 14/M0M | |
94/162 | GUYONY Melvin | 01:55:35 RP | 5:47 | 1/ESM | |
95/162 | ROUGET Benjamin | 01:55:45 RP | 5:47 | 20/SEM | |
97/162 | BRIEND Francois | 01:56:00 RP | 5:48 | 21/SEM | |
98/162 | ANONYME99998 Anonyme99998 | 01:56:31 | 5:50 | 19/M1M | |
102/162 | BROSSAULT Pierrick (9719) | 01:58:02 RP | 5:54 | 19/M3M | |
103/162 | CHAISE Lauriane | 01:58:31 | 5:56 | 3/SEF | |
106/162 | LETACONOUX Arnaud | 01:59:19 RP | 5:58 | 21/M1M | |
108/162 | LE BRECH Bruno | 01:59:21 | 5:58 | 20/M3M | |
112/162 | GRONDEIN Fabrice | 02:00:17 | 6:01 | 22/M3M | |
114/162 | APPÉRY Jean-michel | 02:01:21 RP | 6:04 | 23/M3M | |
117/162 | CHAUMETTE Dominique | 02:03:10 | 6:09 | 4/M5M | |
118/162 | LE BADEZET Jean-louis (2417) | 02:03:11 | 6:10 | 23/M1M | |
119/162 | RICHARD Baptiste | 02:03:12 | 6:10 | 2/ESM | |
120/162 | URVOY Nolwenn | 02:03:49 RP | 6:11 | 2/M0F | |
121/162 | BOURGUIGNON Teddy | 02:03:56 | 6:12 | 22/SEM | |
122/162 | LE GOAS Pierre-alexandre | 02:03:57 | 6:12 | 23/SEM | |
126/162 | BASTIEN Didier | 02:04:44 RP | 6:14 | 26/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course