24 Nov 2019 | Trail de la Vallée de l'Urne Trégueux (22) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:52:00 publiée avec accord |
162 |
141 |
ESM 4 SEM 27 |
M0M 18 M1M 27 M2M 18 M3M 33 M4M 7 |
M5M 5 M7M 1 M8M 1 |
ESF 2 SEF 6 |
M0F 3 M1F 3 M2F 3 M3F 2 M4F 1 |
M5F 1 | 21 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/162 | HELARY Mickael (2609) | 01:43:24 RP | 5:10 | 9/M0M | |
52/162 | GUEGUEN Philippe (5700) | 01:43:31 | 5:11 | 7/M2M | |
53/162 | HERVE Samuel | 01:43:49 RP | 5:11 | 10/M1M | |
54/162 | CHAILLOUX Pascal | 01:43:57 | 5:12 | 1/M5M | |
55/162 | GRAVIOU Sabrina | 01:44:32 | 5:14 | 2/M1F | |
56/162 | GOULVEN Tanguy | 01:44:33 RP | 5:14 | 11/M1M | |
57/162 | ROUZES Christophe | 01:44:50 | 5:15 | 10/M3M | |
58/162 | TOUDIC Jerome (3306) | 01:44:55 RP | 5:15 | 12/M1M | |
59/162 | GONZALEZ Stène | 01:45:05 | 5:15 | 14/SEM | |
60/162 | THEFFO Jean-pierre | 01:45:39 | 5:17 | 11/M3M | |
61/162 | LE GALL Brieuc | 01:45:46 | 5:17 | 15/SEM | |
62/162 | MACE Olivier | 01:46:19 RP | 5:19 | 10/M0M | |
63/162 | CONAN Maxime | 01:47:04 | 5:21 | 16/SEM | |
64/162 | MOUSCEAU Damien (5900) | 01:47:45 | 5:23 | 17/SEM | |
65/162 | HUBY Mickael (8670) | 01:48:08 | 5:24 | 8/M2M | |
66/162 | LE POTIER Thierry (6204) | 01:48:11 | 5:25 | 13/M1M | |
67/162 | SIMIER Tanguy (9372) | 01:48:46 | 5:26 | 14/M1M | |
68/162 | BOSCHAT Erick | 01:49:07 RP | 5:27 | 12/M3M | |
69/162 | THOMAS David | 01:49:14 | 5:28 | 11/M0M | |
70/162 | PIESSET Severine (563) | 01:49:22 | 5:28 | 1/M0F | |
71/162 | ETESSE Anne-sophie (462) | 01:49:22 | 5:28 | 1/ESF | |
72/162 | MEDANE David | 01:49:48 RP | 5:29 | 13/M3M | |
73/162 | TADEJ Jo (11980) | 01:50:45 | 5:32 | 14/M3M | |
74/162 | CREISMEAS Laurent | 01:50:58 | 5:33 | 9/M2M | |
75/162 | LANDIER Yannick (8584) | 01:51:06 | 5:33 | 3/M4M | |
76/162 | LE TOUZIC Sylvain | 01:52:13 RP | 5:37 | 15/M1M | |
77/162 | BELLOEUVRE Olivier | 01:52:13 | 5:37 | 15/M3M | |
78/162 | GAUTHIER Jean-marc | 01:52:14 | 5:37 | 10/M2M | |
79/162 | FLAUX Romain | 01:52:16 | 5:37 | 12/M0M | |
80/162 | TESSON Éric (7489) | 01:53:45 | 5:41 | 11/M2M | |
81/162 | LE GRAND Julien | 01:53:50 | 5:41 | 18/SEM | |
82/162 | LE GAL Dominique (9119) | 01:53:52 RP | 5:42 | 12/M2M | |
83/162 | HUON Frederic | 01:54:03 | 5:42 | 16/M3M | |
84/162 | FROMENTIN Caroline | 01:54:12 | 5:43 | 3/M1F | |
85/162 | PROUFF Frédéric | 01:54:13 | 5:43 | 17/M3M | |
86/162 | LE LOSTEC Julien | 01:54:14 | 5:43 | 16/M1M | |
87/162 | GOUYA Jerome (4975) | 01:54:17 | 5:43 | 17/M1M | |
88/162 | TALIBERT Sebastien | 01:54:34 RP | 5:44 | 13/M2M | |
89/162 | RONDEAU Nicolas | 01:54:43 | 5:44 | 4/M4M | |
90/162 | BOUYER Cyrille | 01:55:08 RP | 5:45 | 18/M3M | |
91/162 | SIMON Kevin (9485) | 01:55:20 | 5:46 | 19/SEM | |
92/162 | MOYSAN Jean-marie | 01:55:21 RP | 5:46 | 13/M0M | |
93/162 | MORZADEC Emmanuel (1831) | 01:55:34 RP | 5:47 | 14/M0M | |
94/162 | GUYONY Melvin | 01:55:35 RP | 5:47 | 1/ESM | |
95/162 | ROUGET Benjamin | 01:55:45 RP | 5:47 | 20/SEM | |
96/162 | BENECH Anthony (10188) | 01:55:46 | 5:47 | 18/M1M | |
97/162 | BRIEND Francois | 01:56:00 RP | 5:48 | 21/SEM | |
98/162 | ANONYME99998 Anonyme99998 | 01:56:31 | 5:50 | 19/M1M | |
99/162 | LANGLAIS Patrice | 01:56:38 | 5:50 | 2/M5M | |
100/162 | MOUSSEAUX Samuel | 01:57:12 | 5:52 | 20/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course