30 Nov 2019 | La Rotte des Gobions Verts Romillé (35) 9KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:01:52 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
189/195 | GUINARD Clarisse | 01:16:07 | 8:27 | 1/CAF | |
190/195 | GREMILLON Lea | 01:16:07 | 8:27 | 2/CAF | |
10/195 | FALIGOT Yoan | 00:44:42 | 4:58 | 1/CAM | |
42/195 | GIBOIRE Robin | 00:53:04 | 5:54 | 2/CAM | |
173/195 | LEMAITRE Karine | 01:13:59 | 8:13 | 1/ESF | |
62/195 | MERAULT Antonin | 00:56:49 | 6:19 | 1/ESM | |
63/195 | PINEL Florian (683) | 00:56:50 | 6:19 | 2/ESM | |
99/195 | JOSSE Louis-brieuc | 01:03:04 | 7:00 | 3/ESM | |
100/195 | PRUDHOMME Alexis | 01:03:23 | 7:03 | 4/ESM | |
64/195 | BOULAIS Lucas | 00:56:53 | 6:19 | 1/JUM | |
95/195 | RENAUT Ugo | 01:02:15 | 6:55 | 2/JUM | |
13/195 | BUSNEL Jocelyne | 00:45:09 | 5:01 | 1/SEF | |
33/195 | HELLEUX Charlotte | 00:50:28 | 5:36 | 2/SEF | |
44/195 | BLAIRE Valentine | 00:53:59 | 6:00 | 3/SEF | |
72/195 | BERTHELOT Romane | 00:58:06 | 6:27 | 4/SEF | |
80/195 | BOUVIER Philippine | 00:59:37 | 6:37 | 5/SEF | |
91/195 | HIBOU Natacha | 01:00:43 | 6:45 | 6/SEF | |
96/195 | GALLE Marianne | 01:02:16 | 6:55 | 7/SEF | |
97/195 | LECHAIX Benedicte | 01:02:23 | 6:56 | 8/SEF | |
101/195 | TEULE Melissa | 01:03:49 | 7:05 | 9/SEF | |
112/195 | MERAT Ingrid | 01:05:37 | 7:17 | 10/SEF | |
114/195 | DESTREZ Elodie | 01:05:43 | 7:18 | 11/SEF | |
125/195 | GUILLEMOIS Lisa (736) | 01:07:34 | 7:30 | 12/SEF | |
129/195 | CUVILLIER Gwenaelle | 01:08:10 | 7:34 | 13/SEF | |
133/195 | LHERMELIN Marine | 01:08:21 | 7:36 | 14/SEF | |
141/195 | AUFFRAY Alexandrine | 01:10:06 | 7:47 | 15/SEF | |
143/195 | CAVALIER Manon | 01:10:27 | 7:50 | 16/SEF | |
144/195 | BOURGEOIS Amandine | 01:10:28 | 7:50 | 17/SEF | |
145/195 | JOLAINE Virginie | 01:10:28 | 7:50 | 18/SEF | |
146/195 | BOUTIN Manon | 01:10:29 | 7:50 | 19/SEF | |
147/195 | BERREE Marion | 01:10:34 | 7:50 | 20/SEF | |
149/195 | BRINDEJONC Audrey | 01:10:43 | 7:51 | 21/SEF | |
151/195 | LEMETAYER Doris | 01:10:58 | 7:53 | 22/SEF | |
156/195 | LESAGE Alexia | 01:12:00 | 8:00 | 23/SEF | |
157/195 | BEAUSSIER Maud | 01:12:00 | 8:00 | 24/SEF | |
159/195 | BERVAS Marion | 01:12:02 | 8:00 | 25/SEF | |
161/195 | RENAULT Coralie | 01:12:36 | 8:04 | 26/SEF | |
162/195 | WEBER Gwendoline | 01:12:37 | 8:04 | 27/SEF | |
172/195 | HAMELIN Lena | 01:13:38 | 8:11 | 28/SEF | |
174/195 | LAVERGNE Blandine | 01:13:59 | 8:13 | 29/SEF | |
194/195 | PRIOUL Marie-eline | 01:21:08 | 9:01 | 30/SEF | |
1/195 | BOUFFAUT Johan (1425) | 00:38:31 | 4:17 | 1/SEM | |
2/195 | BAYLE Nicolas | 00:40:37 | 4:31 | 2/SEM | |
3/195 | TRICARD Anthony (196) | 00:40:49 | 4:32 | 3/SEM | |
4/195 | HATTAIS Jordan | 00:41:18 | 4:35 | 4/SEM | |
5/195 | RAISON Antoine | 00:41:19 | 4:35 | 5/SEM | |
6/195 | GUION Paul | 00:42:02 | 4:40 | 6/SEM | |
7/195 | DEFIN Amaury | 00:42:02 | 4:40 | 7/SEM | |
16/195 | DELAMARCHE Aurelien | 00:46:43 | 5:11 | 8/SEM | |
18/195 | LESCOP Romain | 00:46:55 | 5:13 | 9/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course