08 Dec 2019 | Les Ribines de l'Aber Ildut Plouarzel (29) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:46:45 publiée avec accord |
242 |
187 |
CAM 2 JUM 4 ESM 3 SEM 35 |
M0M 21 M1M 28 M2M 41 M3M 26 M4M 18 |
M5M 6 M6M 3 |
JUF 1 ESF 1 SEF 7 |
M0F 11 M1F 13 M2F 15 M3F 4 M4F 2 |
M5F 1 | 55 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
201/242 | GOURVENNEC Emmanuelle | 02:06:08 | 8:25 | 5/M0F | |
202/242 | COHIN Fabrice | 02:06:32 RP | 8:26 | 37/M2M | |
203/242 | OLU LE ROY Karine | 02:06:34 RP | 8:26 | 8/M1F | |
204/242 | BRASSELET Anne | 02:06:36 | 8:26 | 6/M0F | |
205/242 | THOMAS Gaelle (12354) | (3190)02:07:04 | 8:28 | 2/M3F | |
206/242 | SAGNELONGE Stephane | 02:07:27 RP | 8:30 | 38/M2M | |
207/242 | MET Marie | 02:09:01 | 8:36 | 3/M3F | |
208/242 | COUGARD Jean (12205) | 02:09:02 | 8:36 | 6/M5M | |
209/242 | QUEFFURUS Didier | 02:09:07 | 8:36 | 16/M4M | |
210/242 | PALLIER Denis | 02:09:55 | 8:40 | 39/M2M | |
211/242 | AUDRAN Abigail | 02:10:19 RP | 8:41 | 7/M0F | |
212/242 | ROSENBERG Derrick | 02:10:22 RP | 8:41 | 26/M1M | |
213/242 | QUEMENEUR Geraldine | 02:10:40 | 8:43 | 11/M2F | |
214/242 | CHICON Yannick | 02:10:41 RP | 8:43 | 24/M3M | |
215/242 | BODENES Isabelle | 02:10:43 RP | 8:43 | 12/M2F | |
216/242 | LE FUR Delphine | 02:10:44 | 8:43 | 4/M3F | |
217/242 | LE COMTE Arnaud | 02:10:49 RP | 8:43 | 40/M2M | |
218/242 | LE COMTE Emma | 02:10:50 RP | 8:43 | 1/JUF | |
219/242 | LE MILLIER Karine | 02:10:53 | 8:44 | 9/M1F | |
220/242 | LE GAC Jean-marc | 02:10:56 | 8:44 | 17/M4M | |
221/242 | FAVE Carine | 02:11:24 | 8:46 | 13/M2F | |
222/242 | PHILIPOT Christine | 02:11:26 | 8:46 | 14/M2F | |
223/242 | SCLEAR Claire | 02:11:28 | 8:46 | 15/M2F | |
224/242 | DELEFORGE Charlotte | 02:11:29 RP | 8:46 | 1/ESF | |
225/242 | LANDURE-MERLE Christine | 02:11:42 | 8:47 | 2/M4F | |
226/242 | ROUDAUT Alain | 02:11:58 | 8:48 | 25/M3M | |
227/242 | FLOCH Anne-cecile | 02:12:40 RP | 8:51 | 10/M1F | |
228/242 | UGUEN Regis (10494) | 02:12:46 | 8:51 | 27/M1M | |
229/242 | ZWIEBEL Gael | 02:12:53 RP | 8:52 | 18/M4M | |
230/242 | DUSSART Morgane | 02:14:48 RP | 8:59 | 6/SEF | |
231/242 | GORKA Melanie | 02:20:39 | 9:23 | 11/M1F | |
232/242 | CALLAC Frederic | 02:20:40 | 9:23 | 41/M2M | |
233/242 | NICOLAS Marylise | 02:24:22 | 9:37 | 7/SEF | |
234/242 | LOUARN Loic | 02:26:30 RP | 9:46 | 26/M3M | |
235/242 | L'AOT-LOMBART Lenaig | 02:26:36 | 9:46 | 8/M0F | |
236/242 | GUYOMARCH Stephanie | 02:26:37 | 9:46 | 12/M1F | |
237/242 | GORKA Loic | 02:26:38 | 9:47 | 28/M1M | |
238/242 | CALVEZ Nolwenn | 02:30:06 | 0:00 | 9/M0F | |
239/242 | COME Lucie | 02:35:10 | 0:21 | 10/M0F | |
240/242 | CREPIN Elodie | 02:39:42 | 0:39 | 13/M1F | |
241/242 | COELHO Suzanne | 02:45:30 RP | 1:02 | 1/M5F | |
242/242 | CONQ Estelle | 02:46:00 RP | 1:04 | 11/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course