08 Dec 2019 | Les Ribines de l'Aber Ildut Plouarzel (29) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:00:50 publiée avec accord |
163 |
94 |
CAM 6 JUM 2 ESM 7 SEM 17 |
M0M 14 M1M 19 M2M 12 M3M 5 M4M 4 |
M5M 4 M6M 4 |
CAF 3 ESF 3 SEF 18 |
M0F 14 M1F 9 M2F 8 M3F 9 M4F 2 |
M5F 2 M6F 1 | 69 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
22/163 | ADAM Floriant | 00:45:59 | 5:45 | 4/ESM | |
46/163 | SALAUN Clement | 00:53:43 | 6:43 | 6/ESM | |
39/163 | KERMAREC Audrey | 00:52:03 | 6:30 | 4/SEF | |
3/163 | GUILLOU Quentin (176) | 00:38:35 | 4:49 | 2/SEM | |
4/163 | KERBOUL Julien | 00:38:42 | 4:50 | 2/M1M | |
6/163 | PICHON Eric | 00:40:50 | 5:06 | 4/M1M | |
17/163 | BAUDRY Alain | 00:44:12 | 5:32 | 1/M3M | |
21/163 | CADIOU Nolwenn (108) | 00:45:43 | 5:43 | 1/SEF | |
26/163 | FOURNIER Adeline | 00:47:35 | 5:57 | 2/SEF | |
29/163 | LE CORRE Thibault | 00:48:12 | 6:01 | 6/SEM | |
35/163 | GALLARD Nicolas | 00:49:52 | 6:14 | 5/M0M | |
41/163 | ORAZIO Lea | 00:53:19 | 6:40 | 1/ESF | |
58/163 | CUTILLAS Sacha | 00:56:09 | 7:01 | 11/SEM | |
68/163 | TIFFOCHE Yann | 00:57:04 | 7:08 | 12/M1M | |
75/163 | SOMBSTHAY Aline | 00:58:14 | 7:17 | 9/SEF | |
85/163 | MORVAN Sebastien | 01:00:01 | 7:30 | 5/M2M | |
97/163 | FAVE Lisa | 01:03:31 | 7:56 | 11/SEF | |
99/163 | PETITJEAN Sophie | 01:03:42 | 7:58 | 3/M1F | |
109/163 | MORVAN Emmanuelle | 01:04:41 | 8:05 | 12/SEF | |
116/163 | LE MINOUX Nolwen | 01:07:32 | 8:27 | 13/SEF | |
123/163 | LE BIZEC Thierry | 01:09:46 | 8:43 | 12/M2M | |
140/163 | MORVAN Delphine | 01:15:56 | 9:30 | 16/SEF | |
141/163 | JEZEQUEL Marion | 01:15:57 | 9:30 | 17/SEF | |
148/163 | POUGET Nathalie | 01:18:29 | 9:49 | 12/M0F | |
149/163 | NICOLAS Emmanuelle | 01:18:50 | 9:51 | 5/M2F | |
152/163 | IRIBARNE Christelle | 01:20:11 | 0:01 | 6/M2F | |
156/163 | URBINATTI Muriel | 01:23:01 | 0:23 | 7/M2F | |
157/163 | DOARE Virginie | 01:23:03 | 0:23 | 9/M1F | |
160/163 | PROVOST Emilie | 01:24:19 | 0:32 | 18/SEF | |
119/163 | PERHIRIN Olivier (11482) | 01:08:32 | 8:34 | 18/M1M | |
144/163 | LE PERSON Virginie | 01:17:08 | 9:39 | 9/M0F | |
100/163 | BERDER Sebastien | 01:03:45 | 7:58 | 16/M1M | |
5/163 | BERTEVAS Franck | 00:39:02 | 4:53 | 3/M1M | |
9/163 | IRVOAS Jerome (2132) | 00:42:02 | 5:15 | 3/SEM | |
25/163 | COUTUREAU Victor | 00:47:28 | 5:56 | 3/M0M | |
78/163 | GUILLERM Sophie | 00:59:04 | 7:23 | 2/M3F | |
92/163 | LANCIEN Anne-sophie | 01:02:00 | 7:45 | 2/M1F | |
105/163 | ABALLEA Ronan | 01:04:25 | 8:03 | 8/M2M | |
137/163 | TRUFFAULT Vincent | 01:14:31 | 9:19 | 3/M4M | |
114/163 | ITALIEN Daniele | 01:07:07 | 8:23 | 5/M3F | |
126/163 | PIRET Brigitte | 01:11:31 | 8:56 | 1/M4F | |
161/163 | NEDELEC Murielle | 01:24:50 | 0:36 | 14/M0F | |
79/163 | CHENTIL Sebastien | 00:59:05 | 7:23 | 14/M1M | |
132/163 | LE DEUN Matthieu | 01:12:18 | 9:02 | 12/M0M | |
69/163 | GUEGUEN Erwan | 00:57:36 | 7:12 | 13/M1M | |
113/163 | ALLANCON David | 01:06:51 | 8:21 | 11/M0M | |
8/163 | NORMAND Michel | 00:41:12 | 5:09 | 1/M2M | |
20/163 | BEBIN Pierre-emmanuel | 00:45:33 | 5:42 | 2/M0M | |
23/163 | BRAMOULLE Christophe | 00:46:02 | 5:45 | 6/M1M | |
36/163 | PIROU Justine | 00:50:20 | 6:17 | 3/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course