15 Dec 2019 | Guignennaise Nature Guignen (35) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:18:45 publiée avec accord |
464 |
360 |
JUM 3 ESM 8 SEM 55 |
M0M 38 M1M 64 M2M 74 M3M 57 M4M 25 |
M5M 15 M6M 13 M7M 7 M8M 1 |
SEF 18 |
M0F 19 M1F 17 M2F 23 M3F 14 M4F 6 |
M5F 5 M6F 2 | 104 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
9/464 | AUGEUL Thimothee | 00:58:25 | 4:10 | 1/ESM | |
15/464 | MONTREUIL Frederic | 01:00:37 | 4:20 | 3/M2M | |
20/464 | LAIGLE Valentin | 01:01:10 | 4:22 | 6/SEM | |
38/464 | RACINNE Gerard | 01:03:22 | 4:32 | 1/M6M | |
80/464 | BERTHELOT David | 01:06:43 | 4:46 | 13/M2M | |
109/464 | CHATEL Stephane | 01:09:15 | 4:57 | 13/M3M | |
121/464 | MAHOT Loic | 01:09:56 | 5:00 | 13/M0M | |
131/464 | NICOT Pierre (3702) | 01:10:20 | 5:01 | 15/M0M | |
148/464 | GUINEL Gaetan | 01:11:31 | 5:07 | 28/M2M | |
156/464 | ROUAUD Sebastien (10078) | 01:11:49 | 5:08 | 30/M2M | |
160/464 | COTTAIS Fabien | 01:12:01 | 5:09 | 16/M0M | |
173/464 | GREMY Florentin | 01:12:37 | 5:11 | 35/SEM | |
235/464 | COSMAO Michel | 01:16:21 | 5:27 | 30/M3M | |
236/464 | RUSSEAU Benjamin | 01:16:27 | 5:28 | 43/SEM | |
253/464 | SIMON Vincent | 01:17:46 | 5:33 | 47/SEM | |
259/464 | JUDAIS Guillaume | 01:17:55 | 5:34 | 48/SEM | |
273/464 | SALMON David | 01:19:00 | 5:39 | 52/M2M | |
276/464 | DUPERRIN Ludovic | 01:19:04 | 5:39 | 47/M1M | |
285/464 | FROMMENTOUX Eric | 01:19:44 | 5:42 | 53/M2M | |
305/464 | HERVE Fabien | 01:21:09 | 5:48 | 40/M3M | |
317/464 | LUMEAU Helene | 01:22:57 | 5:56 | 4/SEF | |
319/464 | HAMY Nicolas | 01:22:58 | 5:56 | 31/M0M | |
326/464 | MELLIER Stephane | 01:23:23 | 5:57 | 65/M2M | |
357/464 | PAVOINE Sebastien | 01:26:01 | 6:09 | 52/SEM | |
427/464 | DIVET Stephanie | 01:32:47 | 6:38 | 21/M2F | |
428/464 | BUCH Maude | 01:33:02 | 6:39 | 12/SEF | |
262/464 | PRESCHOUX Jeremy | 01:18:03 | 5:35 | 50/SEM | |
399/464 | DUMENIL Franck | 01:29:43 | 6:24 | 52/M3M | |
82/464 | LEGARES Nazaire | 01:06:50 | 4:46 | 9/M3M | |
26/464 | BALUSSON Franck (3551) | 01:02:04 | 4:26 | 4/M2M | |
434/464 | BURLOT Silvere | 01:33:43 | 6:42 | 38/M0M | |
369/464 | LE TINEVEZ Gaetan | 01:26:42 | 6:12 | 69/M2M | |
172/464 | BADOC Julien | 01:12:33 | 5:11 | 34/SEM | |
27/464 | BAUCHAT Alex | 01:02:14 | 4:27 | 3/ESM | |
42/464 | BRAZEAU Robin | 01:03:56 | 4:34 | 10/SEM | |
46/464 | MORFOISE-GAUTHIER Rodolphe | 01:04:28 | 4:36 | 11/SEM | |
83/464 | LEGRAND Arnaud (2092) | 01:06:51 | 4:47 | 19/M1M | |
100/464 | BREHIER Matthieu | 01:08:23 | 4:53 | 17/M2M | |
108/464 | ROPARS Julien | 01:09:08 | 4:56 | 12/M0M | |
239/464 | JAMIER Fabien | 01:16:33 | 5:28 | 47/M2M | |
260/464 | THOMAS Antoine | 01:17:57 | 5:34 | 49/SEM | |
261/464 | DINH Christophe | 01:17:59 | 5:34 | 49/M2M | |
265/464 | ROPARS Mathieu | 01:18:19 | 5:36 | 51/SEM | |
447/464 | TUFFERY Camille | 01:36:37 | 6:54 | 16/SEF | |
448/464 | GATIGNOL Arnaud | 01:36:48 | 6:55 | 54/SEM | |
453/464 | ORHAN Laura (975) | 01:38:25 | 7:02 | 17/SEF | |
454/464 | COCHET Brendan | 01:39:04 | 7:05 | 55/SEM | |
74/464 | MUSUMECI Guillaume | 01:06:24 | 4:45 | 9/M0M | |
78/464 | HARDY Julien | 01:06:40 | 4:46 | 18/SEM | |
325/464 | LECLERCQ Camille | 01:23:22 | 5:57 | 7/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course