19 Jan 2020 | Courons dans le Bois Plédran (22) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:06 publiée avec accord |
270 |
165 |
CAM 6 JUM 1 ESM 3 SEM 39 |
M0M 19 M1M 14 M2M 20 M3M 25 M4M 17 |
M5M 8 M6M 4 M7M 8 M9M 1 |
CAF 1 ESF 5 SEF 20 |
M0F 13 M1F 15 M2F 25 M3F 17 M4F 6 |
M5F 1 M6F 2 | 105 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/270 | HASCOET Loiza | 00:52:38 RP | 5:16 | 1/CAF | |
27/270 | VRIGNON Thomas | 00:40:12 RP | 4:01 | 1/CAM | |
40/270 | CRÉZÉ Jules | 00:41:11 RP | 4:07 | 2/CAM | |
46/270 | ROBIN Hugo | 00:42:19 RP | 4:14 | 3/CAM | |
67/270 | LAGADEC Edern | 00:44:35 | 4:28 | 4/CAM | |
107/270 | LEBRECH Maxence | 00:48:39 RP | 4:52 | 5/CAM | |
120/270 | TARDIVEL Matthieu | 00:49:19 RP | 4:56 | 6/CAM | |
127/270 | ANDRÉ Coralie | 00:50:10 | 5:01 | 1/ESF | |
161/270 | LE YAN Théoline (339) | 00:53:28 | 5:21 | 2/ESF | |
206/270 | LABROUSSE Nolwenn | 00:57:54 | 5:47 | 3/ESF | |
217/270 | VANNIER Lena | 00:58:31 RP | 5:51 | 4/ESF | |
265/270 | LEWANDOWSKI Carla | 01:10:10 RP | 7:01 | 5/ESF | |
4/270 | LE BOUDEC Theo | 00:34:34 | 3:27 | 1/ESM | |
7/270 | DANIOU Florent | 00:35:45 | 3:35 | 2/ESM | |
21/270 | LE GOFF Kevin (239) | 00:39:03 | 3:54 | 3/ESM | |
81/270 | ANSQUER Hugo | 00:46:18 | 4:38 | 1/JUM | |
89/270 | LEUX Carenne | 00:46:55 | 4:41 | 1/M0F | |
113/270 | BARRE Emilie | 00:48:54 RP | 4:53 | 2/M0F | |
114/270 | GUILLOU Ludivine (513) | 00:48:54 | 4:53 | 3/M0F | |
126/270 | TREMEL Krystell | 00:50:10 RP | 5:01 | 4/M0F | |
135/270 | POULAIN Elodie | 00:50:52 | 5:05 | 5/M0F | |
149/270 | BOURSEUL Bernadette | 00:52:20 RP | 5:14 | 6/M0F | |
158/270 | LABAT Elodie | 00:53:07 | 5:19 | 7/M0F | |
187/270 | RAULT Aurelie | 00:54:58 RP | 5:30 | 8/M0F | |
203/270 | REMY Emily | 00:57:46 RP | 5:47 | 9/M0F | |
208/270 | BOITARD Anne-laure | 00:57:58 RP | 5:48 | 10/M0F | |
212/270 | HEURTEL Virginie | 00:58:10 RP | 5:49 | 11/M0F | |
238/270 | BOUHIER Céline | 01:00:13 RP | 6:01 | 12/M0F | |
269/270 | CADORET Emilie | 01:11:58 | 7:12 | 13/M0F | |
3/270 | SAINTILLAN Franck | 00:34:12 | 3:25 | 1/M0M | |
19/270 | REDON Anthony | 00:38:49 | 3:53 | 2/M0M | |
26/270 | CHAPELAIN Gérald | 00:39:59 RP | 4:00 | 3/M0M | |
28/270 | VRIGNON Manuel | 00:40:15 | 4:01 | 4/M0M | |
31/270 | BIARD Julien | 00:40:29 | 4:03 | 5/M0M | |
33/270 | COLAS Yvan (5755) | 00:40:46 | 4:05 | 6/M0M | |
34/270 | LE MERCIER David | 00:40:50 | 4:05 | 7/M0M | |
35/270 | TURUBAN Stephane (3153) | 00:40:57 | 4:06 | 8/M0M | |
38/270 | SKORA Thomas | 00:41:08 | 4:07 | 9/M0M | |
41/270 | GOUEVIC Olivier | 00:41:14 RP | 4:07 | 10/M0M | |
51/270 | BOISHARDY Stephane | 00:42:55 | 4:17 | 11/M0M | |
65/270 | ADAM Mélaine | 00:44:13 RP | 4:25 | 12/M0M | |
72/270 | ABGRALL Fabien | 00:45:01 | 4:30 | 13/M0M | |
79/270 | CORNET Cyril | 00:45:57 | 4:36 | 14/M0M | |
105/270 | LEMAITRE Anthony (10169) | 00:48:18 | 4:50 | 15/M0M | |
143/270 | BOINET Yoann (6494) | 00:51:33 | 5:09 | 16/M0M | |
150/270 | MOISAN Sylvain (10342) | 00:52:25 | 5:15 | 17/M0M | |
228/270 | COTTET Yann | 00:59:02 | 5:54 | 18/M0M | |
257/270 | RABET Anthony | 01:06:13 | 6:37 | 19/M0M | |
76/270 | VRIGNON Valerie | 00:45:40 | 4:34 | 1/M1F | |
92/270 | BOCHER Fabienne (498) | 00:47:07 | 4:43 | 2/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course