19 Jan 2020 | 10Km Daunat Saint-Grégoire (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:27 publiée avec accord |
Chronométrée par |
2259 |
1781 |
CAM 17 JUM 25 ESM 36 SEM 373 |
M0M 221 M1M 281 M2M 294 M3M 239 M4M 137 |
M5M 87 M6M 48 M7M 20 M8M 2 M9M 1 |
CAF 1 JUF 4 ESF 14 SEF 146 |
M0F 81 M1F 94 M2F 65 M3F 45 M4F 18 |
M5F 7 M6F 3 | 478 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/2259 | LEROY Baptiste | 00:36:24 | 3:38 | 9/ESM | |
102/2259 | HEDAN Fabien | 00:36:19 RP | 3:38 | 10/ESM | |
103/2259 | TRAUB Benoit | 00:36:26 | 3:39 | 51/SEM | |
104/2259 | FURET Fabrice | 00:36:34 | 3:39 | 17/M0M | |
105/2259 | DESMONTS Baptiste | 00:36:35 | 3:40 | 52/SEM | |
106/2259 | GILLET Philippe (2761) | 00:36:30 | 3:39 | 6/M2M | |
107/2259 | CASTEL Francois | 00:36:35 RP | 3:40 | 3/JUM | |
108/2259 | CASTEL Pol | 00:36:35 | 3:40 | 2/CAM | |
109/2259 | GORIN Mickael (738) | 00:36:40 | 3:40 | 53/SEM | |
110/2259 | LEMEE Steven | 00:36:39 RP | 3:40 | 54/SEM | |
111/2259 | DEBORD Jean-charles (903) | 00:36:27 RP | 3:39 | 18/M0M | |
112/2259 | POLET Stephane (1234) | 00:36:41 | 3:40 | 7/M2M | |
113/2259 | BESNIER Raphael (1239) | 00:36:43 | 3:40 | 15/M1M | |
114/2259 | DARE Stephane | 00:36:37 | 3:40 | 16/M1M | |
115/2259 | LE BRETON Benoit | 00:36:40 | 3:40 | 55/SEM | |
116/2259 | DENOUAL Maxime | 00:36:43 RP | 3:40 | 56/SEM | |
117/2259 | PARENTHOINE Thierry | 00:36:43 | 3:40 | 8/M2M | |
118/2259 | BRELIVET Patrick (3215) | 00:36:42 | 3:40 | 3/M3M | |
119/2259 | CHAUVIN Romain (1657) | 00:36:40 | 3:40 | 19/M0M | |
120/2259 | ROUINVY Julien (850) | 00:36:47 | 3:41 | 20/M0M | |
121/2259 | LOUISE Hugues | 00:36:45 | 3:41 | 4/M3M | |
122/2259 | DURAND Franck | 00:36:51 | 3:41 | 5/M3M | |
123/2259 | HOUITTE Anthony | 00:36:52 RP | 3:41 | 17/M1M | |
124/2259 | MURY David | 00:36:56 | 3:42 | 21/M0M | |
125/2259 | ABGRALL Gilbert | 00:36:54 | 3:41 | 6/M3M | |
126/2259 | HERAUVILLE Maxime | 00:36:51 RP | 3:41 | 57/SEM | |
127/2259 | BATON Regis | 00:36:54 | 3:41 | 9/M2M | |
128/2259 | PICHOT Cedric | 00:36:54 | 3:41 | 58/SEM | |
129/2259 | ANDOUARD Corentin | 00:36:52 | 3:41 | 22/M0M | |
130/2259 | HATTAIS Jordan | 00:36:55 RP | 3:42 | 59/SEM | |
131/2259 | LANDAIS Aurelien | 00:36:46 RP | 3:41 | 60/SEM | |
132/2259 | RAUZIER Remi (5822) | 00:36:56 | 3:42 | 61/SEM | |
133/2259 | AULNETTE Christophe | 00:36:58 | 3:42 | 23/M0M | |
134/2259 | RACAPE David | 00:36:59 | 3:42 | 62/SEM | |
135/2259 | BEAUMENIL Maxime | 00:36:57 | 3:42 | 24/M0M | |
136/2259 | NOGUES Vincent (1511) | 00:36:59 | 3:42 | 25/M0M | |
137/2259 | MOTTIN Fabien | 00:37:05 | 3:42 | 63/SEM | |
138/2259 | FERAHTIA Hayet | 00:37:10 RP | 3:43 | 1/M0F | |
139/2259 | AZZIS Robinson | 00:37:04 RP | 3:42 | 64/SEM | |
140/2259 | BEGUIN Michel (1062) | 00:37:13 | 3:43 | 18/M1M | |
141/2259 | DENIEL Franck | 00:37:08 | 3:43 | 19/M1M | |
142/2259 | JAFFLOT Florian | 00:37:06 | 3:43 | 26/M0M | |
143/2259 | LEMOUTON Margaux | 00:37:11 | 3:43 | 3/SEF | |
144/2259 | LOCHIN Antoine | 00:37:11 RP | 3:43 | 11/ESM | |
145/2259 | BARBE Denis | 00:37:12 | 3:43 | 10/M2M | |
146/2259 | GOURRIER Kevin | 00:37:17 RP | 3:44 | 65/SEM | |
147/2259 | PARIS Nicolas (4429) | 00:37:23 | 3:44 | 27/M0M | |
148/2259 | BRUNET Julien (9818) | 00:37:18 RP | 3:44 | 20/M1M | |
149/2259 | BACHELOT Romain (531) | 00:37:13 | 3:43 | 66/SEM | |
150/2259 | PITEL Camille | 00:37:20 RP | 3:44 | 28/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course