19 Jan 2020 | 10Km Daunat Saint-Grégoire (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:27 publiée avec accord |
Chronométrée par |
2259 |
1781 |
CAM 17 JUM 25 ESM 36 SEM 373 |
M0M 221 M1M 281 M2M 294 M3M 239 M4M 137 |
M5M 87 M6M 48 M7M 20 M8M 2 M9M 1 |
CAF 1 JUF 4 ESF 14 SEF 146 |
M0F 81 M1F 94 M2F 65 M3F 45 M4F 18 |
M5F 7 M6F 3 | 478 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/2259 | BONNEAU Marc | 00:37:22 | 3:44 | 67/SEM | |
152/2259 | MENARD Karl | 00:37:26 | 3:45 | 7/M3M | |
153/2259 | JOSSE Vincent (1235) | 00:37:26 | 3:45 | 21/M1M | |
154/2259 | VIEILLARD Yann | 00:37:26 | 3:45 | 3/CAM | |
155/2259 | ANDRE Erwann | 00:37:18 | 3:44 | 11/M2M | |
156/2259 | MENGUY Paul | 00:37:21 | 3:44 | 68/SEM | |
157/2259 | CHENU Mickael | 00:37:26 | 3:45 | 22/M1M | |
158/2259 | DIAZ Laurent | 00:37:25 | 3:45 | 12/M2M | |
159/2259 | CHEVALIER Benoit (1870) | 00:37:23 | 3:44 | 29/M0M | |
160/2259 | MINERBE Nicolas | 00:37:31 RP | 3:45 | 23/M1M | |
161/2259 | VOLANT Stephane (3658) | 00:37:32 | 3:45 | 13/M2M | |
162/2259 | REJIBA Samuel | 00:37:31 RP | 3:45 | 69/SEM | |
163/2259 | BOHANNE Olivier (2199) | 00:37:32 | 3:45 | 14/M2M | |
164/2259 | MACE Pierre | 00:37:34 | 3:45 | 70/SEM | |
165/2259 | ROUAULT Samuel | 00:37:37 | 3:46 | 30/M0M | |
166/2259 | BETIN Adrien | 00:37:34 | 3:45 | 71/SEM | |
167/2259 | HENRY Robin | 00:37:27 | 3:45 | 72/SEM | |
168/2259 | LOUAPRE Christophe (5629) | 00:37:34 RP | 3:45 | 24/M1M | |
169/2259 | MICHEL Olivier (857) | 00:37:35 | 3:46 | 73/SEM | |
170/2259 | MARCHAND Laurent | 00:37:35 RP | 3:46 | 15/M2M | |
171/2259 | DURAND Anthony (415) | 00:37:38 | 3:46 | 31/M0M | |
172/2259 | BEYOU Thibault | 00:37:33 RP | 3:45 | 74/SEM | |
173/2259 | DUBOST Romain (1512) | 00:37:41 | 3:46 | 32/M0M | |
174/2259 | JIGOREL Sebastien | 00:37:36 RP | 3:46 | 33/M0M | |
175/2259 | HIARD Emmanuel | 00:37:47 | 3:47 | 25/M1M | |
176/2259 | BOUDET Stephane (7267) | 00:37:55 | 3:48 | 8/M3M | |
177/2259 | BENARD Jeremie (1122) | 00:37:45 | 3:47 | 34/M0M | |
178/2259 | DENOUAL Samuel | 00:37:48 RP | 3:47 | 4/JUM | |
179/2259 | AUBREE Othello (4702) | 00:37:48 RP | 3:47 | 9/M3M | |
180/2259 | PRUDHOMME Frederic | 00:37:47 | 3:47 | 26/M1M | |
181/2259 | NOGUES Vincent (1502) | 00:37:54 | 3:47 | 27/M1M | |
182/2259 | LE PAJOLEC Francois | 00:37:52 | 3:47 | 35/M0M | |
183/2259 | GUTIERREZ-MOUGIN Arnaud (1459) | 00:38:02 | 3:48 | 10/M3M | |
184/2259 | DANIEL Fabien | 00:37:54 | 3:47 | 28/M1M | |
185/2259 | HOUDUSSE Bernard | 00:38:00 RP | 3:48 | 1/M6M | |
186/2259 | TANGUY Sebastien (1240) | 00:38:03 | 3:48 | 29/M1M | |
187/2259 | AVRIL Francois | 00:37:55 | 3:48 | 75/SEM | |
188/2259 | PERAUDEAU Sylvain | 00:37:59 RP | 3:48 | 36/M0M | |
189/2259 | BOUFFORT Yannick | 00:38:07 | 3:49 | 16/M2M | |
190/2259 | ALONSO Giovanni | 00:38:07 RP | 3:49 | 11/M3M | |
191/2259 | GUILLOU Jean-marie (1932) | 00:37:57 | 3:48 | 37/M0M | |
192/2259 | CROGUENNEC Bertrand | 00:38:03 | 3:48 | 1/M4M | |
193/2259 | JAFFRE Dimitri (2077) | 00:38:12 | 3:49 | 76/SEM | |
194/2259 | JULIEN William | 00:38:02 | 3:48 | 77/SEM | |
195/2259 | COLLIN Christophe | 00:38:09 | 3:49 | 12/M3M | |
196/2259 | BRIENS Julien (7285) | 00:38:08 | 3:49 | 30/M1M | |
197/2259 | GENEVE Nicolas | 00:38:07 | 3:49 | 17/M2M | |
198/2259 | DESDEVISES Eric | 00:38:14 | 3:49 | 2/M4M | |
199/2259 | ECORCHARD Benjamin (828) | 00:38:10 | 3:49 | 78/SEM | |
200/2259 | DESMOTS Hermann (1700) | 00:38:14 | 3:49 | 18/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course