19 Jan 2020 | Trail de la Pierre Fendue Le Sourn (56) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:38:28 publiée avec accord |
293 |
240 |
CAM 3 JUM 5 ESM 5 SEM 34 |
M0M 32 M1M 37 M2M 47 M3M 33 M4M 25 |
M5M 9 M6M 8 M7M 1 M8M 1 |
SEF 11 |
M0F 8 M1F 12 M2F 10 M3F 5 M4F 3 |
M5F 2 M6F 2 | 53 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
82/293 | ALLART Rudy | 01:27:23 | 6:15 | 16/M2M | |
210/293 | ANGOUJARD Anne | 01:46:23 | 7:36 | 2/M4F | |
170/293 | ANGOUJARD Cyril | 01:40:54 | 7:12 | 5/M5M | |
109/293 | ANNIC Frederic | 01:31:51 | 6:34 | 23/M2M | |
152/293 | ANNO Richard | 01:38:47 | 7:03 | 17/M3M | |
100/293 | AUBERT Christophe (11655) | 01:30:25 | 6:28 | 15/M0M | |
114/293 | AUBERT Nicolas | 01:32:50 | 6:38 | 26/M2M | |
98/293 | AUDIC Thierry | 01:30:19 | 6:27 | 20/M2M | |
137/293 | AUDO Christelle | 01:35:24 | 6:49 | 2/M2F | |
158/293 | AUFFRET Joel | 01:39:38 | 7:07 | 17/M4M | |
182/293 | AUTAIN Guenaelle | 01:42:19 | 7:18 | 2/M1F | |
84/293 | BADAIRE Jean-marc | 01:28:09 | 6:18 | 10/M3M | |
72/293 | BASSET Fabrice (4632) | 01:24:49 | 6:03 | 15/M2M | |
267/293 | BELLEC David | 01:58:26 | 8:28 | 34/M1M | |
285/293 | BELLEC Karine | 02:13:42 | 9:33 | 10/M2F | |
265/293 | BERNARD Romuald | 01:58:20 | 8:27 | 33/M1M | |
272/293 | BERTHELOT Jean (11303) | 02:01:45 | 8:42 | 36/M1M | |
207/293 | BERTHELOT Sabrina | 01:45:43 | 7:33 | 6/M1F | |
231/293 | BIGOIN Daniel | 01:49:09 | 7:48 | 5/M6M | |
121/293 | BIGOUIN Ollivier | 01:33:09 | 6:39 | 15/M1M | |
10/293 | BLANCHARD Maxime | 01:14:36 | 5:20 | 4/SEM | |
232/293 | BLANCHARD Nicolas | 01:49:22 | 7:49 | 31/M1M | |
162/293 | BOCHE Stanislas (9655) | 01:39:53 | 7:08 | 22/M1M | |
118/293 | BOGE Alain | 01:33:04 | 6:39 | 17/M0M | |
256/293 | BONVILAIN CHOUART Aurelie | 01:54:59 | 8:13 | 8/SEF | |
34/293 | BORDIER Frederic | 01:20:28 | 5:45 | 6/M1M | |
99/293 | BOUCHENNA Dalila | 01:30:24 | 6:27 | 1/M3F | |
149/293 | BOUCICAUD Remi | 01:37:39 | 6:58 | 26/SEM | |
206/293 | BOUDARD Didier (9897) | 01:45:39 | 7:33 | 23/M3M | |
236/293 | BOUDEVIN Marc | 01:49:56 | 7:51 | 26/M3M | |
276/293 | BOULANT Christophe | 02:04:38 | 8:54 | 32/M3M | |
197/293 | BOULET Frederic (9325) | 01:44:45 | 7:29 | 38/M2M | |
164/293 | BRIENT Fabrice | 01:39:57 | 7:08 | 18/M3M | |
217/293 | BUCHOUX Regis | 01:46:52 | 7:38 | 30/M0M | |
56/293 | BUHAN Pierre-yves | 01:23:45 | 5:59 | 8/M1M | |
30/293 | BURBAN Alexandre | 01:20:00 | 5:43 | 9/SEM | |
31/293 | BURBAN Pierre | 01:20:01 | 5:43 | 10/SEM | |
62/293 | BURBAN GUIBERT Christelle | 01:24:18 | 6:01 | 1/M2F | |
125/293 | BURLOT Yohann (9769) | 01:33:30 | 6:41 | 16/M1M | |
234/293 | CADIO Joseph (12063) | 01:49:31 | 7:49 | 6/M6M | |
290/293 | CARRE Mickael (4537) | 02:24:45 | 0:20 | 47/M2M | |
291/293 | CARRE Sandra (2581) | 02:24:48 | 0:21 | 12/M1F | |
157/293 | CATHELAIN Jean-baptiste | 01:39:36 | 7:07 | 27/SEM | |
166/293 | CHABREIRON Florian | 01:40:17 | 7:10 | 4/JUM | |
224/293 | CHANVRY Christophe | 01:47:23 | 7:40 | 25/M3M | |
204/293 | CHAPRON Bruno (7680) | 01:45:33 | 7:32 | 22/M3M | |
159/293 | CHARLES Anthony | 01:39:40 | 7:07 | 24/M0M | |
37/293 | CHARPENTIER Erwan (4201) | 01:21:28 | 5:49 | 5/M0M | |
54/293 | CHEDOTEL Ludovic | 01:23:37 | 5:58 | 8/M0M | |
171/293 | COJEAN Matthieu | 01:41:00 | 7:13 | 28/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course