19 Jan 2020 | Trail de la Pierre Fendue Le Sourn (56) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:06:02 publiée avec accord |
200 |
115 |
CAM 7 JUM 4 ESM 7 SEM 18 |
M0M 9 M1M 8 M2M 20 M3M 13 M4M 18 |
M5M 6 M6M 5 |
MIF 2 CAF 1 JUF 1 ESF 2 SEF 13 |
M0F 17 M1F 16 M2F 14 M3F 6 M4F 7 |
M5F 4 M6F 2 | 85 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
136/200 | ALLAIN Daniel | 01:11:49 | 8:59 | 12/M3M | |
52/200 | ALLAIN Philippe (8174) | 00:56:43 | 7:05 | 2/M5M | |
133/200 | ANDRE Marion | 01:11:19 | 8:55 | 7/SEF | |
154/200 | AUDIC Magali | 01:15:08 | 9:23 | 7/M2F | |
3/200 | AUDO Gurvann | 00:42:42 | 5:20 | 1/ESM | |
50/200 | AUDO Morann | 00:56:35 | 7:04 | 1/JUF | |
166/200 | BAUCHER Brigitte | 01:17:04 | 9:38 | 9/M2F | |
111/200 | BELLEGOU Herve | 01:08:40 | 8:35 | 10/M4M | |
148/200 | BIDAN Adeline | 01:14:20 | 9:18 | 11/SEF | |
151/200 | BLACKWELL Jacqueline | 01:14:48 | 9:21 | 2/M5F | |
1/200 | BOHELAY Jeremy | 00:40:38 | 5:05 | 1/SEM | |
53/200 | BORREDA Eric | 00:56:48 | 7:06 | 3/M3M | |
117/200 | BOUEDO Olivier | 01:09:01 | 8:38 | 15/M2M | |
194/200 | BOUFFAUT Maryse | 01:28:18 | 1:02 | 4/M5F | |
76/200 | BRONSARD Jeremy | 01:01:11 | 7:39 | 16/SEM | |
24/200 | BRONSARD Nicolas (5564) | 00:50:18 | 6:17 | 3/M2M | |
184/200 | CADIC Louis (12672) | 01:23:05 | 0:23 | 15/M4M | |
95/200 | CADIO Claude | 01:06:37 | 8:20 | 11/M2M | |
33/200 | CADORET Christophe | 00:53:27 | 6:41 | 6/M2M | |
42/200 | CAREL Yvon | 00:54:55 | 6:52 | 1/M6M | |
23/200 | CHAUVEL Benjamin | 00:49:32 | 6:11 | 7/SEM | |
18/200 | COETMEUR Remy | 00:48:16 | 6:02 | 3/JUM | |
28/200 | COLLIN William | 00:52:11 | 6:31 | 9/SEM | |
43/200 | CORBEL Baptiste (937) | 00:55:10 | 6:54 | 5/ESM | |
122/200 | CORBEL Johny | 01:09:22 | 8:40 | 12/M4M | |
173/200 | CORRIGNAN Yannick | 01:19:44 | 9:58 | 14/M4M | |
90/200 | CROLAIS Melanie (2895) | 01:04:12 | 8:01 | 2/M0F | |
46/200 | DANET Nicolas (5561) | 00:55:22 | 6:55 | 3/M1M | |
21/200 | DANET Romain | 00:48:53 | 6:07 | 6/SEM | |
171/200 | DELACOURT Mylene | 01:17:40 | 9:43 | 13/M0F | |
179/200 | DREAN Aurelie | 01:20:30 | 0:04 | 15/M0F | |
172/200 | DUBAND Isabelle | 01:18:49 | 9:51 | 10/M2F | |
61/200 | DUFOUR Estelle (922) | 00:58:00 | 7:15 | 1/M1F | |
10/200 | EDY Christophe (1773) | 00:44:25 | 5:33 | 1/M2M | |
27/200 | EGOT Raphael (5237) | 00:51:43 | 6:28 | 1/M1M | |
35/200 | ESTIVALET Julien | 00:54:03 | 6:45 | 2/M0M | |
57/200 | FAUCHEUX Steve | 00:57:04 | 7:08 | 14/SEM | |
48/200 | FEGER Yannick | 00:56:20 | 7:02 | 3/M4M | |
161/200 | FILOCHE Magali | 01:16:46 | 9:36 | 10/M1F | |
94/200 | FOURNIER Stephane | 01:06:13 | 8:17 | 10/M2M | |
110/200 | FOURY Xavier | 01:08:38 | 8:35 | 14/M2M | |
176/200 | FRANCOIS Cindy | 01:20:01 | 0:00 | 14/M1F | |
135/200 | GAGLIO Deborah | 01:11:38 | 8:57 | 8/SEF | |
197/200 | GAINCHE Marie-christine | 01:38:41 | 2:20 | 7/M4F | |
58/200 | GARNIER David | 00:57:40 | 7:12 | 7/M2M | |
170/200 | GASCHARD Sylvie | 01:17:39 | 9:42 | 6/M3F | |
200/200 | GAUDIN Daniel | 01:48:04 | 3:30 | 18/M4M | |
120/200 | GAUSSON Morgane | 01:09:17 | 8:40 | 5/M1F | |
152/200 | GAUTHIER Angelique | 01:14:54 | 9:22 | 8/M0F | |
149/200 | GICQUEL Marie-eve | 01:14:21 | 9:18 | 7/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course