19 Jan 2020 | Trail de la Pierre Fendue Le Sourn (56) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:06:02 publiée avec accord |
200 |
115 |
CAM 7 JUM 4 ESM 7 SEM 18 |
M0M 9 M1M 8 M2M 20 M3M 13 M4M 18 |
M5M 6 M6M 5 |
MIF 2 CAF 1 JUF 1 ESF 2 SEF 13 |
M0F 17 M1F 16 M2F 14 M3F 6 M4F 7 |
M5F 4 M6F 2 | 85 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
141/200 | QUEMENER Jeanne | 01:13:21 | 9:10 | 1/CAF | |
11/200 | JAN Tristan | 00:44:26 | 5:33 | 1/CAM | |
12/200 | LE NEGARET Axel | 00:44:58 | 5:37 | 2/CAM | |
17/200 | GUILLOUX Mathieu | 00:47:55 | 5:59 | 3/CAM | |
20/200 | HENO Vincent | 00:48:39 | 6:05 | 4/CAM | |
29/200 | THIBOULT Esteban | 00:52:39 | 6:35 | 5/CAM | |
39/200 | LE FRANC Quentin | 00:54:38 | 6:50 | 6/CAM | |
102/200 | LE GARREC Romain | 01:07:44 | 8:28 | 7/CAM | |
82/200 | JOUANNO Amandine | 01:02:01 | 7:45 | 1/ESF | |
132/200 | QUEMENER Lea | 01:10:47 | 8:51 | 2/ESF | |
3/200 | AUDO Gurvann | 00:42:42 | 5:20 | 1/ESM | |
5/200 | GUYOT Cyril | 00:43:26 | 5:26 | 2/ESM | |
7/200 | LE BOHEC Allan | 00:43:42 | 5:28 | 3/ESM | |
41/200 | LE LIEVRE Dylan | 00:54:51 | 6:51 | 4/ESM | |
43/200 | CORBEL Baptiste (937) | 00:55:10 | 6:54 | 5/ESM | |
63/200 | HENO Sylvain | 00:58:16 | 7:17 | 6/ESM | |
64/200 | JEGOUREL Guillaume | 00:58:33 | 7:19 | 7/ESM | |
50/200 | AUDO Morann | 00:56:35 | 7:04 | 1/JUF | |
6/200 | GUILLEMOT Nathan (1799) | 00:43:41 | 5:28 | 1/JUM | |
9/200 | MARCHAND Corentin | 00:44:06 | 5:31 | 2/JUM | |
18/200 | COETMEUR Remy | 00:48:16 | 6:02 | 3/JUM | |
51/200 | LECLERC Yann | 00:56:36 | 7:04 | 4/JUM | |
59/200 | OLIVIERO Gaelle | 00:57:47 | 7:13 | 1/M0F | |
90/200 | CROLAIS Melanie (2895) | 01:04:12 | 8:01 | 2/M0F | |
100/200 | TOUBLANT Nathalie | 01:07:38 | 8:27 | 3/M0F | |
126/200 | MAHE Patricia | 01:09:38 | 8:42 | 4/M0F | |
143/200 | HENO Julie | 01:13:36 | 9:12 | 5/M0F | |
147/200 | NOUET Johanna | 01:14:12 | 9:16 | 6/M0F | |
149/200 | GICQUEL Marie-eve | 01:14:21 | 9:18 | 7/M0F | |
152/200 | GAUTHIER Angelique | 01:14:54 | 9:22 | 8/M0F | |
153/200 | RIO Carine | 01:14:57 | 9:22 | 9/M0F | |
156/200 | GUEGANIC Miraniaina | 01:15:26 | 9:26 | 10/M0F | |
163/200 | LE BIHAN Marina | 01:16:51 | 9:36 | 11/M0F | |
168/200 | KERNIN Loren | 01:17:22 | 9:40 | 12/M0F | |
171/200 | DELACOURT Mylene | 01:17:40 | 9:43 | 13/M0F | |
178/200 | LE GUILLOU Julie | 01:20:12 | 0:01 | 14/M0F | |
179/200 | DREAN Aurelie | 01:20:30 | 0:04 | 15/M0F | |
187/200 | PARCHEMIN Fanny | 01:26:30 | 0:49 | 16/M0F | |
191/200 | PISSEAU CHASTEL Marie-charlotte | 01:28:01 | 1:00 | 17/M0F | |
19/200 | GRAGNIC Vincent | 00:48:26 | 6:03 | 1/M0M | |
35/200 | ESTIVALET Julien | 00:54:03 | 6:45 | 2/M0M | |
38/200 | ROUZIC Sebastien | 00:54:32 | 6:49 | 3/M0M | |
47/200 | MERCIER Nicolas | 00:55:25 | 6:56 | 4/M0M | |
70/200 | QUIGNON Benjamin | 01:00:29 | 7:34 | 5/M0M | |
83/200 | JEHANNO Anthony | 01:02:09 | 7:46 | 6/M0M | |
89/200 | LE SERGENT Erwan | 01:03:57 | 8:00 | 7/M0M | |
130/200 | LE CALLONNEC Jeremy | 01:10:08 | 8:46 | 8/M0M | |
199/200 | LE STRAT Ludovic (12955) | 01:40:10 | 2:31 | 9/M0M | |
61/200 | DUFOUR Estelle (922) | 00:58:00 | 7:15 | 1/M1F | |
62/200 | LE TOQUIN Marleyne | 00:58:01 | 7:15 | 2/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course