19 Jan 2020 | Trail de la Pierre Fendue Le Sourn (56) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:06:02 publiée avec accord |
200 |
115 |
CAM 7 JUM 4 ESM 7 SEM 18 |
M0M 9 M1M 8 M2M 20 M3M 13 M4M 18 |
M5M 6 M6M 5 |
MIF 2 CAF 1 JUF 1 ESF 2 SEF 13 |
M0F 17 M1F 16 M2F 14 M3F 6 M4F 7 |
M5F 4 M6F 2 | 85 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/200 | LECLERC Yann | 00:56:36 | 7:04 | 4/JUM | |
52/200 | ALLAIN Philippe (8174) | 00:56:43 | 7:05 | 2/M5M | |
53/200 | BORREDA Eric | 00:56:48 | 7:06 | 3/M3M | |
54/200 | RISSEL Gildas | 00:56:54 | 7:07 | 13/SEM | |
55/200 | POUILLAS Michelle (1225) | 00:56:55 | 7:07 | 1/M5F | |
56/200 | ROBIC Christophe | 00:56:57 | 7:07 | 4/M3M | |
57/200 | FAUCHEUX Steve | 00:57:04 | 7:08 | 14/SEM | |
58/200 | GARNIER David | 00:57:40 | 7:12 | 7/M2M | |
59/200 | OLIVIERO Gaelle | 00:57:47 | 7:13 | 1/M0F | |
60/200 | ROUILLARD Gilles (8699) | 00:57:54 | 7:14 | 4/M4M | |
61/200 | DUFOUR Estelle (922) | 00:58:00 | 7:15 | 1/M1F | |
62/200 | LE TOQUIN Marleyne | 00:58:01 | 7:15 | 2/M1F | |
63/200 | HENO Sylvain | 00:58:16 | 7:17 | 6/ESM | |
64/200 | JEGOUREL Guillaume | 00:58:33 | 7:19 | 7/ESM | |
65/200 | LE COCQ Pierre | 00:59:05 | 7:23 | 5/M4M | |
66/200 | POUILLAS Raymond (8491) | 00:59:08 | 7:23 | 3/M5M | |
67/200 | QUEFFELEC Gilles (8789) | 00:59:09 | 7:24 | 5/M3M | |
68/200 | LE DOEUFF Christophe (10436) | 01:00:06 | 7:31 | 6/M3M | |
69/200 | LE CALLONNEC Julien | 01:00:12 | 7:31 | 15/SEM | |
70/200 | QUIGNON Benjamin | 01:00:29 | 7:34 | 5/M0M | |
71/200 | LE FORESTIER Pascal | 01:00:34 | 7:34 | 7/M3M | |
72/200 | LE ROY Guillaume | 01:00:36 | 7:34 | 4/M1M | |
73/200 | PASCO Patrice | 01:00:46 | 7:36 | 6/M4M | |
74/200 | HEBER Colette (1035) | 01:00:58 | 7:37 | 1/M2F | |
75/200 | PERON Lucien | 01:01:01 | 7:38 | 7/M4M | |
76/200 | BRONSARD Jeremy | 01:01:11 | 7:39 | 16/SEM | |
77/200 | HERVE Christophe (7975) | 01:01:13 | 7:39 | 8/M2M | |
78/200 | QUIDU Gildas | 01:01:17 | 7:40 | 4/M5M | |
79/200 | ROBIC Gaelle | 01:01:28 | 7:41 | 2/M2F | |
80/200 | LE MAITRE Christophe | 01:01:51 | 7:44 | 8/M3M | |
81/200 | PREVOT Florent | 01:01:59 | 7:45 | 17/SEM | |
82/200 | JOUANNO Amandine | 01:02:01 | 7:45 | 1/ESF | |
83/200 | JEHANNO Anthony | 01:02:09 | 7:46 | 6/M0M | |
84/200 | RAOUL Anaelle (291) | 01:02:19 | 7:47 | 1/MIF | |
85/200 | MIMOUN Malika | 01:02:40 | 7:50 | 1/M3F | |
86/200 | SINQUIN Jean-claude | 01:02:47 | 7:51 | 3/M6M | |
87/200 | LE CUNFF Patrick | 01:03:10 | 7:54 | 4/M6M | |
88/200 | LE YAOUANQ Remi | 01:03:23 | 7:55 | 5/M6M | |
89/200 | LE SERGENT Erwan | 01:03:57 | 8:00 | 7/M0M | |
90/200 | CROLAIS Melanie (2895) | 01:04:12 | 8:01 | 2/M0F | |
91/200 | JARNO Valerie (3540) | 01:04:31 | 8:04 | 2/M3F | |
92/200 | LE HIR-ANNO Brigitte | 01:04:34 | 8:04 | 1/M4F | |
93/200 | HAMEAUX Sebastien | 01:05:06 | 8:08 | 9/M2M | |
94/200 | FOURNIER Stephane | 01:06:13 | 8:17 | 10/M2M | |
95/200 | CADIO Claude | 01:06:37 | 8:20 | 11/M2M | |
96/200 | LE BRUN Didier | 01:06:38 | 8:20 | 5/M1M | |
97/200 | JOSSELIN Regine | 01:07:11 | 8:24 | 3/M3F | |
98/200 | LE BRIS Christophe (12759) | 01:07:14 | 8:24 | 9/M3M | |
99/200 | LE ROY Gaelle | 01:07:36 | 8:27 | 3/M2F | |
100/200 | TOUBLANT Nathalie | 01:07:38 | 8:27 | 3/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course