19 Jan 2020 | Tro Kerellon Plouénan (29) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:24 publiée avec accord |
Chronométrée par |
170 |
90 |
CAM 4 JUM 4 ESM 3 SEM 24 |
V1M 1 M0M 11 M1M 13 M2M 16 M3M 2 M4M 9 |
M5M 3 |
CAF 1 ESF 6 SEF 27 |
M0F 12 M1F 15 M2F 12 M3F 2 M4F 3 |
M5F 1 | 79 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
39/169 | HERVEOU Maxime | 00:42:12 | 5:17 | 1/ESM | |
67/169 | HERRY Daniel | 00:49:54 | 6:14 | 4/M4M | |
14/169 | HASCOET Stephane | 00:36:26 | 4:33 | 1/M3M | |
145/169 | GUINARD Hélène | 01:01:59 | 7:45 | 19/SEF | |
85/169 | GUILLOU Jérôme | 00:53:08 | 6:38 | 8/M0M | |
1/169 | GUENNOU Mathieu (16) | 00:31:42 | 3:58 | 1/SEM | |
159/169 | GRALL Fanny (2451) | 01:05:04 | 8:08 | 24/SEF | |
162/169 | GOURVIL Sylvie | 01:05:30 | 8:11 | 11/M2F | |
26/169 | GOASDOUE Ronan | 00:39:50 | 4:59 | 4/M0M | |
168/169 | GAVELLE Alexine | 01:16:10 | 9:31 | 27/SEF | |
165/169 | GAUTHIER Yann | 01:07:44 | 8:28 | 11/M0M | |
154/169 | GARANDEL Christine | 01:03:34 | 7:57 | 3/M4F | |
101/169 | GALLOUEDEC Valentine | 00:54:39 | 6:50 | 8/SEF | |
40/169 | GALLOU Sophie | 00:42:19 | 5:17 | 3/M2F | |
133/169 | FOURNIER Nathalie | 00:58:16 | 7:17 | 1/M4F | |
88/169 | FERRAND Christophe (9431) | 00:53:19 | 6:40 | 11/M2M | |
74/169 | ESTEBANEZ Hugo | 00:50:44 | 6:20 | 7/M0M | |
27/169 | ESNEE Mathis | 00:40:00 | 5:00 | 1/JUM | |
22/169 | DORDAIN Jean-charles | 00:38:37 | 4:50 | 2/M2M | |
140/169 | DESJOUIS Yann | 01:00:11 | 7:31 | 16/M2M | |
106/169 | DANIELLOU Thierry | 00:54:53 | 6:52 | 2/M3M | |
83/169 | CUEFF Claire | 00:52:44 | 6:35 | 4/M0F | |
105/169 | CUEFF Estelle | 00:54:48 | 6:51 | 10/SEF | |
87/169 | CUEFF Stephane | 00:53:10 | 6:39 | 23/SEM | |
139/169 | CREIGNOU David | 00:59:37 | 7:27 | 24/SEM | |
124/169 | CREIGNOU Fanny | 00:56:41 | 7:05 | 8/M0F | |
8/169 | COUTURE Julien (5245) | 00:33:11 | 4:09 | 5/SEM | |
10/169 | COUTURE Thierry | 00:34:31 | 4:19 | 7/SEM | |
35/169 | COURCOL Elisabeth | 00:41:30 | 5:11 | 2/M2F | |
6/169 | CORRE Raphael (412) | 00:32:53 | 4:07 | 1/M1M | |
37/169 | CORRE Renaud | 00:42:00 | 5:15 | 5/M2M | |
120/169 | CONSTANTIN Marc | 00:56:27 | 7:03 | 2/M5M | |
60/169 | CONSTANTIN Nadine | 00:48:17 | 6:02 | 2/M1F | |
54/169 | COCAIGN Dominique | 00:46:44 | 5:50 | 6/M1M | |
93/169 | CLOAREC Benjamin | 00:53:53 | 6:44 | 9/M0M | |
99/169 | CHAUVIN Jean-eric | 00:54:33 | 6:49 | 7/M4M | |
135/169 | CARVAL Agnès | 00:58:36 | 7:19 | 11/M1F | |
130/169 | CAROFF Gwenn | 00:57:40 | 7:12 | 9/M0F | |
155/169 | CARLOS Béatrice | 01:03:34 | 7:57 | 10/M2F | |
95/169 | CARLOS Decio | 00:53:59 | 6:45 | 8/M1M | |
73/169 | CAM Benoit | 00:50:43 | 6:20 | 19/SEM | |
25/169 | CALVEZ Alexandre | 00:38:53 | 4:52 | 11/SEM | |
31/169 | CAILLEAU Lucie | 00:40:37 | 5:05 | 1/CAF | |
53/169 | BRY Tharâ | 00:46:35 | 5:49 | 1/ESF | |
52/169 | BRUNET Jean-sébastien | 00:46:19 | 5:47 | 5/M1M | |
153/169 | BRONDIN Amandine | 01:03:33 | 7:57 | 6/ESF | |
166/169 | BRODIER Emeline | 01:11:55 | 8:59 | 14/M1F | |
115/169 | BRODIER Yannick | 00:55:58 | 7:00 | 11/M1M | |
42/169 | BRISSON Jean (2203) | 00:43:15 | 5:24 | 3/ESM | |
156/169 | BRETON Morgane | 01:03:42 | 7:58 | 11/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course