26 Jan 2020 | Trail de la Ria et de l'océan Plouhinec (56) 23KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:11:32 publiée avec accord |
Chronométrée par |
502 |
430 |
ESM 4 SEM 73 |
M0M 80 M1M 80 M2M 79 M3M 58 M4M 38 |
M5M 13 M6M 4 M7M 1 |
ESF 1 SEF 17 |
M0F 7 M1F 13 M2F 11 M3F 14 M4F 7 |
M5F 1 M6F 1 | 72 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/502 | LE PALUD Romain (1030) | 01:56:35 | 5:04 | 28/M0M | |
102/502 | GOURMET Sylvain (5784) | 01:56:43 | 5:04 | 29/M0M | |
103/502 | THUAL Nicolas | 01:56:44 | 5:05 | 19/M2M | |
104/502 | LE COCQ Serge | 01:57:01 | 5:05 | 1/M6M | |
105/502 | TABART Samuel | 01:57:10 | 5:06 | 27/SEM | |
106/502 | SEVER Gildas | 01:57:12 | 5:06 | 28/SEM | |
107/502 | TANGUY Yann (3809) | 01:57:14 | 5:06 | 17/M1M | |
108/502 | MARION Alain | 01:57:18 | 5:06 | 1/M5M | |
109/502 | SONTAG Antoine | 01:57:27 | 5:06 | 18/M1M | |
110/502 | TUBAUD Nicolas | 01:57:34 | 5:07 | 30/M0M | |
111/502 | LHERBETTE Antoine (2888) | 01:57:38 | 5:07 | 29/SEM | |
112/502 | BIGOUIN Marc | 01:57:38 | 5:07 | 20/M2M | |
113/502 | LE CROM Romain | 01:57:39 | 5:07 | 19/M1M | |
114/502 | FREHEL Michael | 01:57:46 | 5:07 | 21/M2M | |
115/502 | DINAM Loic (8794) | 01:57:52 | 5:07 | 20/M1M | |
116/502 | HAMON Patrick (4981) | 01:58:00 | 5:08 | 5/M4M | |
117/502 | COSTEVEC Pierre | 01:58:02 | 5:08 | 31/M0M | |
118/502 | GUILLERMIC Damien (335) | 01:58:14 | 5:08 | 30/SEM | |
119/502 | LE BIVIC Johann | 01:58:18 | 5:09 | 31/SEM | |
120/502 | BOISSINOT Laurent | 01:58:20 | 5:09 | 6/M3M | |
121/502 | LE REST Merwen | 01:58:21 | 5:09 | 32/SEM | |
122/502 | CAUDAN Damien | 01:58:27 | 5:09 | 32/M0M | |
123/502 | PURON Laurent | 01:58:36 | 5:09 | 33/M0M | |
124/502 | JUSTOM Leo | 01:58:43 | 5:10 | 22/M2M | |
125/502 | LE SAUX Jerome | 01:58:44 | 5:10 | 33/SEM | |
126/502 | COLLET Fabrice | 01:58:45 | 5:10 | 23/M2M | |
127/502 | LE NINIVEN Frederic | 01:59:18 | 5:11 | 21/M1M | |
128/502 | SMOLEVSKY Aymeric | 01:59:23 | 5:11 | 34/SEM | |
129/502 | CHAUVEAU Fabien | 01:59:37 | 5:12 | 34/M0M | |
130/502 | LE MAUX Pierre | 01:59:38 | 5:12 | 22/M1M | |
131/502 | LE BARON Mickael (3874) | 01:59:43 | 5:12 | 24/M2M | |
132/502 | ROUILLE Christophe | 01:59:48 | 5:13 | 25/M2M | |
133/502 | LE MOING Jerome (4009) | 01:59:54 | 5:13 | 35/M0M | |
134/502 | BARDOUIL Pascal | 01:59:55 | 5:13 | 7/M3M | |
135/502 | PURON Ludovic (7169) | 01:59:55 | 5:13 | 23/M1M | |
136/502 | CHOUSSEAUD Gael | 01:59:58 | 5:13 | 24/M1M | |
137/502 | AUDREN Thomas | 02:00:01 | 5:13 | 36/M0M | |
138/502 | LE NY Thomas | 02:00:12 | 5:14 | 35/SEM | |
139/502 | LE BUHAN Thierry (10168) | 02:00:36 | 5:15 | 8/M3M | |
140/502 | LUILCZAK Sophie | 02:00:37 | 5:15 | 1/SEF | |
141/502 | VILLARD David | 02:00:38 | 5:15 | 25/M1M | |
142/502 | RIPNEL Jerome | 02:00:45 | 5:15 | 26/M2M | |
143/502 | EGON Guillaume | 02:00:46 | 5:15 | 36/SEM | |
144/502 | LE GALL Christophe (3164) | 02:01:01 | 5:16 | 9/M3M | |
145/502 | MITAILLE Cedric (5687) | 02:01:04 | 5:16 | 37/M0M | |
146/502 | SCHLIER Guillaume | 02:01:10 | 5:16 | 38/M0M | |
147/502 | GUALDI Jerome | 02:01:14 | 5:16 | 39/M0M | |
148/502 | MAUGUIERE Nicolas | 02:01:18 | 5:16 | 26/M1M | |
149/502 | THIEC Vincent (1267) | 02:01:19 | 5:16 | 37/SEM | |
150/502 | GOORIS Audrey | 02:01:22 | 5:17 | 1/ESF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course