01 Feb 2020 | Trail Glazig Plourhan (22) 9KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:08 publiée avec accord |
Chronométrée par |
590 |
373 |
CAM 5 JUM 4 ESM 8 SEM 79 |
M0M 61 M1M 69 M2M 69 M3M 41 M4M 19 |
M5M 10 M6M 7 M7M 1 |
CAF 4 JUF 1 ESF 7 SEF 62 |
M0F 44 M1F 44 M2F 26 M3F 17 M4F 6 |
M5F 5 M6F 1 | 217 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
590/590 | BASTIEN Erwan | 02:24:15 | 6:02 | 79/SEM | |
589/590 | SERRE-FILE - MOTTAIS David | 01:36:49 | 0:45 | 69/M1M | |
588/590 | SERRE-FILE - BILLE David | 01:36:44 | 0:45 | 41/M3M | |
587/590 | THIBOULT Emilie | 01:36:44 | 0:45 | 44/M0F | |
586/590 | KOUBA Cecile | 01:36:31 | 0:43 | 62/SEF | |
585/590 | EVEN Julien | 01:36:21 | 0:42 | 78/SEM | |
584/590 | GAGNERIE Frederic | 01:33:42 | 0:25 | 7/M6M | |
583/590 | GUERIN Boun-liang | 01:30:49 | 0:05 | 5/M5F | |
582/590 | GUERIN Alain | 01:30:46 | 0:05 | 6/M6M | |
581/590 | THIBOULT Ludivine | 01:30:11 | 0:01 | 43/M0F | |
580/590 | LE GONNIDEC Ophélie | 01:29:29 | 9:57 | 26/M2F | |
579/590 | LAURENT Jacques | 01:27:43 | 9:45 | 10/M5M | |
578/590 | LAURENT Dominique | 01:26:00 | 9:33 | 4/M5F | |
577/590 | MAHE Anne-marie | 01:23:52 | 9:19 | 6/M4F | |
576/590 | THOREL Lucile | 01:23:36 | 9:17 | 42/M0F | |
575/590 | FEUVRIER Margaux | 01:23:14 | 9:15 | 4/CAF | |
574/590 | LEZER Olivier | 01:22:32 | 9:10 | 40/M3M | |
573/590 | LEZER Marine | 01:22:31 | 9:10 | 61/SEF | |
572/590 | BOSCHAT Swann | 01:22:23 | 9:09 | 7/ESF | |
571/590 | AUGUSTE Johann | 01:21:58 | 9:06 | 61/M0M | |
570/590 | LANUIT Sandra | 01:21:58 | 9:06 | 25/M2F | |
569/590 | LEROYER Sandrine | 01:21:57 | 9:06 | 24/M2F | |
568/590 | HUDE Sébastien | 01:21:27 | 9:03 | 69/M2M | |
567/590 | RIGOT Malvina | 01:21:26 | 9:03 | 60/SEF | |
566/590 | THOMAS Sebastien | 01:21:26 | 9:03 | 68/M2M | |
565/590 | POUSSIN Pascale | 01:20:56 | 9:00 | 17/M3F | |
564/590 | POUSSIN Delphine | 01:19:59 | 8:53 | 16/M3F | |
563/590 | SOUDAN Denis | 01:19:37 | 8:51 | 5/M6M | |
562/590 | LE MAITRE Rachel | 01:19:10 | 8:48 | 44/M1F | |
561/590 | BELLOEIL Anne | 01:18:25 | 8:43 | 43/M1F | |
560/590 | FOULON Melinda | 01:18:22 | 8:42 | 41/M0F | |
559/590 | ROUPSARD RICHARD Elisabeth | 01:16:40 | 8:31 | 23/M2F | |
558/590 | ESTEBANEZ Thomas | 01:16:07 | 8:27 | 68/M1M | |
557/590 | ESTEBANEZ Anne | 01:16:07 | 8:27 | 42/M1F | |
556/590 | BOSSARD Camille | 01:15:57 | 8:26 | 59/SEF | |
555/590 | CHEVALIER Jean-marc | 01:15:11 | 8:21 | 9/M5M | |
554/590 | CHEVALIER Anne-claire | 01:15:10 | 8:21 | 58/SEF | |
553/590 | MARTIN Gwenaelle | 01:15:08 | 8:21 | 40/M0F | |
552/590 | MENAGER Myriam | 01:15:07 | 8:21 | 15/M3F | |
551/590 | PEDRON Nadia | 01:14:54 | 8:19 | 39/M0F | |
550/590 | THOMAS Rozenn | 01:14:32 | 8:17 | 57/SEF | |
549/590 | VANDENBROCK Damien | 01:14:20 | 8:16 | 77/SEM | |
548/590 | LEBOUTEILLER Veronique | 01:14:13 | 8:15 | 22/M2F | |
547/590 | LE MENER Emilie | 01:14:13 | 8:15 | 41/M1F | |
546/590 | CHEVALIER Sylvie | 01:14:12 | 8:15 | 14/M3F | |
545/590 | HAMOURY Maud | 01:14:02 | 8:14 | 21/M2F | |
544/590 | DONNART Carole | 01:14:00 | 8:13 | 56/SEF | |
543/590 | LERAT Victor | 01:14:00 | 8:13 | 76/SEM | |
542/590 | OBEE Aurore | 01:13:52 | 8:12 | 55/SEF | |
541/590 | LE BRAS Anne-laure | 01:13:36 | 8:11 | 54/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course