09 Feb 2020 | Les Chemins du Scorff Lorient (56) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:57:34 publiée avec accord |
183 |
132 |
CAM 3 JUM 2 ESM 5 SEM 34 |
M0M 15 M1M 19 M2M 20 M3M 8 M4M 14 |
M5M 4 M6M 7 M7M 1 |
JUF 1 ESF 1 SEF 16 |
M0F 13 M1F 9 M2F 4 M3F 4 M4F 2 |
M5F 1 | 51 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
131/183 | ANGUE Alexandre | 01:02:17 | 6:14 | 33/SEM | |
130/183 | ANGUE Nicolas | 01:02:10 | 6:13 | 32/SEM | |
88/183 | AUDRENO Christophe | 00:54:58 | 5:30 | 4/M3M | |
61/183 | BALLAND Jerome | 00:51:20 | 5:08 | 19/SEM | |
81/183 | BARGAIN Ludovic | 00:53:44 RP | 5:22 | 11/M0M | |
106/183 | BELLANDE Felix | 00:58:04 | 5:48 | 25/SEM | |
84/183 | BIGOIN Freddy (6895) | 00:54:15 | 5:26 | 12/M1M | |
183/183 | BIGOTTE Lucie | 01:31:38 RP | 9:10 | 16/SEF | |
19/183 | BLANDEL Benoit | 00:43:57 | 4:24 | 1/M0M | |
17/183 | BLEOGAT Diboan | 00:43:13 | 4:19 | 5/M1M | |
158/183 | BOCHER Camille | 01:11:10 | 7:07 | 12/SEF | |
80/183 | BOCHET Jean-pierre (9412) | 00:53:30 | 5:21 | 1/M7M | |
78/183 | BOISSEAU Michel (9950) | 00:52:54 | 5:17 | 3/M3M | |
22/183 | BOITEL Julien | 00:44:11 | 4:25 | 8/SEM | |
32/183 | BOUCARD Pierre-come | 00:45:52 | 4:35 | 11/SEM | |
48/183 | BOUESNARD Matheo | 00:49:07 | 4:55 | 4/ESM | |
79/183 | BOUESNARD Titouan | 00:53:22 | 5:20 | 22/SEM | |
44/183 | BOURIC Bertrand (10068) | 00:48:10 | 4:49 | 8/M1M | |
181/183 | BOUVIER Camille | 01:28:22 | 8:50 | 14/SEF | |
83/183 | BRANDT Freddy | 00:54:07 | 5:25 | 6/M4M | |
136/183 | BREGARD Xavier | 01:03:09 RP | 6:19 | 16/M2M | |
159/183 | BROSSAUD Cecile | 01:11:31 | 7:09 | 11/M0F | |
146/183 | BROUXEL Clementine | 01:05:44 RP | 6:34 | 10/SEF | |
109/183 | CABELGUEN Domitille | 00:58:17 | 5:50 | 4/SEF | |
27/183 | CADO Kevin (2069) | 00:45:24 | 4:32 | 10/SEM | |
119/183 | CANDALH Stephane (7119) | 00:59:59 | 6:00 | 14/M2M | |
4/183 | CARISSAN Bryan | 00:39:47 | 3:59 | 1/ESM | |
134/183 | CARRIOU Christophe | 01:02:48 | 6:17 | 10/M4M | |
1/183 | CHAMPION Nathan (68) | 00:37:11 | 3:43 | 1/SEM | |
33/183 | CHARRETEUR Marc | 00:46:41 | 4:40 | 5/M0M | |
7/183 | CHOINIERE David | 00:40:31 | 4:03 | 2/M2M | |
54/183 | CHOUVIER Kevin | 00:49:41 RP | 4:58 | 16/SEM | |
163/183 | CREPEAUX Isabelle | 01:14:23 RP | 7:26 | 8/M1F | |
139/183 | CROQUEVIEILLE Domitille | 01:03:32 RP | 6:21 | 8/M0F | |
112/183 | DECAMP Justine | 00:59:37 RP | 5:58 | 6/SEF | |
89/183 | DOUILLEZ Herve | 00:55:06 | 5:31 | 5/M3M | |
52/183 | DREANO Aurelien (3711) | 00:49:34 | 4:57 | 15/SEM | |
105/183 | DURAND Nicolas | 00:58:03 | 5:48 | 24/SEM | |
46/183 | FARGEAS Stephane (6873) | 00:48:31 | 4:51 | 2/M4M | |
108/183 | FAVENNEC Ronan | 00:58:07 | 5:49 | 17/M1M | |
118/183 | FEGER Yannick | 00:59:54 | 5:59 | 8/M4M | |
2/183 | FLATRES Erwan | 00:39:04 | 3:54 | 1/M2M | |
18/183 | FOREST Antoine | 00:43:13 | 4:19 | 4/M2M | |
120/183 | FOUGERAY Raphaele | 01:00:05 | 6:01 | 8/SEF | |
11/183 | FRANCOIS Guillaume (3536) | 00:41:49 | 4:11 | 3/M1M | |
117/183 | FRIN Thomas | 00:59:48 RP | 5:59 | 28/SEM | |
103/183 | GALUDEC Sebastien | 00:57:55 | 5:47 | 23/SEM | |
87/183 | GARANCHER Eliot | 00:54:53 RP | 5:29 | 3/CAM | |
30/183 | GARAUD Vincent (6260) | 00:45:40 | 4:34 | 4/M0M | |
75/183 | GIGOU Fred | 00:52:50 RP | 5:17 | 10/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course