22 Feb 2020 | ASPTTrail Vannes (56) 20KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:00:43 publiée avec accord |
154 |
136 |
JUM 1 ESM 3 SEM 38 |
M0M 25 M1M 22 M2M 23 M3M 10 M4M 8 |
M5M 3 M6M 2 M7M 1 |
SEF 4 |
M0F 6 M1F 4 M2F 1 M3F 2 M6F 1 | 18 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
81/154 | ACHARD Eric (2519) | 01:59:36 RP | 5:59 | 15/M1M | |
149/154 | ADAM Daniel (11098) | 02:32:58 | 7:39 | 2/M6M | |
50/154 | ALLIO Emeric (4230) | 01:51:55 RP | 5:36 | 10/M0M | |
101/154 | AUBRY Romain | 02:06:52 | 6:21 | 20/M0M | |
62/154 | BADOUAL Johann | 01:55:57 RP | 5:48 | 11/M1M | |
20/154 | BAUCHERON Damien | 01:43:19 | 5:10 | 4/SEM | |
57/154 | BAUMY Francois-xavier | 01:54:32 | 5:44 | 9/M1M | |
105/154 | BELLEC Gwenola (2706) | 02:08:27 RP | 6:25 | 2/M1F | |
7/154 | BELLEC Ronan (551) | 01:29:54 RP | 4:30 | 3/M1M | |
71/154 | BENNACER Ahmed-charly | 01:57:07 | 5:51 | 2/M4M | |
77/154 | BERTHO Jonathan | 01:58:25 | 5:55 | 13/M0M | |
18/154 | BIGOT Nicolas (2099) | 01:42:07 RP | 5:06 | 5/M2M | |
83/154 | BIZIEN Denis | 02:00:11 RP | 6:01 | 15/M0M | |
110/154 | BLANCHARD Vincent | 02:11:33 | 6:35 | 8/M3M | |
75/154 | BLANCHET Marvin | 01:58:03 RP | 5:54 | 21/SEM | |
45/154 | BONAMY Anthony (1968) | 01:50:39 RP | 5:32 | 8/M2M | |
8/154 | BOTHUA Francois (584) | 01:30:01 | 4:30 | 4/M1M | |
86/154 | BOUILLY Tristan (5524) | 02:01:12 RP | 6:04 | 23/SEM | |
74/154 | BOULE David | 01:57:59 RP | 5:54 | 12/M2M | |
85/154 | BRAUD Christophe | 02:00:19 RP | 6:01 | 16/M0M | |
38/154 | BROUDIN Maxime (2127) | 01:49:30 | 5:28 | 1/ESM | |
52/154 | CADIET Benoît | 01:52:04 RP | 5:36 | 17/SEM | |
5/154 | CARADEC Yoann (1734) | 01:28:01 | 4:24 | 2/M1M | |
15/154 | CAUGANT Alexandre (389) | 01:37:59 | 4:54 | 2/SEM | |
64/154 | CHICOINE Kilian | 01:55:58 RP | 5:48 | 20/SEM | |
72/154 | CIRIER Nicolas | 01:57:11 | 5:52 | 5/M3M | |
16/154 | CLERAN Franck | 01:40:53 | 5:03 | 5/M1M | |
66/154 | COBIGO Thierry | 01:56:06 | 5:48 | 4/M3M | |
145/154 | CORLOBE Yves | 02:25:31 RP | 7:17 | 22/M2M | |
84/154 | CORRIGNAN Claire (112) | 02:00:18 RP | 6:01 | 2/M0F | |
134/154 | COZ Dominique | 02:21:02 RP | 7:03 | 21/M1M | |
94/154 | DALIGAUX Arnaud | 02:03:16 RP | 6:10 | 25/SEM | |
24/154 | DANIEL Ronan (2289) | 01:44:10 RP | 5:13 | 8/SEM | |
117/154 | DESCLAUS Sebastien | 02:13:38 RP | 6:41 | 22/M0M | |
131/154 | DIAZ Emie | 02:17:52 | 6:54 | 3/SEF | |
142/154 | DOLO Christophe | 02:24:54 | 7:15 | 22/M1M | |
65/154 | DORSO Patrick | 01:55:59 | 5:48 | 2/M5M | |
6/154 | DORTU Sebastien (859) | 01:29:33 | 4:29 | 1/M3M | |
90/154 | DORVAL Laurent | 02:01:39 | 6:05 | 15/M2M | |
9/154 | DORVAL Marin | 01:31:26 | 4:34 | 1/JUM | |
82/154 | DREZEN Dom (6881) | 02:00:10 | 6:01 | 3/M4M | |
87/154 | DUAULT Romain (6015) | 02:01:15 | 6:04 | 24/SEM | |
33/154 | DUCHESNE Arnaud | 01:48:48 | 5:26 | 6/M1M | |
61/154 | DUMONTIER Aurelien (3161) | 01:55:45 | 5:47 | 19/SEM | |
153/154 | EUGENE Dominique | 02:47:35 | 8:23 | 1/M7M | |
39/154 | EUZENAT Guillaume (4626) | 01:49:51 RP | 5:30 | 9/M0M | |
120/154 | EVIN Maxime | 02:14:10 RP | 6:43 | 33/SEM | |
130/154 | FEVRE Blandine | 02:17:25 RP | 6:52 | 1/M3F | |
68/154 | FOREST Emile (7192) | 01:57:02 RP | 5:51 | 3/ESM | |
137/154 | FRABOULET Sonia | 02:22:20 | 7:07 | 4/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course