ASPTTrail - Vannes (56)
22/02/2020 - Nature Nocturne - 20KM


Mixte
154
Hommes
136
Femmes
18
SEF
4
M0F
6
M1F
4
M2F
1
M3F
2
M6F
1
JUM
1
ESM
3
SEM
38
M0M
25
M1M
22
M2M
23
M3M
10
M4M
8
M5M
3
M6M
2
M7M
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:00:43
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
5/154
fb
CARADEC Yoann01:28:0100:04:242/M1M
8/154
fb
BOTHUA Francois01:30:0100:04:304/M1M
17/154
fb
MORVANT Ludovic01:40:56 RP00:05:033/SEM
21/154
fb
HAVARD Anthony01:43:27 RP00:05:105/SEM
26/154
fb
GREYO Nicolas01:45:2200:05:169/SEM
27/154
fb
RIVAL Patrice01:45:2500:05:167/M2M
28/154
fb
GOURRONC Lancelot01:45:30 RP00:05:1710/SEM
31/154
fb
NAUD Xavier01:47:07 RP00:05:215/M0M
32/154
fb
GUEHENNEC Hugo01:47:39 RP00:05:236/M0M
33/154
fb
DUCHESNE Arnaud01:48:4800:05:266/M1M
34/154
fb
KERDAL Francois01:48:55 RP00:05:277/M0M
38/154
fb
BROUDIN Maxime01:49:30 RP00:05:281/ESM
40/154
fb
LEMETAYER Thibault01:50:06 RP00:05:3012/SEM
41/154
fb
LE BIVIC Johann01:50:07 RP00:05:3013/SEM
42/154
fb
MAUGUIERE Nicolas01:50:11 RP00:05:317/M1M
46/154
fb
GOUGEON Yvann01:51:14 RP00:05:3415/SEM
52/154
fb
CADIET Benoît01:52:04 RP00:05:3617/SEM
53/154
fb
SIMON Annouk01:52:46 RP00:05:382/SEF
54/154
fb
GUHUR Clement01:53:29 RP00:05:4018/SEM
60/154
fb
VARY Pierre01:55:1900:05:4611/M0M
61/154
fb
DUMONTIER Aurelien01:55:4500:05:4719/SEM
62/154
fb
BADOUAL Johann01:55:57 RP00:05:4811/M1M
67/154
fb
JOUVANTE Guillaume01:56:44 RP00:05:5012/M1M
70/154
fb
LE GALLUDEC Gerard01:57:05 RP00:05:511/M4M
73/154
fb
LE FOLL Yann01:57:2700:05:5213/M1M
75/154
fb
BLANCHET Marvin01:58:03 RP00:05:5421/SEM
76/154
fb
LEVESQUE David01:58:07 RP00:05:5422/SEM
77/154
fb
BERTHO Jonathan01:58:2500:05:5513/M0M
78/154
fb
MERDY Emmanuel01:58:5200:05:5713/M2M
80/154
fb
JARLEGAN Arnaud01:59:2900:05:5814/M1M
83/154
fb
BIZIEN Denis02:00:11 RP00:06:0115/M0M
86/154
fb
BOUILLY Tristan02:01:12 RP00:06:0423/SEM
89/154
fb
LE CONTE Romain02:01:25 RP00:06:0417/M0M
93/154
fb
LE THIEC Philippe02:02:1600:06:074/M4M
94/154
fb
DALIGAUX Arnaud02:03:16 RP00:06:1025/SEM
96/154
fb
VAILLANT Maxime02:04:26 RP00:06:1327/SEM
101/154
fb
AUBRY Romain02:06:5200:06:2120/M0M
102/154
fb
GODEC Sebastien02:07:1000:06:2216/M1M
107/154
fb
OLIVIER Antoine02:08:37 RP00:06:2629/SEM
109/154
fb
LORAND Patrice02:10:4600:06:3221/M0M
111/154
fb
PENRU Dominique02:11:5100:06:365/M4M
113/154
fb
VIGNAIS Pascal02:12:0100:06:3618/M1M
116/154
fb
PORTIER Guillaume02:13:1400:06:4031/SEM
117/154
fb
DESCLAUS Sebastien02:13:38 RP00:06:4122/M0M
118/154
fb
SEILLER Gwenn02:14:06 RP00:06:4232/SEM
119/154
fb
LE MOULLEC Tanguy02:14:0800:06:4223/M0M
123/154
fb
HOUPIEZ Gwendal02:16:21 RP00:06:4934/SEM
124/154
fb
LE BRUN Damien02:16:24 RP00:06:4920/M1M
126/154
fb
SCULO Erwann02:16:3400:06:5024/M0M
132/154
fb
LE MARRE Alexandra02:18:41 RP00:06:565/M0F

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑