23 Feb 2020 | Ultra Trail des Côtes d'Armor Lannion (22) 52.5KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 06:19:55 publiée avec accord |
Chronométrée par |
255 |
206 |
ESM 8 SEM 40 |
M0M 34 M1M 37 M2M 33 M3M 22 M4M 18 |
M5M 9 M6M 5 |
SEF 8 |
M0F 6 M1F 6 M2F 12 M3F 6 M4F 6 |
M5F 4 M6F 1 | 49 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/255 | CAER Matthieu (636) | 05:34:52 | 6:23 | 1/ESM | |
60/255 | POIRIER Kevin | 05:38:00 | 6:26 | 2/ESM | |
78/255 | FLEURY Vadim | 05:50:22 | 6:40 | 3/ESM | |
86/255 | SADAOUI Adrien | 05:56:02 | 6:47 | 4/ESM | |
103/255 | PILON Victor | 06:03:53 | 6:56 | 5/ESM | |
127/255 | ABJEAN Alexandre | 06:21:46 | 7:16 | 6/ESM | |
147/255 | JUSIAK Renaud | 06:29:29 | 7:25 | 7/ESM | |
214/255 | LAMANDE Loïck | 07:08:56 | 8:10 | 8/ESM | |
72/255 | GARNIER Pamela | 05:47:09 | 6:37 | 1/M0F | |
96/255 | DAGORN Fanny (285) | 06:00:04 | 6:52 | 2/M0F | |
143/255 | DECOUDRE Johanna | 06:28:39 | 7:24 | 3/M0F | |
146/255 | COQUEREAU Maud | 06:29:13 | 7:25 | 4/M0F | |
157/255 | MOURICE Sandra | 06:38:26 | 7:35 | 5/M0F | |
240/255 | BABIN Christelle | 07:49:59 | 8:57 | 6/M0F | |
1/255 | BRIAND Pierre-yves (6) | 03:53:38 | 4:27 | 1/M0M | |
2/255 | GARAULT Yoann | 03:53:48 | 4:27 | 2/M0M | |
9/255 | GUILLO Ludovic (1207) | 04:29:02 | 5:07 | 3/M0M | |
10/255 | LE BRIS Gildas | 04:32:44 | 5:12 | 4/M0M | |
18/255 | ADEM Larbi (2109) | 04:59:33 | 5:42 | 5/M0M | |
25/255 | FOLL Julien | 05:13:17 | 5:58 | 6/M0M | |
26/255 | RENAUDIN Cyrille | 05:15:14 | 6:00 | 7/M0M | |
27/255 | LENOUVEL Jerome | 05:15:59 | 6:01 | 8/M0M | |
28/255 | NICOLAS Sylvain | 05:17:57 | 6:03 | 9/M0M | |
41/255 | LE GUILLARD Yoann | 05:29:45 | 6:17 | 10/M0M | |
44/255 | TANNEAU Aurelien | 05:30:27 | 6:18 | 11/M0M | |
46/255 | LE BIHAN Julien (3773) | 05:32:20 | 6:20 | 12/M0M | |
47/255 | VAYSSETTES Claude | 05:33:45 | 6:21 | 13/M0M | |
71/255 | LAPORTE Lionel | 05:46:03 | 6:35 | 14/M0M | |
77/255 | EMELIN Pierre-alexandre | 05:50:22 | 6:40 | 15/M0M | |
80/255 | BUREL Frédéric | 05:52:04 | 6:42 | 16/M0M | |
94/255 | MALIN Guillaume | 05:59:34 | 6:51 | 17/M0M | |
95/255 | JOUET Enrick (4980) | 05:59:45 | 6:51 | 18/M0M | |
102/255 | LE FLECHER Gwenou | 06:03:00 | 6:55 | 19/M0M | |
106/255 | LE CHEVALIER Jean | 06:04:51 | 6:57 | 20/M0M | |
108/255 | AUDREN Thomas | 06:07:14 | 7:00 | 21/M0M | |
112/255 | JONCOUR Cédric (6329) | 06:10:18 | 7:03 | 22/M0M | |
117/255 | PRIERE Samuel | 06:15:25 | 7:09 | 23/M0M | |
124/255 | JEAN DIT BAILLEUL Romain (4819) | 06:20:38 | 7:15 | 24/M0M | |
125/255 | DOLO Guillaume (4450) | 06:20:52 | 7:15 | 25/M0M | |
128/255 | KERNIN Youenn | 06:21:46 | 7:16 | 26/M0M | |
136/255 | BOIZEL Nicolas | 06:25:10 | 7:20 | 27/M0M | |
161/255 | BAJAUD Alexandre | 06:39:33 | 7:37 | 28/M0M | |
170/255 | DESDOITS Mael | 06:44:00 | 7:42 | 29/M0M | |
174/255 | BOINET Yoann (6143) | 06:44:27 | 7:42 | 30/M0M | |
192/255 | VAN EECKHOUTTE Gautier | 07:00:03 | 8:00 | 31/M0M | |
225/255 | CHARPENTIER Ugo | 07:22:21 | 8:26 | 32/M0M | |
228/255 | CHEMIN Tommy | 07:24:01 | 8:27 | 33/M0M | |
247/255 | LE GALL Steven | 08:05:15 | 9:15 | 34/M0M | |
42/255 | CRISTOL Adélaïde (572) | 05:29:45 | 6:17 | 1/M1F | |
67/255 | THOUROUDE Tatiana | 05:43:26 | 6:32 | 2/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course