01 Mar 2020 | Trail du Cap Sizun Pointe du raz Cléden-Cap-Sizun (29) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:38:29 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
97/403 | LE LAY Patrick | 01:24:22 | 6:02 | 11/M2M | |
126/403 | LE LAY Jean-jacques | 01:27:18 | 6:14 | 15/M2M | |
164/403 | MASCLET Fred | 01:31:57 | 6:34 | 41/M1M | |
89/403 | SAVINA David | 01:22:47 | 5:55 | 20/M1M | |
402/403 | LAROSE Daniel | 02:24:48 | 0:21 | 3/M4M | |
336/403 | LE FORESTIER Karine | 01:57:02 | 8:22 | 38/M1F | |
171/403 | BOGE Michel | 01:32:46 | 6:38 | 7/M3M | |
343/403 | SALMON Carole | 01:58:32 | 8:28 | 14/M2F | |
108/403 | BONNAFOUX Luc (11866) | 01:25:31 | 6:07 | 26/M1M | |
5/403 | L'HELGOUALC'H Pierre | 01:05:24 | 4:40 | 3/SEM | |
206/403 | PERCHE Sophie (796) | 01:37:47 | 6:59 | 9/M2F | |
382/403 | LE ROUX Valerie (2540) | 02:10:02 | 9:17 | 18/M2F | |
363/403 | SMADJA Hugues | 02:03:05 | 8:48 | 45/M2M | |
210/403 | TEXIER Charles | 01:38:08 | 7:01 | 86/SEM | |
309/403 | RAFFRAY Léna | 01:52:28 | 8:02 | 35/SEF | |
310/403 | GORIN Julie | 01:52:29 | 8:02 | 36/SEF | |
401/403 | ADELL Serge | 02:24:11 | 0:18 | 20/M3M | |
68/403 | SIGNOR David | 01:20:27 | 5:45 | 39/SEM | |
347/403 | PALIERNE Laetitia | 01:59:36 | 8:33 | 42/M1F | |
399/403 | MERCIER Sandra | 02:18:32 | 9:54 | 49/M1F | |
47/403 | DE CERTAINES Gwénaël | 01:16:12 | 5:27 | 8/M1M | |
159/403 | PREMOLI Laurent | 01:31:06 | 6:30 | 69/SEM | |
364/403 | GALLIER Mathilde | 02:03:27 | 8:49 | 59/SEF | |
166/403 | BENARD Franck (12730) | 01:32:06 | 6:35 | 42/M1M | |
297/403 | DE CERTAINES Nolwenn | 01:50:06 | 7:52 | 30/M1F | |
74/403 | BACCUS Denis (8167) | 01:21:19 | 5:48 | 5/M2M | |
69/403 | DONNART Loic | 01:20:36 | 5:45 | 40/SEM | |
87/403 | GASSI Antoine | 01:22:37 | 5:54 | 48/SEM | |
306/403 | LEGROS Benjamin | 01:51:19 | 7:57 | 99/SEM | |
312/403 | COLLOCH Laura | 01:52:35 | 8:03 | 38/SEF | |
316/403 | GASSI Nolwenn | 01:53:20 | 8:06 | 41/SEF | |
324/403 | COLLOREC Jean-noel | 01:55:25 | 8:15 | 59/M1M | |
398/403 | LUCAS Audrey | 02:17:55 | 9:51 | 68/SEF | |
58/403 | SAOUT Christophe | 01:18:24 | 5:36 | 10/M1M | |
52/403 | DAMOIS Charles | 01:17:03 | 5:30 | 30/SEM | |
83/403 | LEGOWIK David | 01:22:17 | 5:53 | 46/SEM | |
123/403 | RICHER Marie-caroline | 01:27:10 | 6:14 | 5/SEF | |
118/403 | MARCHAND Camille | 01:26:35 | 6:11 | 4/SEF | |
41/403 | GOURMELON Tristan | 01:15:41 | 5:24 | 26/SEM | |
8/403 | SERGENT Emmanuel | 01:05:47 | 4:42 | 1/M1M | |
33/403 | GONIDEC Florian | 01:14:08 | 5:18 | 23/SEM | |
38/403 | LANNOU Bertrand | 01:14:50 | 5:21 | 7/M1M | |
133/403 | ALAN Perhirin | 01:28:07 | 6:18 | 5/ESM | |
138/403 | CLAQUIN Mickaël | 01:28:49 | 6:21 | 62/SEM | |
264/403 | ANDRO Xavier | 01:46:50 | 7:38 | 93/SEM | |
323/403 | ANDRO Aurelia | 01:54:51 | 8:12 | 37/M1F | |
234/403 | COIFFARD Maud | 01:41:15 | 7:14 | 20/SEF | |
45/403 | LE FUR Stephane (11449) | 01:15:58 | 5:26 | 3/M2M | |
42/403 | LE GOFF Yann | 01:15:55 | 5:25 | 27/SEM | |
243/403 | ROPARS Gwénolé | 01:42:19 | 7:18 | 91/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course