01 Mar 2020 | Trail du Bois Joli Trémereuc (22) 16.6KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:33:44 publiée avec accord |
187 |
160 |
ESM 1 SEM 46 |
M0M 16 M1M 19 M2M 27 M3M 22 M4M 10 |
M5M 4 M6M 12 M7M 3 |
SEF 5 |
M0F 4 M1F 9 M2F 5 M3F 1 M4F 2 |
M5F 1 | 27 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/187 | LEMARIE Pascale | 01:33:43 | 5:39 | 1/M3F | |
102/187 | BESNARD Claude | 01:34:15 | 5:41 | 3/M6M | |
103/187 | CHEVIET Frederic | 01:34:32 | 5:42 | 9/M3M | |
104/187 | HOUITTE Anthony | 01:34:57 | 5:43 | 13/M1M | |
105/187 | TRAVER Dorian | 01:35:02 | 5:43 | 35/SEM | |
106/187 | GRANDJEAN Stephane | 01:35:15 | 5:44 | 21/M2M | |
107/187 | POTTIER Thomas | 01:35:19 | 5:45 | 36/SEM | |
108/187 | DAVID Pascal | 01:35:28 | 5:45 | 3/M4M | |
109/187 | FOUERE David (5686) | 01:35:35 | 5:45 | 14/M1M | |
110/187 | PAIN Michel | 01:35:36 | 5:46 | 4/M6M | |
111/187 | FORGEOUX Maxime | 01:35:55 | 5:47 | 37/SEM | |
112/187 | ESNAULT Yvan | 01:36:17 | 5:48 | 1/M7M | |
113/187 | SICOT Louis | 01:36:20 | 5:48 | 2/M7M | |
114/187 | DESRAIS Igor (4107) | 01:36:35 | 5:49 | 15/M1M | |
115/187 | GHERIEB Valentine (887) | 01:36:46 | 5:50 | 4/SEF | |
116/187 | NOLAND Nicolas | 01:37:27 | 5:52 | 22/M2M | |
117/187 | HERVE Nicolas | 01:37:29 | 5:52 | 23/M2M | |
118/187 | BRULON Romain | 01:37:36 | 5:53 | 15/M0M | |
119/187 | DROUAL Florent (6475) | 01:37:50 | 5:54 | 38/SEM | |
120/187 | DROUAL Yannick (6597) | 01:38:12 | 5:55 | 10/M3M | |
121/187 | MURY Francis | 01:38:30 | 5:56 | 5/M6M | |
122/187 | RIOT Gerard | 01:38:34 | 5:56 | 6/M6M | |
123/187 | GILBERT Jean-luc | 01:38:45 | 5:57 | 4/M4M | |
124/187 | RINGENBACH Eric | 01:38:53 | 5:57 | 11/M3M | |
125/187 | COLIN Jerome | 01:38:57 | 5:58 | 39/SEM | |
126/187 | BIDON Florelle (1041) | 01:39:06 | 5:58 | 2/M0F | |
127/187 | AUBREE Emmanuel | 01:39:10 | 5:58 | 12/M3M | |
128/187 | GOUAULT Pierre (7711) | 01:39:16 | 5:59 | 3/M5M | |
129/187 | POTIER Marie-agnes | 01:39:19 | 5:59 | 3/M0F | |
130/187 | ALNOT Guillaume | 01:39:28 | 6:00 | 16/M1M | |
131/187 | COUPEL Jean-francois (10683) | 01:39:34 | 6:00 | 13/M3M | |
132/187 | BLANCHARD Eglantine (1824) | 01:39:38 | 6:00 | 2/M1F | |
133/187 | DIORE Sebastien (10565) | 01:39:40 | 6:00 | 14/M3M | |
134/187 | CHENU Stephane | 01:40:26 | 6:03 | 15/M3M | |
135/187 | DURAND Christophe | 01:40:27 | 6:03 | 17/M1M | |
136/187 | DUIGOU Thomas | 01:41:03 | 6:05 | 40/SEM | |
137/187 | LEVERRIER Didier | 01:41:04 | 6:05 | 5/M4M | |
138/187 | LE GAILLARD Dorian | 01:41:47 | 6:08 | 41/SEM | |
139/187 | ALORY Jeff | 01:41:49 | 6:08 | 16/M0M | |
140/187 | LABBE Rozenn | 01:41:53 | 6:08 | 1/M2F | |
141/187 | FOUTEL Cedric | 01:42:48 | 6:12 | 42/SEM | |
142/187 | CHATELAIS Virginie (819) | 01:42:49 | 6:12 | 2/M2F | |
143/187 | CHENU Nicolas (11161) | 01:43:05 | 6:13 | 16/M3M | |
144/187 | CHESNAY Karine | 01:43:32 | 6:14 | 3/M2F | |
145/187 | LEMOINE Sylvie | 01:43:43 | 6:15 | 4/M2F | |
146/187 | BARRE Monique | 01:44:02 | 6:16 | 1/M4F | |
147/187 | JOSSELIN Guy-rene | 01:44:11 | 6:17 | 7/M6M | |
148/187 | DISEZ Fabrice | 01:44:26 | 6:17 | 17/M3M | |
149/187 | HEBERT Mathilde | 01:44:29 | 6:18 | 4/M0F | |
150/187 | DEGOULET Francois | 01:45:01 | 6:20 | 18/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course