01 Mar 2020 | Les 5 d'Arradon Arradon (56) 5KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:28:45 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Elargir la carte |
62 |
31 |
MIM 3 CAM 4 JUM 4 ESM 4 SEM 7 |
M0M 1 M1M 2 M2M 2 M3M 3 M5M 1 |
MIF 2 CAF 1 ESF 2 SEF 5 |
M0F 6 M1F 5 M2F 3 M3F 3 M4F 2 |
M5F 1 M6F 1 | 31 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
62/62 | PETIT-PIERRE Quentin | 00:45:09 RP | 9:02 | 7/SEM | |
61/62 | GUILLAUME Carmen | 00:45:08 RP | 9:02 | 5/SEF | |
60/62 | MOUILLE Julie | 00:41:41 | 8:20 | 5/M1F | |
59/62 | KEITO Dorothee | 00:41:41 RP | 8:20 | 4/M1F | |
58/62 | SAISON-MARRA Julie | 00:41:04 RP | 8:13 | 3/M1F | |
57/62 | GUILLARD Anna | 00:41:04 RP | 8:13 | 2/ESF | |
56/62 | COURJEAULT Jean-bernard (12009) | 00:39:46 RP | 7:57 | 3/M3M | |
55/62 | JAN Patricia (4641) | 00:39:45 | 7:57 | 3/M2F | |
54/62 | NEAUD Gwenaelle | 00:38:35 RP | 7:43 | 2/M2F | |
53/62 | LE ROY Pierre-yves | 00:38:34 | 7:43 | 1/M5M | |
52/62 | LE PRIOL Caroline | 00:38:34 RP | 7:43 | 2/M4F | |
51/62 | BONNARENS Audrey | 00:36:12 RP | 7:14 | 6/M0F | |
50/62 | LAIGO Auriane | 00:34:57 | 6:59 | 2/MIF | |
49/62 | LE GUERNEVE Sonia | 00:34:56 | 6:59 | 2/M1F | |
48/62 | BURLOT-LEBOSQ Sandrine | 00:34:55 RP | 6:59 | 5/M0F | |
47/62 | QUENET Anouck | 00:33:58 | 6:48 | 4/SEF | |
46/62 | ROBIC Marie | 00:33:57 RP | 6:47 | 3/SEF | |
45/62 | DREAN Patricia | 00:33:52 | 6:46 | 3/M3F | |
44/62 | VILLENEUVE Claudine | 00:32:53 RP | 6:35 | 1/M5F | |
43/62 | HENAUT Sophie (2329) | 00:31:07 | 6:13 | 1/M1F | |
42/62 | JARNO Valerie (3622) | 00:31:07 | 6:13 | 2/M3F | |
41/62 | VINCENT Amelie | 00:30:29 RP | 6:06 | 1/ESF | |
40/62 | NEDELEC Sylvie | 00:30:24 RP | 6:05 | 1/M4F | |
39/62 | YARDIN Melanie | 00:30:23 | 6:05 | 4/M0F | |
38/62 | BOVIER Dany | 00:29:29 | 5:54 | 2/M3M | |
37/62 | GOUARD Ghislain | 00:28:59 | 5:48 | 2/M1M | |
36/62 | PERRIGAUD Tifenn | 00:28:35 | 5:43 | 1/CAF | |
35/62 | DENIS Celine | 00:28:09 RP | 5:38 | 3/M0F | |
34/62 | RHADDOUF Marie-pierre (1445) | 00:27:52 | 5:34 | 1/M6F | |
33/62 | CARRE Yves | 00:27:20 RP | 5:28 | 2/M2M | |
32/62 | BACHELAY Maeva | 00:27:00 | 5:24 | 1/MIF | |
31/62 | GOURET Martial | 00:27:00 RP | 5:24 | 1/M1M | |
30/62 | BONIN Louis | 00:26:54 RP | 5:23 | 6/SEM | |
29/62 | BOVIER Hugo | 00:26:47 | 5:21 | 4/CAM | |
28/62 | GOURET Tristan | 00:26:47 | 5:21 | 3/CAM | |
27/62 | CLUZEAU Angelina | 00:26:46 | 5:21 | 1/M2F | |
26/62 | GAGNOLET-PONDEVILLE Adine | 00:26:27 RP | 5:17 | 2/M0F | |
25/62 | ROBERT Mickael | 00:25:33 RP | 5:07 | 1/M2M | |
24/62 | NICOLAS Laetitia (1720) | 00:24:50 | 4:58 | 1/M0F | |
23/62 | BAUCHERON Mathis | 00:24:35 RP | 4:55 | 4/JUM | |
22/62 | BOVIER Beatrice | 00:24:26 | 4:53 | 1/M3F | |
21/62 | OFFREDO Lea (335) | 00:24:22 | 4:52 | 2/SEF | |
20/62 | DENIS Anne-sophie | 00:23:56 RP | 4:47 | 1/SEF | |
19/62 | HEINTZ Maxence (11059) | 00:23:42 | 4:44 | 5/SEM | |
18/62 | GUILLO Clement | 00:23:34 | 4:43 | 3/MIM | |
17/62 | BOUGO Gaspard | 00:22:21 RP | 4:28 | 2/MIM | |
16/62 | MALOLEPSZY Steven | 00:22:18 RP | 4:28 | 4/SEM | |
15/62 | FABLET Matthieu | 00:22:08 | 4:26 | 4/ESM | |
14/62 | BOURET Pierig | 00:21:25 RP | 4:17 | 1/M0M | |
13/62 | CLUZEAU Jean-pierre (3840) | 00:21:21 | 4:16 | 1/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course