08 Mar 2020 | Entre Fort & Château Guilers (29) 7.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:15 publiée avec accord |
120 |
72 |
CAM 1 JUM 1 ESM 3 SEM 15 |
M0M 8 M1M 16 M2M 10 M3M 6 M4M 3 |
M5M 3 M6M 3 M7M 1 M8M 2 |
CAF 2 ESF 1 SEF 12 |
M0F 10 M1F 7 M2F 6 M3F 1 M4F 2 |
M5F 7 | 48 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/120 | COLIN Laurent | 00:30:02 | 4:00 | 1/M1M | |
2/120 | HERVE Yoan | 00:31:41 | 4:13 | 1/SEM | |
3/120 | BERVAS Mickael (450) | 00:32:25 | 4:19 | 2/SEM | |
4/120 | BELLIER Ludwig | 00:32:47 | 4:22 | 2/M1M | |
5/120 | TERTRE Hugo (190) | 00:33:03 | 4:24 | 1/ESM | |
6/120 | SALIOU Florian (2075) | 00:33:19 | 4:27 | 3/SEM | |
7/120 | LECANU Remi (905) | 00:33:38 | 4:29 | 4/SEM | |
8/120 | LE COURRIARD Lionel | 00:34:47 | 4:38 | 1/M2M | |
9/120 | MOREAU Clement (377) | 00:34:56 | 4:39 | 2/ESM | |
10/120 | SIMON Sebastien (1371) | 00:35:08 | 4:41 | 3/M1M | |
11/120 | BECAM Thierry | 00:35:13 | 4:42 | 1/M3M | |
12/120 | PARET Antoine (1622) | 00:35:15 | 4:42 | 5/SEM | |
13/120 | MEUDEC Thierry | 00:35:21 | 4:43 | 2/M3M | |
14/120 | MONOT Nathan | 00:35:49 | 4:47 | 3/ESM | |
15/120 | SIOHAN Benjamin | 00:35:51 | 4:47 | 1/JUM | |
16/120 | HOURCQ Pascal | 00:36:01 | 4:48 | 2/M2M | |
17/120 | STERVINOU Yves-marie | 00:36:03 | 4:48 | 4/M1M | |
18/120 | RAILLARD Vincent | 00:36:28 | 4:52 | 1/M0M | |
19/120 | RIFFARD John | 00:36:33 | 4:52 | 6/SEM | |
20/120 | POHIN Gweltaz | 00:36:45 | 4:54 | 5/M1M | |
21/120 | TANGUY Eric (1992) | 00:37:05 | 4:57 | 1/M4M | |
22/120 | BOURGLAN Yannick (4141) | 00:37:18 | 4:58 | 3/M3M | |
23/120 | ALZON Victoire | 00:37:23 | 4:59 | 1/SEF | |
24/120 | QUENTEL Ludovic | 00:37:31 | 5:00 | 7/SEM | |
25/120 | TANGUY Gwenael | 00:37:51 | 5:03 | 3/M2M | |
26/120 | GUIZIOU Romain (2890) | 00:38:03 | 5:04 | 8/SEM | |
27/120 | LE FUR Manon | 00:38:17 | 5:06 | 1/CAF | |
28/120 | DAVID Mickael | 00:38:18 | 5:06 | 9/SEM | |
29/120 | QUERE Richard (4336) | 00:38:40 | 5:09 | 4/M2M | |
30/120 | DORDAIN Jean-christophe | 00:38:50 | 5:11 | 5/M2M | |
31/120 | PRONOST Maelle | 00:38:56 | 5:11 | 1/M1F | |
32/120 | GALLOU Jean-jacques | 00:38:57 | 5:12 | 1/M5M | |
33/120 | SIGNOR David | 00:39:11 | 5:13 | 2/M0M | |
34/120 | LE BOT Thomas | 00:39:41 | 5:17 | 10/SEM | |
35/120 | NONNOTTE Samuel | 00:39:50 | 5:19 | 6/M2M | |
36/120 | GOFF Jean-rene | 00:40:53 | 5:27 | 4/M3M | |
37/120 | NICOLAS Michel | 00:40:54 | 5:27 | 2/M5M | |
38/120 | HUBER Matthieu | 00:41:20 | 5:31 | 6/M1M | |
39/120 | LEMAIRE Caroline | 00:41:46 | 5:34 | 1/M2F | |
40/120 | DELAGE Jimmy | 00:41:54 | 5:35 | 11/SEM | |
41/120 | K'OUAS Lalie | 00:42:24 | 5:39 | 1/ESF | |
42/120 | MERINO CHAVEZ Tito | 00:42:45 | 5:42 | 7/M1M | |
43/120 | LE MEE Christophe | 00:43:25 | 5:47 | 7/M2M | |
44/120 | KERBOUL Remi | 00:43:46 | 5:50 | 8/M2M | |
45/120 | KERJEAN Gwenael | 00:44:47 | 5:58 | 8/M1M | |
46/120 | HALLEGOUET Nicolas | 00:44:51 | 5:59 | 3/M0M | |
47/120 | MORVAN David (9286) | 00:45:38 | 6:05 | 9/M2M | |
48/120 | MARCHALAND Jerome (5392) | 00:45:39 | 6:05 | 9/M1M | |
49/120 | HERRY Gilbert | 00:45:55 | 6:07 | 1/M6M | |
50/120 | MENORET Alexandre | 00:46:36 | 6:13 | 4/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course