11 Jun 2020 | Endurance Shop Challenge TOUR - 1ère Etape Plédran (22) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:01:44 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
16/131 | AGAR Florent (2919) | 00:47:31 | 4:19 | 12/SEM | |
13/131 | ANDRE Renaud | 00:46:47 | 4:15 | 9/SEM | |
51/131 | BARON Romain | 00:55:45 | 5:04 | 36/SEM | |
99/131 | BARRE Emilie | 01:10:06 | 6:22 | 14/SEF | |
40/131 | BELZ Pierre-vincent | 00:53:35 | 4:52 | 4/V1M | |
59/131 | BENECH Anthony (10090) | 00:58:42 | 5:20 | 12/V1M | |
101/131 | BERROU Cedric (10705) | 01:10:07 | 6:22 | 20/V1M | |
109/131 | BIGOT Katell | 01:12:47 | 6:37 | 7/V1F | |
68/131 | BOCHER Fabienne (498) | 01:00:10 | 5:28 | 2/V1F | |
77/131 | BODENES Julien | 01:05:54 | 5:59 | 44/SEM | |
120/131 | BOINET Tiphanie | 01:20:53 | 7:21 | 18/SEF | |
48/131 | BOINET Yoann (6494) | 00:54:47 | 4:59 | 34/SEM | |
46/131 | BOISHARDY Patrick | 00:54:26 | 4:57 | 7/V1M | |
86/131 | BOISHARDY Stéphanie | 01:07:57 | 6:11 | 11/SEF | |
90/131 | BON Yannick | 01:08:13 | 6:12 | 5/V2M | |
114/131 | BOSCHAT Ludovic (12780) | 01:17:20 | 7:02 | 24/V1M | |
73/131 | BOUCICAUD Vincent | 01:03:10 | 5:45 | 43/SEM | |
30/131 | BOUTOUX Korentin (33) | 00:51:51 | 4:43 | 24/SEM | |
69/131 | BREHELIN Jérôme | 01:01:15 | 5:34 | 14/V1M | |
115/131 | BRIEND Loic | 01:17:21 | 7:02 | 7/V2M | |
8/131 | CALVEZ Benoît (539) | 00:45:37 | 4:09 | 2/V1M | |
93/131 | CHATTÉ Yannick (9932) | 01:08:49 | 6:15 | 6/V2M | |
58/131 | CHAVAUX Dominique | 00:58:41 | 5:20 | 1/V2M | |
98/131 | CHEVALIER Coralie | 01:10:05 | 6:22 | 5/V1F | |
11/131 | CLOSIER Lauriane | 00:46:38 | 4:14 | 1/SEF | |
29/131 | COLAS Yvan (5755) | 00:51:50 | 4:43 | 23/SEM | |
35/131 | COLLET Guelor | 00:52:22 | 4:46 | 28/SEM | |
43/131 | COLLIOU Guillaume | 00:53:58 | 4:54 | 33/SEM | |
5/131 | COMPAIN Tristan | 00:43:09 | 3:55 | 3/SEM | |
130/131 | CONNAN Aurélie | 01:27:41 | 7:58 | 15/V1F | |
22/131 | CORBEL Edouard | 00:49:41 | 4:31 | 18/SEM | |
44/131 | CORNET Michel (4758) | 00:53:58 | 4:54 | 1/V3M | |
80/131 | DANO Vincent | 01:07:03 | 6:06 | 45/SEM | |
2/131 | DAYOT Cedric | 00:40:53 | 3:43 | 2/SEM | |
88/131 | DE LA HOSSERAYE Arnaud | 01:08:07 | 6:12 | 18/V1M | |
97/131 | DELBOS François | 01:09:51 | 6:21 | 49/SEM | |
126/131 | DERRIEN Tiphaine | 01:23:23 | 7:35 | 19/SEF | |
85/131 | DEWERCHIN David | 01:07:39 | 6:09 | 17/V1M | |
118/131 | DORNADIC Audrey | 01:18:34 | 7:09 | 10/V1F | |
106/131 | DORNADIC Gaëtan | 01:11:31 | 6:30 | 22/V1M | |
6/131 | DUFIN Vincent | 00:43:40 | 3:58 | 4/SEM | |
56/131 | DURAND Julie | 00:58:33 | 5:19 | 5/SEF | |
24/131 | EHRHARDT Prisca (104) | 00:50:24 | 4:35 | 2/SEF | |
36/131 | ETESSE Anne-sophie (637) | 00:52:27 | 4:46 | 4/SEF | |
65/131 | EVEILLARD Maxime | 00:59:28 | 5:24 | 39/SEM | |
108/131 | FAIJAN Céline (2599) | 01:12:46 | 6:37 | 6/V1F | |
7/131 | FANIC Kévin | 00:44:44 | 4:04 | 5/SEM | |
1/131 | FANOUILLERE Benoit (1) | 00:38:24 | 3:29 | 1/SEM | |
105/131 | FETTIH Sabrina | 01:10:59 | 6:27 | 16/SEF | |
15/131 | FONTAINE Nicolas | 00:47:11 | 4:17 | 11/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course