05 Jul 2020 | Endurance Shop Challenge TOUR - 4ème Etape Trégueux (22) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:26 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
126/126 | BRIEND Loic | 01:08:24 | 6:50 | 7/V2M | |
125/126 | LE MAITRE Rachel | 01:08:11 RP | 6:49 | 17/V1F | |
124/126 | LE TEXIER Nadia | 01:07:24 | 6:44 | 16/V1F | |
123/126 | DERRIEN Tiphaine | 01:06:46 | 6:41 | 17/SEF | |
122/126 | HUET Angélique | 01:06:39 RP | 6:40 | 15/V1F | |
121/126 | BERGE Rozenn | 01:04:49 RP | 6:29 | 16/SEF | |
120/126 | BOSCHAT Ludovic (12780) | 01:04:42 | 6:28 | 26/V1M | |
119/126 | LAMOUR Sandrine | 01:03:29 | 6:21 | 14/V1F | |
118/126 | POULIQUEN Marlene | 01:03:16 RP | 6:20 | 15/SEF | |
117/126 | SIMON Erwan | 01:00:58 | 6:06 | 51/SEM | |
116/126 | MICHALLET Marylin | 00:59:48 RP | 5:59 | 13/V1F | |
115/126 | ROCABOY Emmanuel | 00:59:43 | 5:58 | 6/V2M | |
114/126 | HOURLIER-ROCABOY Edwige | 00:59:43 | 5:58 | 12/V1F | |
113/126 | VIDAMMANT Elodie | 00:59:17 RP | 5:56 | 14/SEF | |
112/126 | FETTIH Sabrina | 00:59:03 RP | 5:54 | 13/SEF | |
111/126 | DORNADIC Audrey | 00:59:00 RP | 5:54 | 11/V1F | |
110/126 | LETACONNOUX Geraldine | 00:58:52 RP | 5:53 | 10/V1F | |
109/126 | LAMOUR LECOCQ Sylvia | 00:58:01 RP | 5:48 | 9/V1F | |
108/126 | DURAND Julie | 00:58:01 | 5:48 | 12/SEF | |
107/126 | SAINT AUBERT Sébastien | 00:57:48 | 5:47 | 25/V1M | |
106/126 | CONNAN Aurélie | 00:57:28 | 5:45 | 8/V1F | |
105/126 | LABAT Elodie | 00:57:25 | 5:45 | 11/SEF | |
104/126 | BIGOT Katell | 00:57:24 | 5:44 | 7/V1F | |
103/126 | MÉROT Didier | 00:57:24 | 5:44 | 24/V1M | |
102/126 | CHEVALIER Coralie | 00:57:16 | 5:44 | 6/V1F | |
101/126 | BARRE Emilie | 00:57:15 | 5:44 | 10/SEF | |
100/126 | NEDELLEC Adrien | 00:56:53 | 5:41 | 2/V3M | |
99/126 | NEDELLEC Chantal | 00:56:51 | 5:41 | 1/V3F | |
98/126 | JAGOREL Nelly (3556) | 00:56:23 | 5:38 | 2/V2F | |
97/126 | BOURGES Helene | 00:56:10 | 5:37 | 5/V1F | |
96/126 | PETAT Nathalie | 00:56:01 | 5:36 | 1/V2F | |
95/126 | BON Yannick | 00:56:01 | 5:36 | 5/V2M | |
94/126 | LE BIHAN Yannick | 00:55:46 RP | 5:35 | 23/V1M | |
93/126 | DORNADIC Gaëtan | 00:55:34 RP | 5:33 | 22/V1M | |
92/126 | JAN Antonin | 00:55:23 RP | 5:32 | 21/V1M | |
91/126 | LE FELT Yannick | 00:55:17 | 5:32 | 20/V1M | |
90/126 | PIRIOU Sabine | 00:55:01 | 5:30 | 9/SEF | |
89/126 | BERROU Cedric (10705) | 00:54:39 | 5:28 | 19/V1M | |
88/126 | POMMERET Aurelien (11533) | 00:54:29 | 5:27 | 50/SEM | |
87/126 | KERRIEN Maela | 00:53:57 RP | 5:24 | 8/SEF | |
86/126 | CHATTÉ Yannick (9932) | 00:53:03 | 5:18 | 4/V2M | |
85/126 | DE LA HOSSERAYE Arnaud | 00:52:43 RP | 5:16 | 18/V1M | |
84/126 | BOISHARDY Stéphanie | 00:52:32 | 5:15 | 7/SEF | |
83/126 | PREMEL Aymeric | 00:52:04 | 5:12 | 49/SEM | |
82/126 | BANNIER Anthony (3737) | 00:51:40 | 5:10 | 48/SEM | |
81/126 | HAMON Matthieu | 00:51:40 | 5:10 | 47/SEM | |
80/126 | PETER Pierre | 00:51:26 | 5:09 | 17/V1M | |
79/126 | PETER Fanny (1623) | 00:51:21 | 5:08 | 4/V1F | |
78/126 | BOUCICAUD Vincent | 00:51:10 RP | 5:07 | 46/SEM | |
77/126 | VERLIN Thierry | 00:49:46 RP | 4:59 | 3/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course