12 Sep 2020 | Trail du Lac de Guerlédan Mur-de-Bretagne (22) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:17:47 publiée avec accord |
130 |
84 |
JUM 1 ESM 2 SEM 18 |
M0M 13 M1M 12 M2M 16 M3M 9 M4M 5 |
M5M 5 M6M 1 M7M 1 M10M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 2 SEF 9 |
M0F 8 M1F 7 M2F 5 M3F 7 M4F 3 |
M5F 2 M6F 1 | 46 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/130 | 1/84 | DETANTE Adrien | 00:51:22 | 4:17 | 1/SEM |
2/130 | 2/84 | DAGORN Clement | 00:52:08 | 4:21 | 2/SEM |
3/130 | 3/84 | BELLEC Anthony | 00:55:49 | 4:39 | 1/M0M |
4/130 | 4/84 | JAN Jerome | 00:56:14 | 4:41 | 1/M2M |
5/130 | 5/84 | GORIN Erwan | 00:56:16 | 4:41 | 1/JUM |
7/130 | 6/84 | HARNOIS Stephane | 00:56:44 | 4:44 | 2/M0M |
8/130 | 7/84 | RAULT Philippe | 00:58:43 | 4:54 | 1/M3M |
9/130 | 8/84 | JEZEQUEL Ronan | 00:59:37 | 4:58 | 3/SEM |
10/130 | 9/84 | LE CALVE Yoann | 00:59:55 | 5:00 | 4/SEM |
11/130 | 10/84 | TOUZAINT Maxime | 01:02:07 | 5:11 | 5/SEM |
12/130 | 11/84 | LE PANSE Damien | 01:02:34 | 5:13 | 3/M0M |
14/130 | 12/84 | CHEVALLEREAU Marc | 01:03:04 | 5:15 | 6/SEM |
16/130 | 13/84 | GUEGUEN Quentin | 01:04:17 | 5:21 | 7/SEM |
17/130 | 14/84 | LE BRONNEC Fabrice | 01:04:31 | 5:23 | 2/M2M |
18/130 | 15/84 | CORBIN Laurent | 01:04:53 | 5:24 | 1/M1M |
19/130 | 16/84 | JAGLIN Jerome | 01:05:10 | 5:26 | 3/M2M |
20/130 | 17/84 | LE GALL Antoine | 01:05:14 | 5:26 | 1/ESM |
21/130 | 18/84 | TRUBUIL Mickael | 01:05:28 | 5:27 | 2/M1M |
22/130 | 19/84 | GUIONNET Nicolas | 01:06:04 | 5:30 | 3/M1M |
23/130 | 20/84 | DIBOU Jonas | 01:06:16 | 5:31 | 8/SEM |
24/130 | 21/84 | QUEGUINER Stephane | 01:06:18 | 5:32 | 4/M2M |
25/130 | 22/84 | GUEGUEN Francois | 01:06:38 | 5:33 | 1/M5M |
26/130 | 23/84 | BENECH Anthony | 01:07:42 | 5:39 | 4/M1M |
27/130 | 24/84 | LORIOT Benoit | 01:07:52 | 5:39 | 5/M2M |
28/130 | 25/84 | GUERMEUR Gael | 01:07:58 | 5:40 | 5/M1M |
29/130 | 26/84 | GESTIN Stephane | 01:08:03 | 5:40 | 6/M2M |
30/130 | 27/84 | BOURHY Olivier | 01:08:07 | 5:41 | 7/M2M |
31/130 | 28/84 | LE GOFF Arnaud | 01:08:12 | 5:41 | 8/M2M |
32/130 | 29/84 | BALAVOINE Jean-noel | 01:08:17 | 5:41 | 2/M3M |
33/130 | 30/84 | CONAN Pierre | 01:08:46 | 5:44 | 9/SEM |
34/130 | 31/84 | LE POTIER Sylvain | 01:09:00 | 5:45 | 10/SEM |
35/130 | 32/84 | LE PIOUFLE Regis | 01:09:21 | 5:47 | 4/M0M |
36/130 | 33/84 | ALLANO Patrice | 01:09:44 | 5:49 | 9/M2M |
37/130 | 34/84 | LE HO Olivier | 01:09:54 | 5:49 | 3/M3M |
42/130 | 35/84 | PRIGENT Nicolas | 01:12:29 | 6:02 | 10/M2M |
43/130 | 36/84 | CRAMBERT Anthony | 01:13:03 | 6:05 | 5/M0M |
44/130 | 37/84 | ZEME Didier | 01:13:24 | 6:07 | 4/M3M |
45/130 | 38/84 | HAMON Stephane | 01:14:11 | 6:11 | 11/M2M |
46/130 | 39/84 | RAULT Christophe | 01:14:18 | 6:11 | 6/M1M |
47/130 | 40/84 | JOSSE Yvonnick | 01:14:56 | 6:15 | 7/M1M |
48/130 | 41/84 | BURLOT Nicolas | 01:15:01 | 6:15 | 11/SEM |
50/130 | 42/84 | CHAVAUX Dominique | 01:15:14 | 6:16 | 5/M3M |
51/130 | 43/84 | SILVER Roy | 01:16:17 | 6:21 | 2/M5M |
52/130 | 44/84 | MARION Yannis | 01:16:46 | 6:24 | 12/SEM |
53/130 | 45/84 | LE MONCHOIS Alexandre | 01:17:25 | 6:27 | 13/SEM |
54/130 | 46/84 | BERTHELOT Laurent | 01:17:33 | 6:28 | 6/M0M |
56/130 | 47/84 | MADEC Yvon | 01:17:40 | 6:28 | 1/M10M |
57/130 | 48/84 | LE BOULCH Marc | 01:17:48 | 6:29 | 7/M0M |
58/130 | 49/84 | LE GOFF Michel | 01:17:58 | 6:30 | 1/M4M |
59/130 | 50/84 | ZALUSKI Francis | 01:18:02 | 6:30 | 2/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course