12 Sep 2020 | Trail du Lac de Guerlédan Mur-de-Bretagne (22) 32KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 04:13:44 publiée avec accord |
309 |
281 |
ESM 4 SEM 59 |
M0M 61 M1M 63 M2M 47 M3M 26 M4M 14 |
M5M 3 M6M 3 M8M 1 |
SEF 2 |
M0F 6 M1F 8 M2F 7 M3F 2 M4F 1 |
M5F 1 M6F 1 | 28 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/310 | LE DU Arnaud (10472) | 04:10:12 | 7:49 | 22/M2M | |
152/310 | LEFEBVRE Noel | 04:10:32 | 7:50 | 32/M1M | |
153/310 | GOAZIOU Samuel | 04:11:28 | 7:51 | 39/SEM | |
154/310 | JULIEN Cedric | 04:11:50 | 7:52 | 38/M0M | |
155/310 | POSSEME Yoann | 04:11:54 | 7:52 | 40/SEM | |
156/310 | COTTEVERTE Vincent | 04:11:56 | 7:52 | 39/M0M | |
157/310 | VETEL Jean-benoit (2569) | 04:12:04 | 7:53 | 40/M0M | |
158/310 | LE COUEDIC Corentin | 04:12:15 | 7:53 | 41/SEM | |
159/310 | BREUILLER Cyril | 04:12:30 | 7:53 | 23/M2M | |
160/310 | GUEGUEN Philippe (5362) | 04:12:36 | 7:54 | 41/M0M | |
161/310 | DARSEL Sebastien (7688) | 04:12:42 | 7:54 | 24/M2M | |
162/310 | DESRAIS Igor (4077) | 04:13:05 | 7:55 | 33/M1M | |
163/310 | KERLEGUER Yoann | 04:13:11 | 7:55 | 42/M0M | |
164/310 | LE BUHAN Thierry (10168) | 04:13:20 | 7:55 | 11/M3M | |
165/310 | DELECOURT Matthieu | 04:13:47 | 7:56 | 42/SEM | |
166/310 | HERY Romuald (7133) | 04:13:56 | 7:56 | 43/M0M | |
167/310 | GLOAGUEN Joel | 04:15:03 | 7:58 | 12/M3M | |
168/310 | TABART Samuel | 04:15:45 | 8:00 | 43/SEM | |
169/310 | LORY-FORET Fabrice | 04:15:53 | 8:00 | 34/M1M | |
170/310 | JOUAN Fabien | 04:16:00 | 8:00 | 44/M0M | |
171/310 | GEFFROY Stephane (9133) | 04:16:11 | 8:00 | 25/M2M | |
172/310 | TESSON Eric (7358) | 04:16:26 | 8:01 | 26/M2M | |
173/310 | BENARD Jeanbertrand nicolas | 04:17:17 | 8:02 | 35/M1M | |
174/310 | DOUILLARD Laurent | 04:17:41 | 8:03 | 36/M1M | |
175/310 | LE SAEC Benoit | 04:17:56 | 8:04 | 3/ESM | |
176/310 | BERGET Arnaud (6080) | 04:18:38 | 8:05 | 27/M2M | |
177/310 | BODREN Yann | 04:18:49 | 8:05 | 45/M0M | |
178/310 | HAMAN Cyril | 04:19:02 | 8:06 | 44/SEM | |
179/310 | LORRE Jacky | 04:19:05 | 8:06 | 6/M4M | |
180/310 | SELIGOUR Yvan | 04:19:10 | 8:06 | 37/M1M | |
181/310 | BONNIORD Julien | 04:19:14 | 8:06 | 45/SEM | |
182/310 | LE BORGNE Franck (7283) | 04:19:57 | 8:07 | 28/M2M | |
183/310 | GOUEZIN Christian | 04:20:01 | 8:08 | 2/M5M | |
184/310 | FOULFOIN Frederic (5311) | 04:20:26 | 8:08 | 38/M1M | |
185/310 | ROLAND Sebastien | 04:20:39 | 8:09 | 46/M0M | |
186/310 | BURLOT Nicolas | 04:21:00 | 8:09 | 46/SEM | |
187/310 | MARTIN Thibault | 04:21:06 | 8:10 | 47/SEM | |
188/310 | COTHEREAU Yves | 04:21:13 | 8:10 | 39/M1M | |
189/310 | LE PORT Fabrice | 04:22:19 | 8:12 | 47/M0M | |
190/310 | COLOMBEL Mickael (10024) | 04:22:53 | 8:13 | 48/M0M | |
191/310 | LE SAULNIER Johann | 04:23:14 | 8:14 | 40/M1M | |
192/310 | LE MAY Patrice | 04:23:30 | 8:14 | 29/M2M | |
193/310 | JARLEGAN Arnaud | 04:23:44 | 8:14 | 41/M1M | |
194/310 | LEFEUVRE Thierry | 04:24:18 | 8:16 | 13/M3M | |
195/310 | JEAN LUC Le-gall | 04:24:25 | 8:16 | 14/M3M | |
196/310 | BROUDIC Philippe | 04:24:51 | 8:17 | 15/M3M | |
197/310 | TOINEL Romain | 04:25:04 | 8:17 | 49/M0M | |
198/310 | GILLOUAYE Jerome | 04:25:08 | 8:17 | 42/M1M | |
199/310 | SIMON Pierre (1691) | 04:25:22 | 8:18 | 48/SEM | |
200/310 | RICHE Anne | 04:25:30 | 8:18 | 2/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course