13 Sep 2020 | Trail des Légendes de Brocéliande Iffendic (35) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:25:20 publiée avec accord |
Elargir la carte |
414 |
271 |
CAM 4 JUM 3 ESM 8 SEM 57 |
M0M 57 M1M 41 M2M 53 M3M 24 M4M 14 |
M5M 8 M6M 2 |
CAF 2 JUF 1 ESF 5 SEF 34 |
M0F 29 M1F 39 M2F 19 M3F 9 M4F 4 |
M5F 1 | 143 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
205/414 | SOULAGNE-GERMAIN Caroline | 01:23:59 | 6:00 | 8/M0F | |
218/414 | GAURET Morgan | 01:24:55 | 6:04 | 36/M2M | |
232/414 | LALONDE Marc | 01:25:46 | 6:08 | 43/SEM | |
239/414 | BOUVIER Samuel | 01:26:23 | 6:10 | 42/M0M | |
254/414 | CHAORY Karl | 01:28:06 | 6:18 | 40/M2M | |
294/414 | CARDON Ludivine | 01:31:48 | 6:33 | 12/SEF | |
311/414 | AILLERIE Angelique | 01:33:20 | 6:40 | 17/M0F | |
348/414 | ROIGT Aline | 01:39:26 | 7:06 | 5/ESF | |
358/414 | GOUPILLE Charlotte | 01:41:11 | 7:14 | 32/M1F | |
276/414 | CHARPENTIER Nolwenn | 01:29:50 | 6:25 | 20/M1F | |
244/414 | DAUVERGNE Claire | 01:26:54 | 6:12 | 3/M3F | |
249/414 | BEILLEVERT Regis | 01:27:19 | 6:14 | 43/M0M | |
16/414 | VANNIER Alexandre | 01:02:58 | 4:30 | 5/SEM | |
203/414 | BOUVIER Ludovic | 01:23:46 | 5:59 | 28/M1M | |
28/414 | BOISSEL Florian | 01:05:45 | 4:42 | 8/SEM | |
226/414 | HEAS Sten | 01:25:16 | 6:05 | 31/M1M | |
85/414 | CORRE Yves-marie | 01:13:25 | 5:15 | 9/M1M | |
92/414 | MASSE Julien | 01:13:59 | 5:17 | 21/M0M | |
199/414 | BOURGEOIS Amandine | 01:23:33 | 5:58 | 7/M0F | |
333/414 | MATTEZ Patrice | 01:37:29 | 6:58 | 49/M2M | |
184/414 | VIET Xavier | 01:22:16 | 5:53 | 27/M1M | |
236/414 | DUBOIS Estelle | 01:25:57 | 6:08 | 15/M1F | |
344/414 | MILOCHE Andreina | 01:38:50 | 7:04 | 21/SEF | |
409/414 | BUFFET Nadine | 01:59:05 | 8:30 | 38/M1F | |
413/414 | GARNIER Stephane | 02:04:05 | 8:52 | 53/M2M | |
167/414 | LANTRIN Raphael | 01:21:04 | 5:47 | 37/SEM | |
342/414 | DELAURE Jean-luc | 01:38:33 | 7:02 | 21/M3M | |
26/414 | CHRISTEL Antonin | 01:05:37 | 4:41 | 4/ESM | |
31/414 | OLIVIER Ann'jo | 01:06:41 | 4:46 | 1/CAM | |
155/414 | GUIHUR Cindy | 01:20:11 | 5:44 | 6/M1F | |
220/414 | CESBRON Marie-gaelle | 01:25:00 | 6:04 | 6/M2F | |
350/414 | BESNARD Anne-laure | 01:39:46 | 7:08 | 23/M0F | |
386/414 | BELLAY Sylvie | 01:48:59 | 7:47 | 8/M3F | |
49/414 | BATTAGLINI Elie | 01:10:03 | 5:00 | 13/SEM | |
55/414 | BEDELET Jean-marie | 01:10:35 | 5:03 | 6/M2M | |
77/414 | PIHAN Francois-xavier (1814) | 01:12:29 | 5:11 | 17/M0M | |
112/414 | BEDOUET Benjamin | 01:16:00 | 5:26 | 12/M1M | |
164/414 | FIERDEHAICHE Wilfried | 01:20:56 | 5:47 | 26/M2M | |
180/414 | BRUNEAU Michele | 01:22:06 | 5:52 | 2/M2F | |
268/414 | LEGENDRE Didier | 01:29:10 | 6:22 | 5/M5M | |
293/414 | FIERDEHAICHE Isabelle | 01:31:24 | 6:32 | 6/M3F | |
295/414 | JOSSELIN Celine (3212) | 01:31:51 | 6:34 | 15/M0F | |
332/414 | VOISIN Arthur | 01:36:56 | 6:55 | 50/SEM | |
399/414 | RICHARD Thierry | 01:53:28 | 8:06 | 7/M5M | |
104/414 | ROBIOU Stephane | 01:15:08 | 5:22 | 7/M3M | |
149/414 | REPESSE Mickael | 01:19:34 | 5:41 | 22/M1M | |
391/414 | KERLEGUER Cyril | 01:50:46 | 7:55 | 57/M0M | |
71/414 | ROBE Emmanuel | 01:12:06 | 5:09 | 12/M2M | |
260/414 | AMET Emeric (11555) | 01:28:30 | 6:19 | 45/M0M | |
267/414 | CARFANTAN Elvina | 01:29:10 | 6:22 | 13/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course