13 Sep 2020 | Chrono Brin d'Avoine Quimper (29) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:22:23 publiée avec accord |
53 |
38 |
MIM 2 CAM 1 JUM 4 ESM 2 SEM 6 |
M0M 4 M1M 3 M2M 5 M3M 4 M4M 3 |
M5M 2 M6M 1 M8M 1 |
MIF 1 CAF 1 ESF 1 SEF 2 |
M0F 2 M1F 2 M2F 1 M3F 1 M4F 1 |
M5F 3 | 15 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
41/53 | BOUGET Patrick | 00:26:05 RP | 5:13 | 6/SEM | |
29/53 | SINOU Morgan | 00:21:25 RP | 4:17 | 5/SEM | |
27/53 | CARRIZO Mikael | 00:21:01 RP | 4:12 | 4/SEM | |
25/53 | GAILLARD Andreas (4647) | 00:20:48 | 4:10 | 3/SEM | |
15/53 | GRILL Remi (7703) | 00:18:38 | 3:44 | 2/SEM | |
6/53 | LE PAIH Alexandre (877) | 00:17:00 | 3:24 | 1/SEM | |
44/53 | THOMAS Laurence | 00:27:01 | 5:24 | 2/SEF | |
34/53 | BLINEAU Cindy | 00:23:59 RP | 4:48 | 1/SEF | |
23/53 | TROMEUR Mael | 00:20:28 | 4:06 | 2/MIM | |
16/53 | FLATRES Lucas | 00:18:48 RP | 3:46 | 1/MIM | |
22/53 | LE BERRE Margot | 00:20:03 RP | 4:01 | 1/MIF | |
39/53 | MARTIN Daniel | 00:24:45 | 4:57 | 1/M8M | |
33/53 | LE LAY Jean-pierre | 00:23:13 | 4:39 | 1/M6M | |
52/53 | THEPAULT Fanchig | 00:32:23 | 6:29 | 2/M5M | |
51/53 | GUYADER Christian | 00:31:19 RP | 6:16 | 1/M5M | |
50/53 | BERNARD Madeleine | 00:30:12 | 6:02 | 3/M5F | |
49/53 | QUINIOU Therese | 00:30:06 RP | 6:01 | 2/M5F | |
43/53 | HERVET Michelle | 00:26:53 | 5:23 | 1/M5F | |
32/53 | FOURNIER Patrick | 00:23:05 RP | 4:37 | 3/M4M | |
26/53 | LAGATHU Noel | 00:20:50 | 4:10 | 2/M4M | |
13/53 | GOUDEDRANCHE Gilles (2226) | 00:18:21 RP | 3:40 | 1/M4M | |
47/53 | LE FLOCH Christine | 00:28:30 RP | 5:42 | 1/M4F | |
53/53 | LAPOUS Laurent | 00:43:34 | 8:43 | 4/M3M | |
24/53 | LE BRAS Jean-claude (3957) | 00:20:29 | 4:06 | 3/M3M | |
18/53 | RAPHALEN Lionel | 00:19:10 RP | 3:50 | 2/M3M | |
7/53 | NEDELEC Jean-pierre | 00:17:03 RP | 3:25 | 1/M3M | |
46/53 | NEDELEC Beatrice | 00:27:40 RP | 5:32 | 1/M3F | |
48/53 | PERES Anne-laure | 00:28:41 RP | 5:44 | 5/M2M | |
30/53 | Xavier | 00:21:26 | 4:17 | 4/M2M | |
11/53 | GILBERT Marc | 00:17:49 RP | 3:34 | 3/M2M | |
8/53 | LAGADEC Regis | 00:17:22 | 3:28 | 2/M2M | |
2/53 | SOUBEN Marc | 00:15:50 | 3:10 | 1/M2M | |
40/53 | DEHAEZE Sophie | 00:25:36 RP | 5:07 | 1/M2F | |
42/53 | LE MAO Yannick | 00:26:36 RP | 5:19 | 3/M1M | |
35/53 | BARGAIN Stephane | 00:24:00 RP | 4:48 | 2/M1M | |
20/53 | CLOATRE Frederic (2247) | 00:19:21 RP | 3:52 | 1/M1M | |
14/53 | LE BERRE Adele | 00:18:22 RP | 3:40 | 2/M1F | |
10/53 | OSTY Beatrice (17) | 00:17:34 | 3:31 | 1/M1F | |
45/53 | MICHEL Damien (12215) | 00:27:25 RP | 5:29 | 4/M0M | |
4/53 | LE DAMANY Olivier | 00:16:11 RP | 3:14 | 3/M0M | |
3/53 | LEBRET Julien | 00:15:53 | 3:11 | 2/M0M | |
1/53 | DIVERRES Matthieu | 00:14:44 RP | 2:57 | 1/M0M | |
38/53 | LE MOIGNE Celine | 00:24:31 RP | 4:54 | 2/M0F | |
36/53 | VINCHON Cecile | 00:24:20 RP | 4:52 | 1/M0F | |
28/53 | CHESNE Adrien | 00:21:08 RP | 4:14 | 4/JUM | |
19/53 | PERENNEC Tristan (4868) | 00:19:12 | 3:50 | 3/JUM | |
12/53 | HADDU Mohamed-amin | 00:18:16 RP | 3:39 | 2/JUM | |
9/53 | TROUBOUL Gauthier | 00:17:33 RP | 3:31 | 1/JUM | |
31/53 | ROSPARS Nathan | 00:22:14 RP | 4:27 | 2/ESM | |
5/53 | GUILLOU Ewen | 00:16:57 | 3:23 | 1/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course