18 Oct 2020 | Trail de Plomelin Plomelin (29) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:58:58 publiée avec accord |
237 |
161 |
CAM 2 JUM 4 ESM 5 SEM 40 |
M0M 27 M1M 15 M2M 28 M3M 15 M4M 11 |
M5M 10 M6M 3 M7M 1 |
CAF 2 JUF 2 ESF 2 SEF 10 |
M0F 15 M1F 22 M2F 7 M3F 2 M4F 7 |
M5F 4 M6F 2 M7F 1 | 76 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
170/237 | HUSIAUX Charles | 01:05:25 RP | 6:32 | 40/SEM | |
138/237 | CARDUNER Damien | 01:00:35 | 6:03 | 39/SEM | |
137/237 | CARDUNER Nicolas | 01:00:19 | 6:02 | 38/SEM | |
128/237 | GUILLAUME Antoine | 00:59:40 | 5:58 | 37/SEM | |
124/237 | CROGUENNEC Vincent (5308) | 00:59:33 | 5:57 | 36/SEM | |
121/237 | LANDURE Adrien (6348) | 00:58:38 | 5:52 | 35/SEM | |
118/237 | GUERIN Kevin (5725) | 00:58:33 | 5:51 | 34/SEM | |
115/237 | GOASCOZ Nicolas | 00:58:17 RP | 5:50 | 33/SEM | |
90/237 | VALTON Paul | 00:54:56 RP | 5:30 | 32/SEM | |
86/237 | LE HENAFF Christopher (6537) | 00:54:38 | 5:28 | 31/SEM | |
78/237 | POULHAZAN Nicolas | 00:53:21 | 5:20 | 30/SEM | |
72/237 | WALLARD Eric | 00:52:31 | 5:15 | 29/SEM | |
71/237 | BABIN Davy (3553) | 00:52:31 | 5:15 | 28/SEM | |
69/237 | SINOU Morgan | 00:52:17 | 5:14 | 27/SEM | |
58/237 | CLOAREC Mathieu | 00:49:32 RP | 4:57 | 26/SEM | |
56/237 | LE CALVE Yoann (1474) | 00:49:01 | 4:54 | 25/SEM | |
53/237 | HERRY Steven (2761) | 00:48:41 | 4:52 | 24/SEM | |
43/237 | SONNOIS Kilian | 00:46:37 | 4:40 | 23/SEM | |
37/237 | POHER Benjamin | 00:46:05 RP | 4:37 | 22/SEM | |
36/237 | GRILL Remi (7703) | 00:46:01 | 4:36 | 21/SEM | |
35/237 | HASCOET Gaetan (389) | 00:45:47 | 4:35 | 20/SEM | |
30/237 | STEPHAN Yannick (1635) | 00:45:04 | 4:30 | 19/SEM | |
29/237 | GIRARD Thomas (123) | 00:44:12 | 4:25 | 18/SEM | |
28/237 | KERLEROUX Jeremy (1212) | 00:44:04 | 4:24 | 17/SEM | |
27/237 | DESBOIS Florian (1220) | 00:43:59 | 4:24 | 16/SEM | |
24/237 | DREAU Benoit | 00:43:50 | 4:23 | 15/SEM | |
21/237 | PAVEC Romain | 00:43:40 | 4:22 | 14/SEM | |
20/237 | AUDO Alexandre (729) | 00:43:30 | 4:21 | 13/SEM | |
17/237 | LE COZ Benjamin | 00:43:13 | 4:19 | 12/SEM | |
16/237 | LE GUENNO Matheo | 00:42:44 | 4:16 | 11/SEM | |
15/237 | CALVEZ Nicolas | 00:42:31 | 4:15 | 10/SEM | |
14/237 | DESNOYERS Kevan (105) | 00:42:30 | 4:15 | 9/SEM | |
13/237 | LERENDU Valentin | 00:41:52 | 4:11 | 8/SEM | |
10/237 | CADIOU Laurent (132) | 00:41:11 | 4:07 | 7/SEM | |
9/237 | BALCH Maxence | 00:40:48 | 4:05 | 6/SEM | |
8/237 | GLEZ Jean-baptiste | 00:40:41 | 4:04 | 5/SEM | |
5/237 | RICHARD Erwan (74) | 00:39:53 | 3:59 | 4/SEM | |
4/237 | BODE Damien | 00:39:38 | 3:58 | 3/SEM | |
3/237 | RANNOU Dylan (291) | 00:39:23 | 3:56 | 2/SEM | |
2/237 | DANIELOU Claude | 00:39:21 | 3:56 | 1/SEM | |
201/237 | THOMAS Laurence | 01:10:29 | 7:03 | 10/SEF | |
199/237 | ROUX Virginia | 01:10:21 | 7:02 | 9/SEF | |
194/237 | GOUALCH Cindy | 01:09:31 RP | 6:57 | 8/SEF | |
175/237 | ABADIE Alice | 01:06:22 | 6:38 | 7/SEF | |
162/237 | LAZ Delphine | 01:04:20 | 6:26 | 6/SEF | |
148/237 | KERGOURLAY Emilie (2192) | 01:01:56 | 6:12 | 5/SEF | |
131/237 | DUVAL PHILIPPO Marie | 00:59:54 | 5:59 | 4/SEF | |
129/237 | BERNARD Elodie (834) | 00:59:52 | 5:59 | 3/SEF | |
93/237 | JOUADE Diane | 00:55:15 | 5:31 | 2/SEF | |
80/237 | HASCOET Camille (144) | 00:53:37 | 5:22 | 1/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course