05 Dec 2020 | Ménestrail Connecté Partout (22) 4KM - Virtuelle ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:20:36 publiée avec accord |
269 |
200 |
BEM 2 CAM 1 JUM 6 ESM 12 SEM 43 |
M0M 41 M1M 40 M2M 28 M3M 9 M4M 10 |
M5M 3 M7M 4 M8M 1 |
MIF 2 CAF 2 JUF 2 ESF 1 SEF 20 |
M0F 6 M1F 10 M2F 12 M3F 11 M4F 1 |
M5F 1 M6F 1 | 69 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
210/269 | LORIFERNE Anael | 00:23:47 | 5:57 | 1/BEM | |
258/269 | ETESSE Joseph | 00:30:00 | 7:30 | 2/BEM | |
85/269 | HESLOUIS Faustine | 00:17:26 | 4:22 | 1/CAF | |
239/269 | LE STRAT Maelys | 00:26:26 | 6:36 | 2/CAF | |
22/269 | BRETAIRE Etienne | 00:14:21 | 3:35 | 1/CAM | |
144/269 | LE RAY Jeanne | 00:20:00 | 5:00 | 1/ESF | |
6/269 | LE BOUDEC Theo | 00:12:52 | 3:13 | 1/ESM | |
8/269 | MAGUERO Pierre | 00:13:10 | 3:17 | 2/ESM | |
10/269 | JEANNIN Clement | 00:13:34 | 3:24 | 3/ESM | |
14/269 | TARDIVEL Colin | 00:13:50 | 3:28 | 4/ESM | |
18/269 | BOURGIN Leo | 00:14:07 | 3:32 | 5/ESM | |
33/269 | TERTRE Hugo (190) | 00:14:56 | 3:44 | 6/ESM | |
45/269 | BUISSON Vincent | 00:15:32 | 3:53 | 7/ESM | |
46/269 | RIVOIRE Quentin | 00:15:32 | 3:53 | 8/ESM | |
131/269 | BEUREL Jimmy | 00:19:18 | 4:50 | 9/ESM | |
148/269 | MALARGE Kilian | 00:20:02 | 5:00 | 10/ESM | |
189/269 | RICHARD Jean-baptiste | 00:22:34 | 5:39 | 11/ESM | |
248/269 | MORICEAU Nolann | 00:28:00 | 7:00 | 12/ESM | |
67/269 | REISS Emma | 00:16:28 | 4:07 | 1/JUF | |
219/269 | BASSET Clemence | 00:24:29 | 6:07 | 2/JUF | |
15/269 | RACINEUX Bastien | 00:13:59 | 3:30 | 1/JUM | |
29/269 | CRASSOUS Oscar | 00:14:48 | 3:42 | 2/JUM | |
34/269 | ASTEGIANO Nolan | 00:15:00 | 3:45 | 3/JUM | |
54/269 | COMMAND Lauris | 00:16:10 | 4:03 | 4/JUM | |
110/269 | PERRET Antonin | 00:18:20 | 4:35 | 5/JUM | |
147/269 | LE BRECH Maxence | 00:20:02 | 5:00 | 6/JUM | |
52/269 | LE METAYER Vanessa (30) | 00:16:04 | 4:01 | 1/M0F | |
61/269 | LE BEC Karine | 00:16:17 | 4:04 | 2/M0F | |
235/269 | ANDRE Sabrina (2071) | 00:26:04 | 6:31 | 3/M0F | |
240/269 | SERANDOUR Karen | 00:26:29 | 6:37 | 4/M0F | |
247/269 | HUET Myriam | 00:28:00 | 7:00 | 5/M0F | |
251/269 | URVOY Benedicte | 00:28:14 | 7:03 | 6/M0F | |
2/269 | ROUX Manu | 00:12:27 | 3:07 | 1/M0M | |
3/269 | PARISE Jonathan (12) | 00:12:28 | 3:07 | 2/M0M | |
4/269 | MICHAUD Adrien | 00:12:39 | 3:10 | 3/M0M | |
13/269 | SUPPI Jerome (506) | 00:13:50 | 3:28 | 4/M0M | |
20/269 | GUIVARCH Jacques | 00:14:18 | 3:35 | 5/M0M | |
21/269 | JOUAN Pierre (3634) | 00:14:20 | 3:35 | 6/M0M | |
27/269 | MOREAU Sebastien | 00:14:43 | 3:41 | 7/M0M | |
36/269 | BARBE Julien | 00:15:02 | 3:45 | 8/M0M | |
37/269 | HULIN Nicolas (2127) | 00:15:12 | 3:48 | 9/M0M | |
41/269 | GUIGUEN Anthony (661) | 00:15:24 | 3:51 | 10/M0M | |
42/269 | ROBO Franck (6315) | 00:15:26 | 3:52 | 11/M0M | |
43/269 | INSOGNA Francois (3043) | 00:15:29 | 3:52 | 12/M0M | |
62/269 | CHARPENTIER Mathieu | 00:16:20 | 4:05 | 13/M0M | |
63/269 | DANTEC Adrien (613) | 00:16:20 | 4:05 | 14/M0M | |
73/269 | GOVEN Florent | 00:16:41 | 4:10 | 15/M0M | |
77/269 | LE MERCIER Emmanuel (5326) | 00:16:51 | 4:13 | 16/M0M | |
79/269 | CHRISTOPHE Villette | 00:16:55 | 4:14 | 17/M0M | |
82/269 | HERBEZ Romaric | 00:17:07 | 4:17 | 18/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course