05 Dec 2020 | Ménestrail Connecté Partout (22) 8KM - Virtuelle ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:44:49 publiée avec accord |
269 |
196 |
JUM 2 ESM 9 SEM 39 |
M0M 41 M1M 44 M2M 27 M3M 13 M4M 15 |
M5M 4 M7M 1 M8M 1 |
CAF 1 ESF 2 SEF 16 |
M0F 12 M1F 7 M2F 18 M3F 11 M4F 3 |
M5F 1 M6F 2 | 73 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/269 | ALEXANDRE Fine | 00:25:24 | 3:11 | 1/SEM | |
2/269 | PARISE Jonathan (11) | 00:26:09 | 3:16 | 1/M0M | |
3/269 | LE VIGOUROUX Florian (18) | 00:26:10 | 3:16 | 2/SEM | |
4/269 | SUPPI Jerome (493) | 00:27:53 | 3:29 | 2/M0M | |
5/269 | FAISSE Thibaut | 00:28:05 | 3:31 | 1/ESM | |
6/269 | ARNAUD Theo | 00:28:16 | 3:32 | 2/ESM | |
7/269 | BOULESTREAU Yann | 00:28:32 | 3:34 | 3/SEM | |
8/269 | MEHEUT Romain (660) | 00:29:00 | 3:38 | 3/M0M | |
9/269 | ROUSSET SEGURET Anne-lise | 00:29:22 | 3:40 | 1/SEF | |
10/269 | CALVEZ Benoit (436) | 00:29:23 | 3:40 | 1/M1M | |
11/269 | SEGURET Adrien | 00:29:26 | 3:41 | 4/M0M | |
12/269 | JEANNIN Clement | 00:29:30 | 3:41 | 3/ESM | |
13/269 | GUIVARCH Jacques | 00:29:37 | 3:42 | 5/M0M | |
14/269 | MAGUERO Pierre | 00:29:45 | 3:43 | 4/ESM | |
15/269 | MICHEL Frederic | 00:30:00 | 3:45 | 4/SEM | |
16/269 | BOUILLET Devrig | 00:30:24 | 3:48 | 5/SEM | |
17/269 | GADBY Sebastien (853) | 00:30:29 | 3:49 | 6/SEM | |
18/269 | LE MOAN Alan | 00:30:53 | 3:52 | 1/M2M | |
19/269 | COLLIOU Guillaume | 00:30:54 | 3:52 | 7/SEM | |
20/269 | JEHANNO Yann | 00:30:56 | 3:52 | 2/M2M | |
21/269 | PELUT Carl | 00:30:56 | 3:52 | 5/ESM | |
22/269 | BOULIERE Fabien (883) | 00:31:03 | 3:53 | 2/M1M | |
23/269 | TERTRE Hugo (183) | 00:31:29 | 3:56 | 6/ESM | |
24/269 | GOUIFFES Didier (4165) | 00:31:35 | 3:57 | 1/M4M | |
25/269 | BIDAN Pierre-yves (198) | 00:31:46 | 3:58 | 8/SEM | |
26/269 | MOREAU Sebastien | 00:31:56 | 4:00 | 6/M0M | |
27/269 | MARECHAL Julien | 00:32:01 | 4:00 | 9/SEM | |
28/269 | COSTUAS Sylvain (507) | 00:32:07 | 4:01 | 10/SEM | |
29/269 | SCOLAN Marc | 00:32:07 | 4:01 | 1/M3M | |
30/269 | ROBO Franck (6211) | 00:32:10 | 4:01 | 7/M0M | |
31/269 | LETONDEUR Gwendal | 00:32:23 | 4:03 | 11/SEM | |
32/269 | BILLAUD Nicolas | 00:32:29 | 4:04 | 3/M1M | |
33/269 | DUFAY Corentin | 00:32:30 | 4:04 | 4/M1M | |
34/269 | THIBAULT Julien | 00:32:30 | 4:04 | 5/M1M | |
35/269 | AUDO Alexandre (431) | 00:32:47 | 4:06 | 12/SEM | |
36/269 | EHRHARDT Prisca (103) | 00:33:01 | 4:08 | 2/SEF | |
37/269 | PASSAQUAY Florian | 00:33:10 | 4:09 | 8/M0M | |
38/269 | ARMBRUSTER Fabrice | 00:33:14 | 4:09 | 6/M1M | |
39/269 | GUIGUEN Anthony (635) | 00:33:20 | 4:10 | 9/M0M | |
40/269 | LEGRAND Arnaud (2631) | 00:33:25 | 4:11 | 7/M1M | |
41/269 | PESSEY Iris | 00:33:38 | 4:12 | 3/SEF | |
42/269 | SANCHO Pascal | 00:33:38 | 4:12 | 3/M2M | |
43/269 | ANDRE Frederic (2291) | 00:33:45 | 4:13 | 8/M1M | |
44/269 | BOCH Michael | 00:33:45 | 4:13 | 9/M1M | |
45/269 | LE METAYER Vanessa (28) | 00:33:59 | 4:15 | 1/M0F | |
46/269 | PERROT Quentin | 00:34:13 | 4:17 | 10/M0M | |
47/269 | BOCH Michael | 00:34:17 | 4:17 | 10/M1M | |
48/269 | BOCHER Julien | 00:34:46 | 4:21 | 11/M1M | |
49/269 | LE NAGARD Paskal | 00:35:00 | 4:23 | 2/M4M | |
50/269 | LE FLOCH Stephanie (233) | 00:35:22 | 4:25 | 1/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course