13 Dec 2020 | NextRun Challenge des Entreprises Partout (35) 5KM - Virtuelle ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:28:02 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/218 | BRIAND Pascal | 00:26:29 | 5:18 | /M | |
102/218 | SEVENOU Lea | 00:26:33 RP | 5:19 | /F | |
103/218 | DINIS DE ANDRADE Hugo | 00:26:35 RP | 5:19 | /M | |
104/218 | DIEKMANN Eike | 00:26:43 RP | 5:21 | /M | |
105/218 | GENEAUX Leila | 00:26:52 RP | 5:22 | /F | |
106/218 | FOREST Servane | 00:26:56 RP | 5:23 | /F | |
107/218 | BARBEDETTE Guillaume | 00:26:57 RP | 5:23 | /M | |
108/218 | BELLOIR Jérôme | 00:26:59 RP | 5:24 | /M | |
109/218 | RICHARD Chloé | 00:27:00 RP | 5:24 | /F | |
110/218 | MAISONNEUVE Stéphane | 00:27:08 RP | 5:26 | /M | |
111/218 | SALVIGNOL Aurore | 00:27:18 RP | 5:28 | /F | |
112/218 | BONFILS Yann | 00:27:19 RP | 5:28 | /M | |
113/218 | STANKOVIC Myriam | 00:27:21 RP | 5:28 | /F | |
114/218 | URCAN Kartal | 00:27:26 RP | 5:29 | /M | |
115/218 | VILAINE Gabriel | 00:27:29 RP | 5:30 | /M | |
116/218 | CHOPIN Jerome | 00:27:29 RP | 5:30 | /M | |
117/218 | DROSNET Jeanne | 00:27:31 RP | 5:30 | /F | |
118/218 | JENNINGS Belinda | 00:27:31 RP | 5:30 | /F | |
119/218 | LAIER Miriam | 00:27:35 RP | 5:31 | /F | |
120/218 | TAFALLOT Cassandra | 00:27:42 RP | 5:32 | /F | |
121/218 | TEXIER Beatrice | 00:27:48 RP | 5:34 | /F | |
122/218 | PITOIS Jérôme | 00:27:57 RP | 5:35 | /M | |
123/218 | LAFLAQUIERE Lea | 00:27:57 RP | 5:35 | /F | |
124/218 | AUDIDIER Manuela | 00:27:59 RP | 5:36 | /F | |
125/218 | LE ROY Héloïse | 00:28:00 RP | 5:36 | /F | |
126/218 | ÁLVAREZ MARTÍN Bárbara | 00:28:01 RP | 5:36 | /F | |
127/218 | SÉGALIN Magalie | 00:28:11 RP | 5:38 | /F | |
128/218 | DRUEZ Aurelie | 00:28:22 RP | 5:40 | /F | |
129/218 | MARTINE Sébastien | 00:28:26 RP | 5:41 | /M | |
130/218 | BORD Eric | 00:28:30 RP | 5:42 | /M | |
131/218 | BLIN Olivier | 00:28:32 RP | 5:42 | /M | |
132/218 | DIAS David | 00:28:32 RP | 5:42 | /M | |
133/218 | LEMONNIER Vincent | 00:28:34 RP | 5:43 | /M | |
134/218 | BEAUOUAN Sylvain | 00:28:42 RP | 5:44 | /M | |
135/218 | BEAUJOUAN Louis | 00:28:42 RP | 5:44 | /M | |
136/218 | LESELLIER Mylene | 00:28:45 RP | 5:45 | /F | |
137/218 | COCHET Uriell | 00:28:45 RP | 5:45 | /F | |
138/218 | PANNETIER Erwan | 00:28:49 RP | 5:46 | /M | |
139/218 | CORDON Serge | 00:28:50 RP | 5:46 | /M | |
140/218 | CORDON Raphaël | 00:28:50 RP | 5:46 | /M | |
141/218 | GAUDIN Elisabeth | 00:28:51 RP | 5:46 | /F | |
142/218 | BERTIAU Anne-sophie | 00:28:58 RP | 5:48 | /F | |
143/218 | CAPITAINE Jean-marie | 00:28:58 RP | 5:48 | /M | |
144/218 | PAPILLON Audrey | 00:29:03 RP | 5:49 | /F | |
145/218 | TOURENNE Laurie | 00:29:06 RP | 5:49 | /F | |
146/218 | BLOUET Annaëlle | 00:29:08 RP | 5:50 | /F | |
147/218 | DESRUES Léa | 00:29:13 RP | 5:51 | /F | |
148/218 | BRIAND Chrystelle | 00:29:18 RP | 5:52 | /F | |
149/218 | LE DIODIC Magali | 00:29:28 RP | 5:54 | /F | |
150/218 | ROUSSEL Marie | 00:29:35 | 5:55 | /F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course