07 Feb 2021 | Tout Betton Court Connectée Partout (35) 5KM - Virtuelle ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:30:08 publiée avec accord |
68 |
35 |
MIM 1 CAM 3 JUM 1 SEM 2 |
M0M 2 M1M 1 M2M 6 M3M 8 M4M 3 |
M5M 6 M6M 1 M7M 1 |
ESF 2 SEF 5 |
M0F 5 M1F 3 M2F 5 M3F 6 M4F 3 |
M5F 3 M6F 1 | 33 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
68/68 | GATIN Solene | 01:21:00 RP | 6:12 | 5/SEF | |
67/68 | DOUDARD Martine | 01:00:00 RP | 2:00 | 1/M6F | |
66/68 | DOUDARD Patrick | 01:00:00 RP | 2:00 | 1/M6M | |
65/68 | GOLDIN Audrey | 00:52:45 RP | 0:33 | 3/M1F | |
64/68 | JOSSELIN Gilles | 00:42:00 | 8:24 | 3/M4M | |
63/68 | LABBE Brigitte | 00:39:44 | 7:57 | 3/M5F | |
62/68 | VIGNERON Elisabeth | 00:38:00 RP | 7:36 | 5/M2F | |
61/68 | DUFOUR Solene | 00:36:49 RP | 7:22 | 4/SEF | |
60/68 | NATHA Jacquemaire | 00:36:00 RP | 7:12 | 6/M3F | |
59/68 | BOISSART Lea | 00:35:41 RP | 7:08 | 5/M0F | |
58/68 | COURGEON Valerie | 00:35:41 RP | 7:08 | 4/M0F | |
57/68 | OGER Jean-michel | 00:35:22 RP | 7:04 | 6/M5M | |
56/68 | DEMONCEAUX Thomas | 00:34:05 RP | 6:49 | 2/M0M | |
55/68 | SANTIN Sophie | 00:33:51 RP | 6:46 | 3/M0F | |
54/68 | HERBSTER Benoit | 00:33:09 RP | 6:38 | 1/M0M | |
53/68 | QUENET Catherine | 00:32:55 | 6:35 | 2/M5F | |
52/68 | LOUSSOUARN Christelle | 00:32:47 RP | 6:33 | 4/M2F | |
51/68 | LEFOUR Amelie | 00:32:41 RP | 6:32 | 3/M2F | |
50/68 | LE GOFF SANCHEZ Carolina | 00:32:40 RP | 6:32 | 2/M2F | |
49/68 | LE DOYEN Christelle | 00:32:17 RP | 6:27 | 1/M2F | |
48/68 | VIGNERON Paul | 00:32:04 RP | 6:25 | 1/JUM | |
47/68 | LOISEL Marie (1206) | 00:31:39 RP | 6:20 | 5/M3F | |
46/68 | NOEL Louis | 00:31:28 RP | 6:18 | 3/CAM | |
45/68 | BRIAND Marie-agnes | 00:31:04 | 6:13 | 3/M4F | |
44/68 | VIGNERON Axel | 00:31:04 RP | 6:13 | 2/CAM | |
43/68 | BOSSARD Celine | 00:30:16 RP | 6:03 | 2/M1F | |
42/68 | DENISSEL Dana | 00:30:00 RP | 6:00 | 4/M3F | |
41/68 | HUMEAU Francois | 00:29:46 RP | 5:57 | 5/M5M | |
40/68 | OGER Claire | 00:29:29 | 5:54 | 2/ESF | |
39/68 | JARDIN Rachel | 00:29:28 | 5:54 | 3/M3F | |
38/68 | CHARBONNIER Pascale | 00:29:22 RP | 5:52 | 2/M4F | |
37/68 | JACQUEMAIRE Thibaud | 00:28:00 RP | 5:36 | 8/M3M | |
36/68 | GOUSSE Sophie | 00:27:59 RP | 5:36 | 1/M1F | |
35/68 | MESLE Nolan | 00:27:56 | 5:35 | 1/CAM | |
34/68 | DENISSEL Hugues | 00:27:42 RP | 5:32 | 7/M3M | |
33/68 | GAREL Franck | 00:27:32 | 5:30 | 1/M1M | |
32/68 | RADUFE Marion | 00:27:19 RP | 5:28 | 2/M0F | |
31/68 | RENARD Elodie | 00:27:13 RP | 5:27 | 3/SEF | |
30/68 | LE ROUZIC Denis | 00:27:10 RP | 5:26 | 4/M5M | |
29/68 | NOEL Nicolas | 00:26:42 RP | 5:20 | 6/M3M | |
28/68 | LOUIS Patricia | 00:26:41 RP | 5:20 | 1/M4F | |
27/68 | PRIMA DUGAST Armelle | 00:26:39 RP | 5:20 | 2/M3F | |
26/68 | DELABY Nolwenn | 00:26:25 RP | 5:17 | 2/SEF | |
25/68 | BERLINGUER Jean-marie | 00:26:14 RP | 5:15 | 6/M2M | |
24/68 | DETREZ Samuel | 00:26:08 RP | 5:14 | 5/M3M | |
23/68 | OGER Anne | 00:25:52 RP | 5:10 | 1/M5F | |
22/68 | OGER Elise | 00:25:18 RP | 5:04 | 1/ESF | |
21/68 | LACOME Robert | 00:25:08 RP | 5:02 | 4/M3M | |
20/68 | MANCHON Laurence | 00:24:50 | 4:58 | 1/M3F | |
19/68 | AUBAULT Alain | 00:24:28 RP | 4:54 | 2/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course