14 Mar 2021 | Les 15 d Arradon Connectés Arradon (56) 15KM - Virtuelle ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:33:08 publiée avec accord |
Chronométrée par |
62 |
38 |
ESM 1 SEM 1 |
M0M 6 M1M 7 M2M 9 M3M 7 M4M 4 |
M6M 1 M7M 1 M8M 1 |
ESF 1 SEF 2 |
M0F 2 M1F 4 M2F 4 M3F 2 M4F 2 |
M5F 3 M6F 2 M7F 2 | 24 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
28/62 | ALLIOUX Sandrine (2570) | 01:29:44 | 5:59 | 2/M2F | |
38/62 | BALAY Raoul | 01:34:16 | 6:17 | 5/M3M | |
51/62 | BIGORGNE Laurent (11992) | 01:48:25 | 7:14 | 9/M2M | |
50/62 | BIGORGNE Marie-ange (4173) | 01:48:22 RP | 7:13 | 2/M3F | |
54/62 | BIREMBAUT Amelie | 01:54:19 RP | 7:37 | 2/M0F | |
36/62 | BOICHOT Gildas | 01:33:42 | 6:15 | 7/M1M | |
9/62 | BOUGO Francois-xavier (1162) | 01:10:10 | 4:41 | 2/M2M | |
32/62 | BOUGO Nathalie (1545) | 01:33:01 | 6:12 | 4/M2F | |
23/62 | BOURHY Karine (387) | 01:23:00 RP | 5:32 | 1/M1F | |
57/62 | BRULE Maryvonne (2998) | 02:00:39 | 8:03 | 1/M7F | |
7/62 | CHARPENTIER Erwan (4201) | 01:05:19 RP | 4:21 | 4/M0M | |
11/62 | CLAVEL Nicolas (5491) | 01:15:33 RP | 5:02 | 6/M0M | |
31/62 | CONNAN Carine (771) | 01:31:30 | 6:06 | 3/M2F | |
60/62 | CORNELIS Francis | 02:16:00 | 9:04 | 1/M6M | |
55/62 | CRESSENT Justine (2145) | 01:55:04 | 7:40 | 2/SEF | |
24/62 | DANET Yann (8982) | 01:24:38 | 5:39 | 1/M3M | |
6/62 | DIJOUX Colin | 01:04:38 | 4:19 | 1/ESM | |
30/62 | DIJOUX Eric | 01:31:26 | 6:06 | 3/M3M | |
18/62 | DREZEN Dom (7824) | 01:19:19 | 5:17 | 1/M4M | |
25/62 | DUAULT Xavier (12829) | 01:26:05 RP | 5:44 | 5/M1M | |
45/62 | FAURE Marc | 01:39:01 RP | 6:36 | 3/M4M | |
40/62 | FAURE Mathilde | 01:36:14 RP | 6:25 | 1/ESF | |
15/62 | FEDUN Yannick | 01:18:50 | 5:15 | 4/M1M | |
53/62 | FERRE Francoise | 01:51:29 | 7:26 | 3/M5F | |
20/62 | GALLIC Yvan (7669) | 01:20:00 RP | 5:20 | 7/M2M | |
35/62 | GAUTHIER Juliette | 01:33:15 | 6:13 | 1/M4F | |
26/62 | GUEHENNEUX Florent (9437) | 01:26:57 RP | 5:48 | 6/M1M | |
61/62 | GUILLAM Aline | 02:16:00 | 9:04 | 2/M7F | |
56/62 | GUILLOUET-REALAN Muriel-jo | 01:59:01 | 7:56 | 1/M6F | |
16/62 | HANNS Valentin | 01:19:12 RP | 5:17 | 5/M2M | |
62/62 | KOSZO Andre | 03:41:36 | 4:46 | 4/M4M | |
5/62 | KURTZEMANN Julien (1270) | 01:03:05 | 4:12 | 1/M1M | |
48/62 | LAURENT Nadine | 01:45:16 | 7:01 | 2/M4F | |
37/62 | LE GAL Christophe | 01:34:10 | 6:17 | 8/M2M | |
8/62 | LE MER Yoann (3712) | 01:09:31 | 4:38 | 5/M0M | |
2/62 | LE MESTRALLAN Guillaume (240) | 00:58:41 | 3:55 | 2/M0M | |
39/62 | LE MOAL Fabrice | 01:34:53 | 6:20 | 6/M3M | |
41/62 | LE QUELLENEC Valerie | 01:37:12 RP | 6:29 | 1/M3F | |
47/62 | LEMOINE Raphael (10547) | 01:44:45 | 6:59 | 7/M3M | |
21/62 | MANFREDI Laurent (5690) | 01:20:19 | 5:21 | 2/M4M | |
13/62 | MERDY Emmanuel (8880) | 01:17:01 | 5:08 | 4/M2M | |
58/62 | MOREAU Christiane (3536) | 02:01:07 | 8:04 | 2/M6F | |
52/62 | MOUILLE Julie | 01:48:57 RP | 7:16 | 4/M1F | |
4/62 | NOURY Dominique | 01:03:04 RP | 4:12 | 1/M2M | |
22/62 | OLIVIERO Franck | 01:21:58 RP | 5:28 | 1/SEM | |
34/62 | OUISSE Dorothee | 01:33:14 | 6:13 | 2/M1F | |
59/62 | PAROT Luc | 02:03:03 RP | 8:12 | 1/M7M | |
42/62 | PASQUALE CORALIE Coralie | 01:37:20 RP | 6:29 | 1/SEF | |
12/62 | PAUMIER Pierre | 01:15:39 RP | 5:03 | 2/M1M | |
3/62 | PENNETIER Fabrice (169) | 01:00:41 | 4:03 | 3/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course