NextRunnerBreizh #6 - Entre Landes et Mégalithes - Colpo (56)
18/04/2021 - Virtuelle - 15KM


Mixte
114
Hommes
81
Femmes
32
CAF
2
SEF
4
M0F
4
M1F
6
M2F
6
M3F
2
M4F
4
M5F
3
M7F
1
CAM
1
JUM
3
SEM
18
M0M
9
M1M
15
M2M
17
M3M
7
M4M
1
M5M
3
M6M
1
M8M
1

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:24:27
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
76/114
fb
ALLAIN PhilippeBignan run Loisirs01:27:1700:05:492/M5M
97/114
fb
ALLIOUX SandrinePloeren Endurance01:39:0500:06:363/M2F
47/114
fb
AUDO Jean-yvesColpo Athlé Plaisir01:16:5800:05:081/M5M
9/114
fb
AUGUSTE ThomasPloeren Endurance01:02:2500:04:103/M1M
62/114
fb
BAUDIN RomainColpo Athlé Plaisir01:20:38 RP00:05:239/M0M
15/114
fb
BEDARD Benoit01:06:53 RP00:04:285/M0M
64/114
fb
BENARD Cyrille01:21:3400:05:2613/M2M
78/114
fb
BERNARD Erwan01:28:5200:05:5514/M1M
52/114
fb
BLAISE AymericPloeren Endurance01:18:30 RP00:05:1414/SEM
23/114
fb
BOUGO Francois-xavierPloeren Endurance01:09:5000:04:392/M2M
101/114
fb
BOUGO NathaliePloeren Endurance01:41:2500:06:465/M2F
21/114
fb
CADORET EwenTriathlon Club Locminé01:08:55 RP00:04:361/JUM
3/114
fb
CARADEC Yoann00:59:4000:03:591/M1M
6/114
fb
CATHELINE OlivierTriathlon Club Locminé01:01:4300:04:073/M0M
45/114
fb
CELARD ChrysteleSport 2000 Sene01:16:4200:05:071/M3F
30/114
fb
CHAUVEL SimonTriathlon club de Locminé01:11:40 RP00:04:4710/SEM
8/114
fb
COLLET Thierryacrlp Locminé (Sobhi Sport Vannes)01:02:0900:04:091/M3M
111/114
fb
CORNELIS FrancisATHLE-RHUYS02:19:5300:09:201/M6M
53/114
fb
CORRIGNAN ClaireACRLP LOCMINÉ01:18:33 RP00:05:142/M0F
79/114
fb
DANET YannPloeren Endurance01:29:1500:05:575/M3M
26/114
fb
DESROUSSEAUX DavidTriathlon club de Locminé01:11:02 RP00:04:44/XXM
22/114
fb
DORE KevinColpo atle plaisir01:09:29 RP00:04:388/SEM
17/114
fb
EDY ChristopheRunning&walking01:07:04 RP00:04:281/M2M
83/114
fb
EL KOUT Nolwenn01:29:5200:05:593/M1F
13/114
fb
ETIENNE JessyIroise vt'trail nature01:05:36 RP00:04:224/SEM
102/114
fb
FAVRE KettyASPTT Rennes01:43:36 RP00:06:543/SEF
110/114
fb
FERRE FrancoiseATHLE RHUYS & LOCMINE02:03:4100:08:153/M5F
31/114
fb
FLOCH Patrice01:11:4500:04:474/M2M
86/114
fb
FRABOULET Sonia01:31:1400:06:054/M1F
20/114
fb
FRANCOIS Matthias01:08:5500:04:365/M1M
74/114
fb
GARNAUD AntoineColpo Athlé Plaisir01:26:27 RP00:05:4618/SEM
91/114
fb
GAUTHIER JuliettePloeren Endurance01:33:0800:06:132/M4F
68/114
fb
GENDRY ThonyGregam Athlé01:23:37 RP00:05:3413/M1M
33/114
fb
GLOANEC Sébastien01:11:59 RP00:04:4811/SEM
60/114
fb
GOALLO MathildeCourir à Saint-Avé01:20:1300:05:213/M0F
56/114
fb
GODEFROY AnneTeamcanicross5601:19:17 RP00:05:172/M3F
43/114
fb
GOUBAUD SamuelPloeren Endurance01:15:5000:05:038/M2M
99/114
fb
GOUBAUD SandrinePloeren Endurance01:40:0800:06:414/M2F
7/114
fb
GOUEDARD SimonTriathlon Club Locminé01:02:08 RP00:04:092/SEM
112/114
fb
GUILLAM AlineATHLE-RHUYS02:20:1700:09:211/M7F
72/114
fb
GUILLERMIC Thomas01:25:48 RP00:05:4317/SEM
84/114
fb
GUILLO Jean-jacques01:30:03 RP00:06:00/XXM
103/114
fb
HAVEZ Camille01:43:52 RP00:06:554/SEF
40/114
fb
HERAULT MikaelFoulées Pluvignoises01:14:1100:04:577/M1M
49/114
fb
HILLION AnthonyBRL01:17:42 RP00:05:1113/SEM
87/114
fb
JAFFRE Francoisecolpo athle plaisir01:31:2900:06:061/M4F
69/114
fb
JAFFREZO BenoitBignan Run Loisirs01:24:01 RP00:05:3615/SEM
19/114
fb
JAHIER Pascal01:07:34 RP00:04:307/SEM
66/114
fb
JAMES DavidPloeren01:23:08 RP00:05:3315/M2M
82/114
fb
JEGO Elodie01:29:22 RP00:05:572/SEF

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑