NextRunnerBreizh #6 - Entre Landes et Mégalithes - Colpo (56)
18/04/2021 - Virtuelle - 15KM

Mixte
114
Hommes
81
Femmes
32
CAF
2
SEF
4
M0F
4
M1F
6
M2F
6
M3F
2
M4F
4
M5F
3
M7F
1
CAM
1
JUM
3
SEM
18
M0M
9
M1M
15
M2M
17
M3M
7
M4M
1
M5M
3
M6M
1
M8M
1
Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:24:27

1 2 3

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
3/114
fb
CARADEC Yoann00:59:4000:03:591/M1M
11/114
fb
RIO Nicolas01:03:5600:04:164/M0M
15/114
fb
BEDARD Benoit01:06:53 RP00:04:285/M0M
16/114
fb
LORIC Jérémy01:07:0100:04:285/SEM
19/114
fb
JAHIER Pascal01:07:34 RP00:04:307/SEM
20/114
fb
FRANCOIS Matthias01:08:5500:04:365/M1M
25/114
fb
LE GUEVEL Kevin01:07:50 RP00:04:319/SEM
31/114
fb
FLOCH Patrice01:11:4500:04:474/M2M
33/114
fb
GLOANEC Sébastien01:11:5900:04:4811/SEM
35/114
fb
LE CLEZIO Ludovic01:12:48 RP00:04:515/M2M
39/114
fb
ROCHER Vincent01:18:2100:05:137/M0M
48/114
fb
MORICE Sylvain01:17:0700:05:084/M3M
51/114
fb
LE DUC Stéphanie01:18:13 RP00:05:131/M1F
54/114
fb
MERDY Emmanuel01:18:4900:05:1510/M2M
55/114
fb
KERNEUR Julien01:18:59 RP00:05:1611/M1M
59/114
fb
LE BOT Freddy01:19:5000:05:198/M0M
63/114
fb
LE CRAVER David01:21:2200:05:2512/M2M
64/114
fb
BENARD Cyrille01:21:3400:05:2613/M2M
70/114
fb
LE GOUGAUD Jean-michel01:24:37 RP00:05:3816/SEM
72/114
fb
GUILLERMIC Thomas01:25:48 RP00:05:4317/SEM
73/114
fb
LE BROCH Olivier01:26:0000:05:44/XXM
78/114
fb
BERNARD Erwan01:28:5200:05:5514/M1M
80/114
fb
LOVETT Caroline01:29:17 RP00:05:571/SEF
82/114
fb
JEGO Elodie01:29:22 RP00:05:572/SEF
83/114
fb
EL KOUT Nolwenn01:29:5200:05:593/M1F
84/114
fb
GUILLO Jean-jacques01:30:03 RP00:06:00/XXM
86/114
fb
FRABOULET Sonia01:31:1400:06:054/M1F
95/114
fb
LE TOQUIN Karl01:36:11 RP00:06:25/XXM
100/114
fb
LE GOUGAUD Myriam01:40:2300:06:426/M1F
103/114
fb
HAVEZ Camille01:43:52 RP00:06:554/SEF
106/114
fb
PICAUD Marie-lise01:58:34 RP00:07:544/M4F
114/114
fb
LE TEXIER Eric03:16:2300:13:0617/M2M
50/114
fb
LE MOING AnthonyACF 5601:19:26 RP00:05:1810/M1M
4/114
fb
LE MESTRALLAN GuillaumeACRLP01:00:1500:04:012/M0M
27/114
fb
LESIOURD DavidACRLP01:12:4600:04:513/M2M
29/114
fb
LE GOUGAUD JohanACRLP01:11:33 RP00:04:462/JUM
77/114
fb
LE TOQUIN MarleyneACRLP01:28:26 RP00:05:542/M1F
104/114
fb
QUEFFELEC GillesACRLP01:54:24 RP00:07:387/M3M
53/114
fb
CORRIGNAN ClaireACRLP LOCMINÉ01:18:33 RP00:05:142/M0F
8/114
fb
COLLET Thierryacrlp Locminé (Sobhi Sport Vannes)01:02:0900:04:091/M3M
102/114
fb
FAVRE KettyASPTT Rennes01:43:36 RP00:06:543/SEF
109/114
fb
REBOUX Andréathlé rhuys02:01:2800:08:061/M8M
110/114
fb
FERRE FrancoiseATHLE RHUYS & LOCMINE02:03:4100:08:153/M5F
111/114
fb
CORNELIS FrancisATHLE-RHUYS02:19:5300:09:201/M6M
112/114
fb
GUILLAM AlineATHLE-RHUYS02:20:1700:09:211/M7F
36/114
fb
LE BADEZET Jean-louisBaud korrig andurance01:13:0400:04:526/M1M
24/114
fb
LE MER YoannBignan run loisirs01:10:3300:04:426/M0M
58/114
fb
THIBOULT EstebanBignan run loisirs01:19:24 RP00:05:183/JUM
61/114
fb
LE BRUCHEC WillyBignan Run Loisirs01:20:33 RP00:05:2212/M1M
65/114
fb
THIBOULT FranckBignan run loisirs01:22:38 RP00:05:3114/M2M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑