13 Jun 2021 | Foulées Gustannaises Auray (56) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 00:49:01 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Elargir la carte |
131 |
77 |
CAM 7 JUM 4 ESM 9 SEM 21 |
M0M 8 M1M 6 M2M 4 M3M 3 M4M 4 |
M5M 4 M6M 4 M7M 1 M8M 2 |
CAF 3 ESF 2 SEF 17 |
M0F 7 M1F 10 M2F 7 M3F 3 M4F 3 |
M5F 2 | 54 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
117/131 | PLADYS Camille | 00:57:41 | 7:13 | 14/SEF | |
40/131 | CADORET Fabienne | 00:43:28 | 5:26 | 1/M4F | |
95/131 | HENAUT Sophie (2329) | 00:54:08 | 6:46 | 8/M1F | |
9/131 | HINGOUET Louis | 00:34:50 | 4:21 | 2/ESM | |
39/131 | RIO Amelie (630) | 00:43:11 | 5:24 | 2/M0F | |
59/131 | GAUTHIER Angele | 00:49:22 | 6:10 | 1/M1F | |
42/131 | HEINTZ Maxence (11059) | 00:44:29 | 5:34 | 17/SEM | |
58/131 | OFFREDO Lea (335) | 00:49:22 | 6:10 | 4/SEF | |
99/131 | REBOUX Andre | 00:54:36 | 6:49 | 1/M8M | |
118/131 | FERRE Francoise | 00:57:50 | 7:14 | 2/M5F | |
128/131 | PENCOLE Raymond | 01:07:16 | 8:24 | 1/M7M | |
129/131 | CORNELIS Francis | 01:08:00 | 8:30 | 4/M6M | |
80/131 | NICOLAS Audrey | 00:51:50 | 6:29 | 6/SEF | |
28/131 | LEFEVRE Remi | 00:39:09 | 4:54 | 5/CAM | |
29/131 | GUHUR Clement (1846) | 00:39:48 | 4:59 | 12/SEM | |
82/131 | PAISTEL Manon | 00:52:06 | 6:31 | 8/SEF | |
87/131 | DESBROUSSES Serge | 00:53:15 | 6:39 | 4/M4M | |
130/131 | TESKOUK Djamal | 01:22:03 | 0:15 | 2/M8M | |
63/131 | GUEGANIC Miraniaina | 00:50:16 | 6:17 | 2/M1F | |
81/131 | POINTEAU Lucille | 00:51:54 | 6:29 | 7/SEF | |
51/131 | ALLAIN Philippe (8274) | 00:48:11 | 6:01 | 2/M5M | |
86/131 | CORBEL Chrystele | 00:52:58 | 6:37 | 3/M4F | |
31/131 | LE GUENNEC Titouan | 00:40:26 | 5:03 | 6/CAM | |
57/131 | HEBERT Morgane | 00:48:52 | 6:07 | 3/SEF | |
94/131 | HENOUX Elodie | 00:53:39 | 6:42 | 7/M1F | |
113/131 | KERSUZAN Solene | 00:56:56 | 7:07 | 6/M2F | |
116/131 | LE DOUJET Fanny | 00:57:33 | 7:12 | 13/SEF | |
47/131 | NEILLO Quentin | 00:47:41 | 5:58 | 19/SEM | |
53/131 | CARTER Julie (2928) | 00:48:21 | 6:03 | 2/M4F | |
101/131 | NICOL Chrystel | 00:54:48 | 6:51 | 2/M2F | |
45/131 | SEVENO Chloe | 00:47:00 | 5:53 | 1/ESF | |
1/131 | CHAUVAUD Pierre | 00:29:26 | 3:41 | 1/SEM | |
2/131 | PERRON Mathis | 00:29:57 | 3:45 | 1/ESM | |
5/131 | HASCOET Gaetan (386) | 00:33:07 | 4:08 | 1/M0M | |
21/131 | VALLON-LAGRANGE Manao | 00:37:13 | 4:39 | 2/CAM | |
26/131 | ARHUERO Andre (4916) | 00:38:36 | 4:50 | 1/M6M | |
79/131 | LE PORT Zoe | 00:51:48 | 6:28 | 3/CAF | |
105/131 | CANDALH Sandrine | 00:55:29 | 6:56 | 3/M2F | |
24/131 | GUILLO Clement | 00:37:53 | 4:44 | 4/CAM | |
6/131 | LE FLOCH Romaric | 00:33:15 | 4:09 | 3/SEM | |
20/131 | CRUBLET Andy | 00:37:05 | 4:38 | 3/JUM | |
67/131 | CRUBLET Dominique | 00:50:40 | 6:20 | 1/M4M | |
120/131 | HENAFF Dominique | 01:00:25 | 7:33 | 3/M3M | |
12/131 | CHARPENTIER Erwan (3483) | 00:35:37 | 4:27 | 2/M0M | |
44/131 | QUILLIVIC Erwann | 00:46:52 | 5:51 | 18/SEM | |
112/131 | HAULTECOEUR Emeline | 00:56:47 | 7:06 | 7/M0F | |
50/131 | LORGEOUX Fanny | 00:48:05 | 6:01 | 1/SEF | |
70/131 | BOUDIER Jacques-olivier (7615) | 00:51:24 | 6:26 | 1/M3M | |
110/131 | HOUEDEC Stephanie | 00:56:27 | 7:03 | 5/M2F | |
97/131 | HENAFF Francoise | 00:54:29 | 6:49 | 1/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course