13 Jun 2021 | Foulées Gustannaises Auray (56) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 00:49:01 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Elargir la carte |
131 |
77 |
CAM 7 JUM 4 ESM 9 SEM 21 |
M0M 8 M1M 6 M2M 4 M3M 3 M4M 4 |
M5M 4 M6M 4 M7M 1 M8M 2 |
CAF 3 ESF 2 SEF 17 |
M0F 7 M1F 10 M2F 7 M3F 3 M4F 3 |
M5F 2 | 54 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
30/131 | GUILLEMOT Davilan | 00:39:52 | 4:59 | 13/SEM | |
13/131 | MOIZAN Thomas | 00:36:16 | 4:32 | 6/SEM | |
11/131 | GUILLAS Francois | 00:35:11 | 4:24 | 2/JUM | |
71/131 | LE CALLONNEC Matheo | 00:51:25 | 6:26 | 4/ESM | |
72/131 | GUILLAS Jean-marc (7527) | 00:51:25 | 6:26 | 2/M3M | |
73/131 | GUILLAS Louis | 00:51:25 | 6:26 | 5/ESM | |
74/131 | ROULET Dorian | 00:51:25 | 6:26 | 6/ESM | |
75/131 | VENNEGUES Mathurin | 00:51:25 | 6:26 | 7/ESM | |
76/131 | BOUDIER Youen | 00:51:25 | 6:26 | 8/ESM | |
77/131 | MANGA Omar | 00:51:25 | 6:26 | 4/JUM | |
92/131 | GONSARD Emilien | 00:53:34 | 6:42 | 9/ESM | |
122/131 | LE GAL Jean-louis | 01:00:40 | 7:35 | 6/M1M | |
37/131 | LARGOUET Steven | 00:42:30 | 5:19 | 3/M1M | |
8/131 | GUILLEMAIN Steven | 00:34:45 | 4:21 | 4/SEM | |
91/131 | WALSER Marie | 00:53:25 | 6:41 | 6/M1F | |
15/131 | QUILLIOT Kevin | 00:36:27 | 4:33 | 7/SEM | |
115/131 | LE-DOUJET Solene | 00:57:18 | 7:10 | 12/SEF | |
10/131 | COUGOULAT Simon (723) | 00:34:55 | 4:22 | 5/SEM | |
78/131 | LHOMER Bruno | 00:51:28 | 6:26 | 2/M4M | |
34/131 | CANDALH Gurvan | 00:41:47 | 5:13 | 3/ESM | |
84/131 | JEAN BAPTISTE DIT PARNY Maela | 00:52:18 | 6:32 | 2/ESF | |
98/131 | DANO Emilie | 00:54:31 | 6:49 | 5/M0F | |
54/131 | ORINEL Baptiste | 00:48:27 | 6:03 | 6/M0M | |
38/131 | LE MAGUER Charlotte | 00:42:52 | 5:21 | 1/M0F | |
48/131 | LE LAY Jean-pierre | 00:47:52 | 5:59 | 2/M6M | |
124/131 | MONNET Clothilde | 01:05:18 | 8:10 | 17/SEF | |
3/131 | LE PALABE Melaine (39) | 00:30:57 | 3:52 | 1/JUM | |
106/131 | FLEURY Martine | 00:55:51 | 6:59 | 1/M5F | |
121/131 | PRIETO Amelie | 01:00:40 | 7:35 | 15/SEF | |
114/131 | ORINEL Jean-michel | 00:57:04 | 7:08 | 4/M5M | |
127/131 | LEBRUN Helene | 01:06:54 | 8:22 | 7/M2F | |
109/131 | BEVAN Valerie | 00:56:27 | 7:03 | 4/M2F | |
14/131 | MAHE Pol | 00:36:26 | 4:33 | 1/CAM | |
25/131 | THEODIN Gael | 00:37:56 | 4:45 | 4/M0M | |
27/131 | HILAIREAU Nicolas | 00:38:45 | 4:51 | 11/SEM | |
88/131 | NAYEL Jeanne | 00:53:15 | 6:39 | 4/M1F | |
89/131 | NAYEL Vincent | 00:53:16 | 6:39 | 5/M1M | |
90/131 | LE GALL Tiphaine | 00:53:22 | 6:40 | 5/M1F | |
56/131 | PATAOU PRIGENT Solen | 00:48:50 | 6:06 | 2/SEF | |
19/131 | GUILLEMOT Antony (944) | 00:36:53 | 4:37 | 10/SEM | |
107/131 | COLLIN Florian | 00:56:20 | 7:02 | 21/SEM | |
4/131 | MORVAN Philippe | 00:31:14 | 3:54 | 2/SEM | |
52/131 | TRUBERT Celia | 00:48:19 | 6:02 | 3/M0F | |
100/131 | GALLAIS Sophie | 00:54:45 | 6:51 | 6/M0F | |
61/131 | BACHELAY Maeva | 00:50:11 | 6:16 | 2/CAF | |
102/131 | GUYON Cyrille | 00:54:49 | 6:51 | 8/M0M | |
108/131 | SARRE-LE GRAS Muriel | 00:56:25 | 7:03 | 11/SEF | |
18/131 | LE GOFF Morvan | 00:36:53 | 4:37 | 2/M1M | |
65/131 | DRUEZ Patrick | 00:50:37 | 6:20 | 1/M2M | |
96/131 | BACHELAY Mickael | 00:54:21 | 6:48 | 3/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course