20 Jun 2021 | Trail de Coat-Losquet Pleyber-Christ (29) 7.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:42:52 publiée avec accord |
95 |
62 |
JUM 4 ESM 3 SEM 20 |
V4M 1 M0M 8 M1M 8 M2M 8 M3M 4 M4M 1 |
M5M 1 M6M 1 M7M 1 M9M 1 |
CAF 3 ESF 2 SEF 9 |
M0F 4 M1F 5 M2F 6 M3F 1 M5F 2 M6F 1 | 33 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
29/95 | ALZON Victoire | 00:37:34 | 5:01 | 1/SEF | |
41/95 | LE ROI Thomas | 00:40:08 | 5:21 | 15/SEM | |
88/95 | DE MINIAC Cécile | 00:56:33 | 7:32 | 4/M1F | |
70/95 | CRÉACH Dominique | 00:49:04 | 6:33 | /V4M | |
51/95 | LE HAN Michel (7658) | 00:43:08 | 5:45 | 1/M7M | |
20/95 | LE PAPE Ludovic (651) | 00:33:51 | 4:31 | 3/M0M | |
6/95 | THOMAS Donovan (1751) | 00:30:57 | 4:08 | 5/SEM | |
28/95 | YVINEC Florent (6991) | 00:37:32 | 5:00 | 5/M0M | |
48/95 | ELEOUET Magali | 00:42:16 | 5:38 | 1/M2F | |
65/95 | COUZIGOU Vincent (10974) | 00:47:34 | 6:21 | 19/SEM | |
1/95 | GUENNOU Mathieu (16) | 00:28:51 | 3:51 | 1/SEM | |
21/95 | LE DUFF Guillaume (1347) | 00:34:16 | 4:34 | 4/M0M | |
55/95 | LE ROUX Nathalie (303) | 00:43:41 | 5:49 | 2/M2F | |
32/95 | JUNKER Stephanie | 00:38:27 | 5:08 | 1/M1F | |
5/95 | BOUQUET Frederic (1200) | 00:30:51 | 4:07 | 1/M2M | |
36/95 | SIBIRIL Gilbert (5906) | 00:38:51 | 5:11 | 3/M3M | |
86/95 | CORBEL Emma | 00:55:56 | 7:27 | 8/SEF | |
81/95 | VALENTINE Sarah (2669) | 00:52:28 | 7:00 | 1/M5F | |
94/95 | PHOENIX Susan (4527) | 00:59:41 | 7:57 | 1/M6F | |
7/95 | SALMON Martin | 00:31:27 | 4:12 | 1/JUM | |
67/95 | SALMON François-xavier | 00:47:47 | 6:22 | 8/M2M | |
56/95 | SILVER Roy (10184) | 00:43:56 | 5:51 | 1/M6M | |
93/95 | SILVER Catherine | 00:59:28 | 7:56 | 2/M5F | |
19/95 | PRIGENT François-xavier (860) | 00:33:40 | 4:29 | 4/JUM | |
42/95 | GEFFROY Claudie (4629) | (263)00:40:35 | 5:25 | 3/SEF | |
31/95 | GUIONNET Nicolas (4480) | 00:38:15 | 5:06 | 2/M1M | |
27/95 | SIBIRIL Lauriane (99) | 00:36:58 | 4:56 | 1/ESF | |
45/95 | ARZUR Lionel | 00:41:01 | 5:28 | 3/M1M | |
30/95 | PEDEN Nicolas (6563) | 00:37:43 | 5:02 | 3/M2M | |
8/95 | MALACARNE Gaël (329) | 00:31:32 | 4:12 | 1/M0M | |
4/95 | AUDO Alexandre (729) | 00:30:40 | 4:05 | 4/SEM | |
16/95 | LE BIAN Nicolas | 00:33:13 | 4:26 | 1/M1M | |
15/95 | PARET Antoine (1622) | 00:33:06 | 4:25 | 9/SEM | |
57/95 | DOURMAT Julia | 00:44:24 | 5:55 | 2/M0F | |
68/95 | TRAON Nicolas | 00:47:54 | 6:23 | 6/M1M | |
87/95 | MARZIN Michel | 00:56:07 | 7:29 | 1/M9M | |
59/95 | LE GRATIET Sandrine (2027) | 00:45:11 | 6:01 | 3/M0F | |
44/95 | LACOURARIE Judith | 00:40:53 | 5:27 | 4/SEF | |
22/95 | LE CORVELLEC Gilles | 00:34:29 | 4:36 | 1/M3M | |
14/95 | LE CALVE Yoann (1474) | 00:32:50 | 4:23 | 8/SEM | |
47/95 | BERNICOT Ericka | 00:41:17 | 5:30 | 5/SEF | |
52/95 | SCOUARNEC Anne-gaelle | 00:43:22 | 5:47 | 1/M0F | |
11/95 | PERIN Daniel (5187) | 00:31:40 | 4:13 | 2/M2M | |
84/95 | LAMOUR Sandrine | 00:53:48 | 7:10 | 5/M2F | |
2/95 | GNING Dimitri | 00:29:15 | 3:54 | 2/SEM | |
3/95 | JOUBIN Benjamin (36) | 00:29:23 | 3:55 | 3/SEM | |
9/95 | DEBOIT Floriant | 00:31:34 | 4:13 | 6/SEM | |
10/95 | JONCOUR Samuel | 00:31:38 | 4:13 | 2/JUM | |
12/95 | TIGREAT Tony (361) | 00:31:51 | 4:15 | 3/JUM | |
13/95 | GOUILLOU Mickael (308) | 00:32:07 | 4:17 | 7/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course